Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Где в НН есть большая экспозиция румынский и индонезийской мебели..

Засучи Рукава 29.08.2015 «ответить»
..подскажите, плиз, эти магазины! Спасибо.
...что, неужели в Нижнем нигде нет румынской мебели?....
в советское время в москве, и то не всегда была, а большая экспозиция и подавно
о, ужас. надежда умирает.. выходит, только заказывать из Мск.
А что вам в ней нравится?
Видела коллекцию Mogador и кое-что ещё в интерьере квартиры, показалась очень симпатичной и относительно доступной (правда, когда видела, цены были значительно ниже, чем сейчас). Хотелось бы увидеть и другие варианты вживую. Для классической обстановки оттуда что-то можно выбрать. Индонезия дешевле, хоть и кондовая, но её здесь, наверно и в помине нет, всё смотрела в Мск. Италия - дорого. Китай вроде неплохо делает.. Поиски только начались, хочу понять где что.
Мне там только дачные комплекты мебели нравятся, а всё остальное в дом тащить как-то несерьёзно, какое-то всё легкое, как будто понарошку. Я была на их деревообрабатывающей фабрике в Малазии, есть просто сумашедшие вещи, но очень дорого, я помню год назад в Буме стоял таково плана стол с панно ручной работы, цена была, дай бог памяти, тыщ 500, если не больше.
Соглашусь про "как будто понарошку". Та "индонезия", что широко представлена на нашем рынке (я опять же говорю об мск) - это для средней руки потребителя мебель, изготовленная вручную, заявленная как "из красного дерева", массив, покрытый лаком. Сделана вся кривенько, как легла рука у разных мастеров, двух идентичных наименований не найти, да и выдвижные ящики везде без роликов, как совдеповский ширпотреб. Другое дело мебель из ротанга, дачная. А эксклюзива за 500 тыр так я вообще не видела..
В ней есть своё очарование, да, что-то живое определённо. Какой-нибудь маленький комод или консоль (есть очень даже ничего) будет смотреться и оживит пространство точно, но всю квартиру этим не обставишь, конечно. К тому же, у их дерева рыжеватый оттенок, который не встретишь среди дорогой мебели. В этом смысле румынский Могадор ближе к идеалу. И опять же хочется сэкономить, ибо на италию не хватит..)
Многие хвалят китайский Карпентер (не знаю, есть ли в НН). Китайцы хорошо делают классику.
zasuchi rukava писал(а)
Mogador

А может мы Вам просто сделаем под заказ то что нужно и по Вашим размерам, пришлите фото того что хочеться.
dimadom4@rambler.ru.
Прочистка канализации. Вызов сантехника-круглосуточно.

Любые канализационные системы рано или поздно засоряются. Происходит это из-за постепенного накопления отложений на в...
Цена: 500 руб.

Каменный уголь в мешках

Продаем каменный уголь Марки ДПК с угольного разреза на Кузбассе. в основном кусковая фракция 50-200 мм. Низкое содер...

Пушка

"Артель Матвеичъ" ясень , антигрибковая защита, атмосферовлагостойкий лак Милесси
Цена: 75 000 руб.

Продам антикварный стол 19 века

продам антикварный отреставрированный стол.массив ореха.столешница размером 1м*70 см,высота стола 68 см.возможен торг
Цена: 20 000 руб.

Нижегородец подал в суд на продавцов 'универсального детектора'

Его теще продали прибор, который не сигнализирует об утечке газа, а должен

От Ногу свело до Миши Галустяна

Кто выступит в Нижнем Новгороде в октябре

ОСАГО: автомобилисты ночуют в очереди

Мужчина более трех недель пытался продлить страховой полис