--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН есть большая экспозиция румынский и индонезийской мебели..

Обсуждение
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Засучи Рукава
29.08.2015
..подскажите, плиз, эти магазины! Спасибо.
...что, неужели в Нижнем нигде нет румынской мебели?....
skiv68
20.09.2015
в советское время в москве, и то не всегда была, а большая экспозиция и подавно
о, ужас. надежда умирает.. выходит, только заказывать из Мск.
lLisa
20.09.2015
А что вам в ней нравится?
Видела коллекцию Mogador и кое-что ещё в интерьере квартиры, показалась очень симпатичной и относительно доступной (правда, когда видела, цены были значительно ниже, чем сейчас). Хотелось бы увидеть и другие варианты вживую. Для классической обстановки оттуда что-то можно выбрать. Индонезия дешевле, хоть и кондовая, но её здесь, наверно и в помине нет, всё смотрела в Мск. Италия - дорого. Китай вроде неплохо делает.. Поиски только начались, хочу понять где что.
lLisa
20.09.2015
Мне там только дачные комплекты мебели нравятся, а всё остальное в дом тащить как-то несерьёзно, какое-то всё легкое, как будто понарошку. Я была на их деревообрабатывающей фабрике в Малазии, есть просто сумашедшие вещи, но очень дорого, я помню год назад в Буме стоял таково плана стол с панно ручной работы, цена была, дай бог памяти, тыщ 500, если не больше.
Соглашусь про "как будто понарошку". Та "индонезия", что широко представлена на нашем рынке (я опять же говорю об мск) - это для средней руки потребителя мебель, изготовленная вручную, заявленная как "из красного дерева", массив, покрытый лаком. Сделана вся кривенько, как легла рука у разных мастеров, двух идентичных наименований не найти, да и выдвижные ящики везде без роликов, как совдеповский ширпотреб. Другое дело мебель из ротанга, дачная. А эксклюзива за 500 тыр так я вообще не видела..
В ней есть своё очарование, да, что-то живое определённо. Какой-нибудь маленький комод или консоль (есть очень даже ничего) будет смотреться и оживит пространство точно, но всю квартиру этим не обставишь, конечно. К тому же, у их дерева рыжеватый оттенок, который не встретишь среди дорогой мебели. В этом смысле румынский Могадор ближе к идеалу. И опять же хочется сэкономить, ибо на италию не хватит..)
Многие хвалят китайский Карпентер (не знаю, есть ли в НН). Китайцы хорошо делают классику.
dimagor
22.09.2015
zasuchi rukava писал(а)
Mogador

А может мы Вам просто сделаем под заказ то что нужно и по Вашим размерам, пришлите фото того что хочеться.
dimadom4@rambler.ru.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.