--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работодателя)

Обсуждение
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уволился в четверг, опыт работы с корпусной мебелью довольно большой от изготовления до монтажа, есть опыт работы менеджером дизайнером. Если интересно то в личку
Зачем уволился?
Так не получается, к сожалению только за идею работать. Кушать тоже иногда хочется(. Сейчас по-моему модно "денег нет! Но вы держитесь!"
взял бы, но надо кого нито уволить.
типа ап.
Если что работать могу). Умею и не боюсь) работал на изготовлении (весь цикл) мастером на производстве, монтажником, менеджером-дизайнером(сидел в салоне)
А своё если замутить? Клиент.база наверняка есть, приехал с ноутом на квартиру, сделал дизайн-проект, заказал и установил с напарником!
Было дело) невывез)
Обстоятельства)
Чтож ВЫ такие умные и без работы.
Если что - это сарказм. Просьба не в обиду.
Да я ж говорю в четверг еще работал) а сегодня еще только понедельник)
Какой четверг))
20 числа) не могу без работы сидеть
С хорошим окладом сейчас тяжело найти работу
Не привыкшие мы к окладам)как по мне так сделка лучше)
Ну чёж, опять в АПРЕЛЬ к Гордею. ))))
Я уж и не знаю, как они и где они... Последний раз четыре года назад, я монтаж брал у них)
Есть вакансия кладовщика мебельной фурнитуры, на перспективу роста...
)
Что реально ни у кого нет работы?
работа есть всегда,иначе бы все встало и развалилось в стране),другое дело какая работа и что ты можешь,конкретные результаты, а не ля-ля там то работал и там.Простой пример-с кем бы я из смежников не работал у всех есть косячки,НО есть и "меголидеры",даже среди известных контор, которые не могут отрезать стекло/зеркало в купешку не накосячив в размере и не обосрав полотно,некоторые умудряются даже с каплями крови стекляшки предъявлять заказчику,хрен знает что они там делают но это просто пипец какойто..)
Я не скажу что я прям какой-то супер мега гуру мебельщик))) но руки растут из нужного места... Делаю свою работу так, чтоб потом не переделывать и не оправдываться...(глупая трата времен, отвезти косячную мебель и съездить потом 6 раз, тратя время, свое и людей). Да что то получается лучше, что-то хуже. Не стою на одном месте... Поэтому поработать успел и сборщиком и монтажником и менеджером... Пробовал сам открываться, не потянул... А еще насчет косячников и кривых стекол, здесь может и не в криворукий мастерах то и дело... Пробовали отрезать зеркало 2000*1000 стеклорезом из фикс прайс? На производстве где я работал последнее время монтажником, на 4 сборщика был один полудохлый аккамуляторный шуруповерт, 2 убитых проводных, без регулировки усилия))) и одна!!! дрель....органайзер под крепёж просил год купить(год со своим отработал, развалился) так и не купил ни кто...цена его 300р в кастораме... Иногда какие бы золотые руки бы не были... Но от условий тоже очень много зависит...
Ап
Сколько за полный цикл возьмёшь от распила до установки? Фасады и двери-купе изготавливать не надо. Можно в личку.
Сам лично резал зеркало 2500х1200,даже не на столе а из пачки у стены,простым кетайским стеклорезом и направляшкой из лдсп,делов на пару минут)
Не спорю, сам в командировке, резал витражи стеклорезом за 150 рублей...все остались целы. Да я не про кривые руки то впринципе, я просто про отношения руководства к качеству и исполнению. Приходили на моей памяти всякие...в грудь себя били, все умею все магу! А взяв заказ через два дняя, пропадали) а там такого....оставляли...
JuraSSS
27.10.2016
Григории, а плотничать можешь?
Не пробовал) не знаю.
Отношения понятие относительное,работодатель-работник здесь не исключение,хочешь постоянный гарантированный оклад,-получи минимум/ну или чуть поболе за мастерство,хочешь зарабатывать максимум-сделка, и ответственность за все свои деяния за свой счет,НО тут еще момент,таких желающих полно и сразу НИКТО тебе платить по рынку не будет пока не поймет что ты что то можешь и на тебя можно положиться и не подведешь
Да о чем мы? Я всегда выбираю сделку! Понятно когда ты только что устроился, ни кто тебе не даст сразу кухню за 300к! Сначала в любом случае что-то простое. Авторитет сомо собой нарабатывается со временем!
Можно подумать что я в заголовке написал, что я супер мастер и давайте мне быстро работу с окладом100тыс рублей!
Ап)
Enderit
16.11.2016
На комарова набираете?
??? не понял, вы о чем?
Enderit
16.11.2016
Прошу прощения, не туда ответил..))
89092878668 мой номер для связи. здесь бываю сейчас редко. Пока в поиске. возможно сейчас лучше в качестве подработки
allem
18.11.2016
Гриша привет! я кромочника ищу на станок. но зарплата не вот какая суперская. в сезон 25000 летом 18-20000. ну и лето бывают выходные среди недели за то. ну и ездить понятно, тебе с космической не ближний свет.
С Космической далековато будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.