--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

К июню ищу мебельщиков для детской по проекту (столы, шкафы)

Вопрос новичка
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! пожалуйста отзовитесь, уважаемые профессионалы, кто сделает недорого мебель для детской по дизайн-проекту. Нужны столешница слитная с окном, уходящая симметрично в оба угла для двух полноценных угловых столов для детей, стеллаж полки и тумбочки в рабочую зону, достроить или перефасадить имеющиеся шкафы.
материал беленый дуб и МДФ яркий, пока не знаю какой. нужна хорошая фурнитура.
Заказ буду делать в первых числах июня.
срок работы 2-3 недели.
Мебельщикк
16.05.2016
Здравствуйте. Хорошие у вас хотелки, только не увязываются со словом недорого.
недорого понятие относительное, конечно, я ищу мебельщиков которые работают в средних ценовых категориях. Любой мастер знает, дорого он делает или дешево относительно рынка.
Мебельщикк
18.05.2016
Ну так и начните с озвучивания бюджета за свои хотелки и тогда исполнитель возможно найдется
Привет ! кинь тел. в личку у меня старый какой то похоже не дозваниваюсь ))))
ardimint
17.05.2016
В приват.
Maxrus85
18.05.2016
Я не совсем мебельщик. И от себя добавлю, что нужно начинать с простенького проекта. Ну или чертеж на бумажке с размерами комнаты.
Ну и слово не дорого-Я лично счас делаю ремонт и недорого-сам думаю как сделать. Но заказывать мебель под заказ-это уже дорого. По определению.
Понятно. а в смысле "начинать" ? может я этот ремонт 1 раз в жизни буду делать)))
Maxrus85
18.05.2016
И что, что первый раз! Ко всему нужно готовиться!
Ну вы посоветовали мне начинать с простенького проекта. С чего вдруг?)
Maxrus85
19.05.2016
Бусинка-с того вдруг, что если Вы не дружите с проектными программами, то можно всегда обратится к любому диз и за 1000-2000 он вам накидает план мебели. Ну или как все поступают-идти к изготовителям и они Вам бесплатно все отрисуют, а потом Вы уже будете искать конкретных производителей.

От себя. Вот я лично счас делаю детскую своим детям. Пришлось засесть за ком и под ремонт сделать чертежики на комнату.
Так как я присмотрелся к мебели Икеа серия Стуве-то и в программе накидал вариант размещения. И уже на данный момент проложил всю проводку и прочие розетки выключатели для дальнейшей отделки.

п.с. Это у меня заняло 4часика. Икея мебель вся есть в моделях на профильных сайтах-очень удобно.
у меня предыдущая комната была Икеевская. мне дизайнер и так сейчас делает планировку интерьера и мебели в том числе. Сама рисовать не буду, с программами не знакома. сейчас от икеи отказалась, оставила только шкафы (перефасадим их).
Maxrus85
19.05.2016
ВОТ! Так следовательно тему Вы завели очень рано. Ждите проект. Далее развертка по стенам с мебелью. И по мебельщикам. А местные подхватят и закидают вас предложениями.

п.с. Дизайнер дизайнером, а жить Вам с детьми. Продумайте все, вплоть до изменения планировок комнт через 10лет
ммм.. надеюсь, через 10 лет они уже будут жить со своими мужьями, а не со мной.))) Это подростки.
Alvabo
21.05.2016
1.5 года назад детская под заказ по нужным размерам с некоторыми компромиссными решениями по столешнице-подоконнику вышла дешевле примерно в 1.5-2 раза чем набор заводской мебели (и это без учета сплошной столешницы на 3 м.!!!) дятьково или Лазурит
все из ЛДСП и МДФ правда, без массива, шпона и т.д..
проект был наш. откорректирован по размерам исполнителем.

ТСу: столешница-подоконник (слитная с окном - я правильно понял?). если из ЛДСП - далекоооо не самое практичное решение. проверено))
исполнитель отговаривал кстати)
но такое было желание супруги...в эскизе красиво выглядело.
Maxrus85
23.05.2016
вот про лазурит лучше вообще не говорить. там цены-конские.
Эскизик бы, и стало бы понятней.
он готовится.
Это хорошо. Детские только мебельщики не любят.
почему? у меня подростки. в основном нужна рабочая зона. столы, столешница, полки, стеллажи.
Ленивые мы. С детской думать надо, проектировать.
И денег хотим побольше, на купе и кухнях проще заработать.
Мне тоже надо детскую делать, дети подросли, надо придумать что-то.
в привате предложения есть от желающих работать.
спасибо!
Пожалуйста!
A_Shkaf
18.05.2016
давайте я придумаю и сделаю вам детскую, хоть и на заказ, а недорого (относительно, как для коллеги-мебельщика) - детские мы вот любим делать
спасибо за предложение! скоро будет дизайн проект с планировкой и размерами, и я с вами свяжусь!
olya-123
19.05.2016
Добрый день. Занимаюсь производством корпусной мебели (собственное производство). Если актуально, напишите пожалуйста свой телефон в личку и ваше имя.
valentina85
24.05.2016
сделаем дешевле чем найдете,звоните 89049002549 ) никмебель.рф
неплохое предолжение.
Я подумаю))
Итак, мебельщики срочно требуются. дизайн готов. технический проект с размерами пока нет, но могу примерно сказать что нужно изготовить.
нужна детская (рабочая зона), длинная столешница на 2 рабочих места, стеновые панели ЛДСП над столами, полки штук 15, и 4 комплекта дверок для имеющихся шкафов, 2 тумбочки, цвет седой или беленый дуб + белая лдсп. Сборка, установка. Нужен выезд на замер и обсуждение. можно сегодня, завтра, как можно раньше.
ardimint
09.06.2016
В приват.
es.zhenia
09.06.2016
приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...