--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сможет изготовить кровать?

Обсуждение
286
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m-shik
09.04.2018
День добрый. Кто сможет изготовить кровать такого типа? Разм 160*200. Ткань. С подъёмным механизмом. Сроки изготовления и цена вопроса.
Купите готовую например в асконе, тыщ за 20-25 подобную купите, хорошего качества!
m-shik
10.04.2018
В асконе такого плана в районе 45 выходит
А вы такую кровать хотите за сколько?
Именно такая примерно так и будет стоить!
m-shik
10.04.2018
Есть конкретный вопрос. Кто может сделать? Аскона, орматек и тд мне не интересны. Сколько она будет стоить это второстепенно.
Мы можем сделать
Изголовье 18-20 т.р
Основание 12-15 т.р.
Комплект подъемного механизма
(ортопед,газлифты,механизм,штанги усиления каркаса,опоры) 10 т.р.
итого : 40-45 т.р.

Будет как на картинке.
m-shik
10.04.2018
Андрей Викторович, спасибо за емкий ответ. Я за 33 000 + 4000 доставка из Москвы у офиц. поставщика закажу. Думала на этом форуме тыс за 30-35 можно уложиться. За доставку не охота платить.
В этом то все и дело, уложиться тут можно и в 25 тыщ, только получите ли то что хотели или то во что хотели уложиться?
К тому же есть такое дело ,что в Москве как правило дешевле чем в нашем городке, и с учетом всех местных наценок,стоимость может дойти до Московской с доставкой!
У меня конечно же будет дороже,так как не совсем та специализация,но все же сделать сможем качественно,но не дешево!
И хотел бы вам посоветовать когда будите заказывать местную кровать ,не поленитесь съездить на производство и лично посмотреть где и в каких условиях вам будут делать кровать!
m-shik
10.04.2018
Благодарю за подробный ответ))
runn
10.04.2018
Вот вам пожалуйста- ответ заказчика на заоблачные цены- делайте выводы.
Предлагаю,лучше king size размер брать 2х2м)
m-shik
10.04.2018
Я бы с удовольствием, но моя комната мне этого не позволяет.
kemy
10.04.2018
у асконы сейчас много скидок
дешевле будет подобрать - все же нормальное пром производство
m-shik
10.04.2018
Нет, сегодня была меньше 50 в стаком исполнении нет.
OXMAS
12.04.2018
Здравствуйте! Возим мебель с фабрики Дагестана, очень красивая и качественная, привозили много всего. Сейчас как раз укомплектовываем машину на доставку в НН. Цены очень заманчивые! Посмотрите, вот какие варианты:
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1366808
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...