--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухонный гарнитур для хрущевки

Обсуждение
413
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Malogalotim
23.11.2019
Добрый день всем. Делаю ремонт в однушке с маленькой кухней. Встал вопрос где заказать кухонный гарнитур. Хотелось бы на этапе ремонта продумать и вопрос расположения розеток для кухонного гарнитура и подводку коммуникаций и объединение подоконника со столешницей. Кухня с газовой колонкой, что так же усложняет выбор какого либо стандартного решения. Посоветуйте хороших и не очень дорогих мастеров.
здравствуйте
рекомендую нас, мы собаку съели на подобных кухнях, тк как ни крути в городе их полным полно)
в приват скину информацию по нам.
Станьте в приват
Собака вкусная? Да их в городе полным полно бродит.
мы не вкусных не едим)
Сделаю проект,установка мебели и подключение всей (газ/вода/электро) техники
Приват отправил предложение
Так же можем сделать свое предложение по кухонному гарнитуру. Если заинтересует можете оставить свои контакты или набрать нам 253-00-01 Константин
Смонтировали сегодня 28.11.19 https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1500614&IID=49835603
красиво, но мне всегда хочется симметрии верха и низа...рука не поднимается делать иначе...если только уж совсем никак...и верх конечно у них огонь...сделали бы до потолка лучше...
Красиво? Эргономично, функционально. Но красота у каждого своя...
И что тут красивого? Как в стоматологическом кабинете,чистенько и свежо) На пленке/эмали хоть филенки можно сделать,или в рамке и то интереснее
Я тоже лично стараюсь придерживаться симметрии верха с низом, но в данном случае так хотели заказчики, в том числе и высота верхних шкафов.
Это прям кухня для хрущевки))
Конечно это в хрущевку не поместится))), так просто продемонстрировал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...