--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Курьезы-приколы при монтажах

Флуд
9
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mebelshik
19.10.2015
Всем добрый день! Предлагаю писать сюда курьезы и приколы которые случались у вас при монтаже мебели или общении с заказчиками.
Mebelshik
19.10.2015
Итак ставил я как то кухонный гарнитур в области 80 км от НН. Дошли у меня руки до монтажа посудомоечной машины. Заказ очень долго обсуждали, выбирали, обговаривали. Первый сюрприз меня поджидал когда на месте где должна быть посудомойка я обнаружил торчащий из стены кран для ее подключения. А ведь я все объяснял что в этом месте ничего быть не должно. Решилось это недоразумение легко и просто, поменял местами с соседним столом, соседние корпуса были тоже 450 мм поэтому дизайна такая подмена не нарушила. Так вот спрашиваю хозяина давай посудомойку, пошли говорит из гаража принесем. Стоит она в гараже вся такая новенькая не распакованная, начинаю я распаковывать, зачем нам в доме хлам от упаковки. И начинаю офигевать, посудомойка не встраиваемая. Я спрашиваю как же так, ведь все решали-обсуждали, почему купили не то? Заказчик стал рассказывать я ржал. В магазине покупают они с женой значит технику, привозят им встраиваемую посудомойку, но вы же коллеги знаете как не приглядно они выглядят))). Они как увидели, нет говорят нам такую страшную не надо, дайте нам по красивее, ну продавцы и продали им обычную посудомойку. Пришлось мне курить, пока заказчик в город мотался менять, хорошо хоть в магазине пошли на встречу и поменяли.
Натянули монтажники кривенько натяжной потолок,скажем так не сильно кривенько- 10мм на 3м,замерил,шкаф-купе 3 метровый корпусный под потолок нужно было сделать,заказчик был удивлен таким результатом но утешил его что шкаф будет на ножках с регулировкой и поднастроим так чтоб не видно было косяк,прошло более месяца ,ремонт закончился,заказчик завет на монтаж,приезжаем,а оказывается заказчик заставил переделать потолок в уровень и забыл сообщить об этом,и потолок опустили на пару см),заказчик заметался,но я то старый волчара в этом деле воткнули ножки 20мм вместо 40 и все дела)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.