--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модульные кухни

Вопрос новичка
28
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
17.10.2016
Нужна кухня, естественно недорого и качественно ))) глянул предложения в инете, просто тьма, глаза разбегаются, подскажите кто такие собирал, нужно чтобы качество было сравнимое с модульной кухней из икеи, и качество сборки и просто качество, собирать буду сам, и еще вопрос по фартуку есть, какие сейчас недорогие но сердитые решения, и может есть кто, кто поможет электрику развести
Joy_90
17.10.2016
Мой Вам совет! Если решили собирать сами, то нарисуйте кухню какую Вам надо и закажите распил и нанесение кромки. Дальше останется просверлить отверстия в нужных местах и все это собрать. И за качество отвечать Вы будите.
barsuk
17.10.2016
Распил вы имеете ввиду столешницу?
Joy_90
19.10.2016
Нет! Я имею виду распил листа ЛДСП.
Anka80
18.10.2016
Можете посмотреть готовые образцы в Галерее которые в распродаже. Будет и новая и хорошая комплектация и не дорого.
Есть прямые, угловые (углы есть в обе стороны).
SaGRuS
18.10.2016
Самое недорогое и цивильное решение по фартуку, как по мне, это лдсп в цвет столешки. Ставить и крепить на тумбы, подпирать сверху навесными ящиками. Потом еще и рейлинги и другую фигню прям на саморезы можно крепить
A_Shkaf
18.10.2016
Мы делаем недорогие модули для кухни - пластиковые фасады (цвет на выбор), петли с доводчиками, пластиковые столешницы. Напишите свои размеры - подберем комплект и посчитаем стоимость.
barsuk
18.10.2016
в качестве размеров что нужно указать?
A_Shkaf
18.10.2016
ну хотя бы длину кухни или размеры шкафов, которые вам нужны, подробности лучше в приват
Доброе утро.Тоже нужна кухня.Линейная,длина 3метра кухни,но там будет холодильник и газ.плита.Хочется светлую.Может что то посоветуете.Спасибо.
A_Shkaf
20.10.2016
посоветуем, приглашайте на замер))) подробности в приват
здравствуйте. могу показать наши работы вконтакте (3 метровые много раз делали) и на замер тоже выезжаем (с образцами материалов и цветов, ноутбуком, с фотографиями работ)
Что-то как-то простенько
A_Shkaf
18.11.2016
Если хотите, чтобы было "сложненько" - нужен другой бюджет)))) Модульные кухни потому и дешевле, потому что простые и "без закавыков", легко делать и быстро, а шкафчики в размер и по цвету выбирает заказчик, на вкус и цвет товарищей нет.
Любой каприз за ваши деньги, как говорится...
добрый день.....хотелось бы узнать приблизительно стоимость бюджетного варианта в белом цвете с черной столешницей. спасибо
A_Shkaf
12.12.2016
ответили в приват
zaxar1979
19.12.2016
Кухня
zaxar1979
19.10.2016
Может что и будет интересно.
barsuk
19.10.2016
Правая кухня угловая? Мойку не видно просто
barsuk писал(а)
глянул предложения в инете

мы кухни для ин-нет магазинов делаем, могу вас "отправить" в оптовый отдел, чтобы вам по оптовым ценам сделали))
barsuk
23.10.2016
Анна, Оля, Регина?)
Кто все эти люди?
barsuk
23.10.2016
А можно ссылку на образец вашей мебели в каком нибудь инетмагазине?
Многие чисто продажники позиционируют себя как производители, а мне и не интересны их сайты, мы работаем по техзаданию. Фасады из МДФ с пластиком, размеры индивидуальные, по ценам - например, 3м = 32тр
ответил в приват
В "садоводе" есть хорошие кухни. Ящики можно подобрать всяких разных размеров. Фартуки там же или на рынке или в максидоме (везде одно и тоже практически). Ещё знаю одно место, где фартуки.
В икее вообще ничего не понравилось, когда смотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.