--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен шкаф-купе с нестандартными параметрами

Обсуждение
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaPS
23.02.2017
Параметры шкафа :
высота 2,80 м
длина 2,40 м
ширина 40 см
Двери купе зеркальные
С одной стороны прямой бок
С противоположной-скошенный
здравствуйте. а что внутри? сколько дверей? Вы в курсе что внутри глубина полезная будет 30см из-за системы...
скошенный бок-это имеете ввиду дверь на скос?
OlgaPS
24.02.2017
не обязательно дверь на скос, там могут быть и полки
OlgaPS
24.02.2017
Вчера просмотрели фото шкафов, нам вот такого типа понравился. И шкаф по ширине больше тогда получится, сантиметров 60 на выступающей части
сделать можно
но для более менее точного просчета Ваших параметров не достаточно...
сколько будет сама выступающая часть...Вам это в прихожую? как слева открытая часть или закрытая?
Ответил в привате.
OlgaPS
21.03.2017
шкаф нужен!
вы хоть примерную стоимость шкафа обозначьте людям за которую вы хотите его купить,раз вы уже месяц шкаф не можете заказать, может просто у вас на него денег не хватает, вам по вашему бюджету и предложат варианты шкафов !
OlgaPS
21.03.2017
вы самый умный что ли? С чего взяли, что денег нет? У нас ремонт вообще-то с нуля, когда тему создала, даже и не предполагала, что полы, например, будем вскрывать. Поэтому и притормозили со шкафом. Сейчас тему подняла, т.к. полы застелили и потолочники сказали, что шкаф должен стоять уже на момент монтажных работ каркаса для потолка. Может, вы скоростной и шкаф за 2 дня сделаете?! Я предполагаю, что он будет делаться недели 2-3. Если вам так интересно, что аж целый комментарий по этому поводу оставили, то я в курсе, что он не 5 рублей стоит и жду предложений за адекватную цену и от адекватных людей
так для того чтобы были предложения-не достаточно указать ширину глубину и высоту...
Как Вы думаете мы считать будем-по своему усмотрению, как нам нравится или это все таки должен быть шкаф-купе на заказ именно для ВАС?
OlgaPS
21.03.2017
так именно для этого и приглашаю на замер, здесь написала и параметры-то примерно. Всё на месте и обсуждается. Почему вы думаете, что предложений нет? В привате предложения есть, завтра приедут на замер. Но вы же понимаете, что на рынке 2 стороны-один хочет продать, другой купить. И, не сравнив цены, заказывать шкаф я не буду, всё-таки это не дешёвое удовольствие
ну потому что без нормальных данных стоимость оооооооооочень примерную можно только получить и не факт что после замера она такой же и останется... что говорить-бывает скажешь почти точно. а после замера почему то они думают что я пошутила и цена на самом деле будет меньше...
а почему я так думаю-потому что Вы до сих пор пишите что шкаф нужен...если предложения есть-то до заказа шкафа пара часов)))
посчитать можно и без замера...нет в этом ничего страшного...и из множества вариантов выбрать уже по настоящему нормальный вариант...
OlgaPS
21.03.2017
я ведь выше написала, почему со шкафом притормозили... Вчера возобновили поиск мастера и чтобы тема поднялась, написала, что нужен шкаф )
да я поняла...
Да .....Какая у вас агрессивная реакция на вполне спокойные, нормальные вопросы и предположения.

Я предположил, если вы за месяц не заказали шкаф,то возможна причина в том что вам предлагают мебель не по вашему бюджету,по этим причинам 90 % отказов от покупки ,из за непонимания продавцом покупателя! Это нормально!!!

Я вам предложил озвучить ваш бюджет как раз что бы вы могли устранить эти недопонимания между вами и продавцами шкафа !Это тоже нормально!!!

Вот пример (цены только для примера) :
1) Бюджет 25т.р -шкаф : профиль эконом (неизвестный производитель) ,двери наполнение ЛДСП одного цвета
2) Бюджет 35 т.р -шкаф :профиль Аристо(или аналог),двери ЛДСП +зеркало
3)Бюджет 45 т.р-шкаф :профиль Аристо(или аналог), двери пластик одного цвета+зеркало
4)Бюджет 55 т.р-шкаф :профиль Аристо(или аналог), двери пластик два цвета+зеркало
5)Бюджет 65 т.р.-шкаф :профиль Аристо(или аналог),двери пластик+стекло +зеркало
6)Бюдежт75 т.р-шкаф :профиль Аристо(или аналог),двери везде стекло+зеркало

Чтобы понять что предлагать нужно или знать точно что вы хотите или знать ваш бюджет!

Но можно как некоторые выражаются "назвать цену с потолка", я думаю вас это не устроит!

И я не предлагаю вам сделать шкаф.
OlgaPS
21.03.2017
реакция такая, потому что вывод вы сделали странный лично для меня. Раз вы так разбираетесь в стоимости шкафов, вы, наверное, знаете, что предложения по ценам на самом деле тоже разные и зависит от производителя в том числе. Нам вот потолки ещё надо, там такой разбег в ценах, что обалдеть!
все правильно, цены разные, поэтому желательно детально описать то что нужно (вид конструкции,размеры,материалы и.т.д.) или обозначить бюджет и примерное описание шкафа.
Вы примерно описали то какой шкаф вам нужен,указали размеры и даже приложили фото из интернета, это конечно плюс, но!Исходя из этих данных я вам и описал аж целых шесть вариантов цен, а вот если бы сказали что бюджет не выше 35 т.р тогда вариантов только два "1" и "2".
Кстати выводов я не делал, это был вопрос а не утверждение! Приношу свои извинения если вас это как то оскорбило!
Не так давно похожий делал,со скосом)
Вот сразу чувствуется деловой подход )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.