--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно изготовить 2 кухни

Производители
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют только производители! Нужны кухни под индивидуальный размер.
Первая кухня угловая, в 6кв.м. (обычная хрущевка). Материалы: столешница - жидкий камень, фасады - пластик. Из встройки - только мойка и вытяжка. Фартук не нужно ("висит" плитка).
Вторая кухня угловая, в 10кв.м. (новострой). Материалы: столешница - жидкий камень, фасады - пластик/стекло. Также рассматриваю вариант - из массива. Из встройки - варочная, эл.шкаф, мойка, вытяжка. Фартук не нужно ("висит" плитка). Техника, мойка - свои.
Жду предложения в приват!
Ответил в приват
предложения могут быть только после замеров, а так будут только одни слова, звоните готовы подъехать на замеры (831) 213-70-25
Жидкий не рекомендуем. Лучше берите листовой.
Мы производители, цены средние.
Сделать можем, скидывайте эскиз, тогда Вас по цене сориентируют.
olya-123
06.09.2016
Добрый день. Собственное производство корпусной мебели. Отправьте пожалуйста рисунок кухонного гарнитура в приват.
A_Shkaf
06.09.2016
Мы производители. Сделаем по хорошей цене, подробности в приват.
150 - 250тр за 2 ,с полным подключением всей электросантехники,договор,гарантия,оплата нал/безнал,контакты в портрете
gamaun
13.09.2016
Не связывайтесь с Мсервис, он рукожоп и неадекват. Потом будете бегать за ним выбивая долги а он прятаться по кустам
Где хоть один факт?)
А вот про тебя полно говна, судьба злодейка Гальюн)
Мебельщикк
07.09.2016
Добрый день. В тендерах не участвую. Если понравятся мои работы http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1069906&IID=30388058 то могу и вам изготовить.
почем кухня?
Ответил вам в приват.
Bez Nika
29.11.2016
И мне напишите почем эта кухня
Ответил в приват.
potyy
07.02.2017
И мне напишите почем кухня?
Ответил вам в приват.
emberr
10.02.2017
Если можно то тоже скажите цену кухни?
Да на самые интересные кухни у меня стоимость под фото написана. И не надо спрашивать сколько стоит та или иная кухня на фото. Эти работы уже сделаны ранее и цены неактуальны. Нужно делать проект именно вашей кухни и тогда будет известна стоимость.
вопрос относительно размеров кухни принят. постараюсь к понедельнику дать прорисовку с размерами.
olya-123
13.09.2016
Добрый день. В приват ответила.
Прикрепляю размеры и примерный эскиз
ответила в приват
dubrava
21.09.2016
Предложение по гарнитуру с фасадами из массива послал в личку.
fosm
30.11.2016
Ответил в приват
Добрый день!

Интересует изготовление гардеробной.
Примерно, что нужно во вложении.

Интересует цена, сроки!
вот, что примерно должно получиться...
A_Shkaf
07.12.2016
в привате предложение
fosm
07.12.2016
В приват
40-50тр,ежели не медлить можно до НГ успеть)
Мебельная компания Дфард г Кузнецк предлогает свои ассортименты кухни из пластика,из массива,по индивидуальным размерам!по оптоовым ценам!Контакты
442544 г. Кузнецк, Пензенская обл., ул. Сухановская, 5а, стр No1
тел./факс: (84157) 317-78 e-mail: D.FarD@mail.ru
8-927-378-48-07 Галина. (Приём заказов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...