--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно зеркало в деревянной раме.

Обсуждение
112
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КатиКа
07.06.2017
Добрый день, нужно зеркало в деревянной раме. Не подскажите где есть выбор.
Обращайтесь, сделаю какое нужно
JuraSSS
07.06.2017
Не верю))) Или ты станок с ЧПУ освоил?
ЧПУ для массового покупателя, я делаю вещи эксклюзивные. Режу только руками
JuraSSS
08.06.2017
Это заблуждение((( Спорить не буду. ИМХО - ЧПУ помошник для мужика с прямыми руками, и не более того. Из под станка выходит не готовое изделие, а заготовка. А придать форму и красоту можно только руками, навыком и опытом. Но готов поспорить на что угодно, Ваши любые изделия будут отличаться от моих качеством соединений. Вы можете сделать сделать соединение с точностью 0.1мм? Я могу. Можете сделать 10 табуретов, и чтоб все детали были одинаковыми? С точностью по дереву 0.1 мм?
BombaRDS
09.06.2017
А ручная работа тем и отличается от массовой и с использованием чпу, что в ней нет той машинной идеальной точности и повторяемости в размерах и вещь не похожа на сотни других. Только вот ценят это не многие ибо массовому покупателю внушают что все должно быть идеально точно без малейшего отклонения и как картинка в интернете. Но такие люди есть и есть те кто делает для них изделия.
И скажите а зачем нужна точность в десятку для табурета?
JuraSSS
14.06.2017
Точность нужна везде! В табуретах тем более) Скажите для примера, сможете без ЧПУ так сделать киянку? И сколько у Вас на это уйдёт времени?
BombaRDS
14.06.2017
10 минут на шаблон и 10 на фрезеровку. Хотите померяться пи...сками - сколько времени ваш чпу будет пилить 2 десятка деталей в торцах каждой 2 отверстия под вставной шип? И сколько вы будете в комп забивать размеры каждой детали и расположение отверстий?
JuraSSS
15.06.2017
Не смешите!))) Смысла мерятся совсем не вижу. За 10 минут сделаю чертёж, или как Вы выразились "забью в комп размеры", на изготовление такой детали две - три минуты машинного времени для моего станка. Профессиональный станок со шпинделем мощностью киловатт 5-7 такую детальку сделает за несколько секунд, причём с отверстиями под шип и таким качеством поверхности реза, которая Вам наверное даже и не снилась!)))
JuraSSS
15.06.2017
Вот только врать не красиво!))) Это сделано совсем по другой технологии. Я бы сделал по другому. Но это уже совсем другой вопрос))) https://www.nn.ru/~gallery385351?MFID=339372&IID=30603672
BombaRDS
16.06.2017
Вы о чем?
JuraSSS
16.06.2017
О том что на фото изделие не резалось по шаблону, а собиралось из ламелей.
BombaRDS
17.06.2017
Я вполне ясно написал *сколько времени ваш чпу будет пилить 2 десятка деталей в торцах каждой 2 отверстия под вставной шип* - где тут хоть что то про шаблон?
А зачем мне это?
JuraSSS
15.06.2017
Это на самом деле вопрос интересный))) Ответ то прост. Хочешь делать что либо красиво, развивайся, учи новые технологии, покупай новое оборудование, делай то что рукоблуды, как не кичаться своими изделиями, а повторить не могут. Так понятно обьяснил? )))








,
Что бы отбить ЧПУ и заработать на этом надо заставить его работать день и ночь, то что, Вы здесь пытаетесь заказик срубить говорит как раз о том, что ваш станок не работает должным образом, а всё потому, что любой Человек на букву М может купить себе ЧПУ и научиться резать по готовым шаблонам.
Ваши вещи, которые ВЫ показываете не отличаются ни оригинальностью, ни тщательностью исполнения, в общем ничем. 10 Ваших табуретов сделанных с допуском в 0.1 мм всё равно дороже, чем ИКЕЯ, потому что они делают их тысячами, а Вы нет. ЧПУ Вещь то неплохая, но надо бы ещё вкуса художественного набраться, идей и тогда вперёд, так Вы по сути приспособа к станку
JuraSSS
16.06.2017
Если наш диалог конструктивный, то Вы просто хамите, коллега((( А это противно поверьте. Какое из моих изделий не отличается тщательностью и оригинальностью? Ткните мордой или извинитесь!
Любое в галерее, ни одно из них не оригинально, может быть только стул. Я не говорю, что они плохие, они хорошие, но неинтересные - ширпотреб чистой воды
dimagor
07.06.2017
Сделаю, пишите размеры, форму (можно эскиз или фото), породу дерева, можно с резным орнаментом.
Примеры моих работ с прямоугольными рамами.
Работаю в основном с твердыми породами, дуб, бук, орех, красное дерево.
https://www.nn.ru/~gallery312445?MFID=840303&IID=21487453
https://www.nn.ru/~gallery312445?MFID=840299&IID=21496265
Clear8
21.06.2017
Видела похожее в Зазеркалье в цоколе ТЦ Индиго. У них ещё группа В Контакте есть m.vk.com/feed. Могут сделать практически любые зеркала и витражи на заказ.
Clear8
21.06.2017
И это очень понравилось
спасибо посмотрю. Ссылку вконтакте, если можно еще раз пришлите, не верная сейчас
dimagor
23.06.2017
Вроде отписался в личку, могу сделать любую из рам на фото, Вам надо или нет?
SVC
22.06.2017
Есть такое
Xena1
22.06.2017
интересно
Здравствуйте. С супругой заказывали в спальную себе подобное очень хорошего качества. Выбор богатый, может что-то себе найдете) etagerca.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.