--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Острожно!!! Фабрика диванов

Обсуждение
256
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, всем! Хочу поделиться негативным опытом покупки кож. дивана у Фабрики диванов, возможно Фабрика диванов НН (раньше был ИП Семенов Д.А., недавно выяснили что постоянно меняют юр. лицо), салоны размещены в Открытом материке, Мебель Плюс, Мебельный базар. Продали нам ужасно некачественный диван (много по мелочам), жуткий запах, от которого у ребенка случилась аллергия (страдали дыхательные органы). Менять и признавать отказываются, но когда приходили осматривать нос воротили, а их технолог признала. Судимся больше года, люди без стыда и совести абсолютно. Будьте внимательны!!!
svmebel7
20.02.2017
А когда выбирали диван ...он был с запахом?
Образцы, которые у них стоят не пахнут...
svmebel7
20.02.2017
А когда к вам дамой привезли почему сразу не отказались ?
Когда привезли, в нос бил только запах новой мебели (кромки или ещё чего там пахнет), потом он ушёл, а этот запах нет. А о других недостатках указали в акте, который не подписывали.
да уж.....кошмар-не повезло так не повезло
я тоже покупала менее года назад...но не у них...прекрасный диван(видимо мне повезло)
Кстати, диван называется "Император"
Вполне решаемая проблема!
Делаете экспертизу качества дивана и соответствие материалов из которых он изготовлен,
вам 99,9 % дадут положительное для вас решение экспертизы и после этого в суд!
Суд обяжет все возместить 1-6 месяцев вам все вернется + моральный вред оплатят !
А лучше не жадничать а сразу обратится к юристу по гражданским делам!
Он вам подскажет как быстрее и лучше все сделать!
К сожалению, не всё так просто как Вам кажется, суд мы, кстати, выиграли. Только они теперь обжаловать будут...
Как говорила моя бабушка: "Просто-не прямо с моста, а тычмя башкой!" Хождение по судам -перспектива-врагу не пожелаешь, как и поиски толкового адвоката. Даже если вам повезло, перспектива довольно туманная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.