Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Подскажите на что обратить внимание при покупке матраса?

Всем привет, наконец-то сбылась наша мечта - у нас своя спальня, теперь можно покупать кровать вместо дивана, а к ней ведь еще и матрас нужен, а мы с мужем вообще не знаем, по каким критериям его выбрать, на какие фирмы обратить внимание, всю жизнь на диване спим. Жду дельных советов)
орматек
к матрасу могу спальный гарнитур сделать
А чем именно хорош? У вас такой? Расскажите о плюсах и минусах. если есть таковые.
я занимаюсь армос, дешевле орматека, а качествво не хуже. По крайней мере ко мне приходят после орматековских салонов)
кровати делаем из ЛДСП.
Поняла, конкуренция рулит)) А в ссети есть ваши предложения с ценами или к вам подъехать можно посмотреть?
моделей много....разное наполнение...размеры...материалы чехла....и цены соответственно разные)
Какие вообще могут быть критерии)), выбирайте такой, на каком вам вместе с мужем будет более удобно. Зашли в магазин, полежали на матрасах и определились. А если без шуток, то мы купили себе матрас Hilding с супервыносливым пружинным блоком Bodyfix. Отличный матрас, скажу я вам, главное не скрипит, гарантию дали, приличную скидку дали. В общем, на данном этапе нам очень он понравился))).
Ну как какие, знакомую вчера на площадке встретила, так полчаса мне рассказывала, что и на мягкость/жесткость внимание обращать надо и на наполнение, и чтоб запаха постороннего не было. В магазине же не будешь ночь лежать))) Вот по вашему описанию так понимаю, что вы этот Hilding только из-за гарантии да приличной скидки взяли, если я не права, то прошу опровергнуть))) Кстати, где покупали, если не секрет конечно?
Мы покупали через интернет, смотрели конечно же разные, но перед тем как заказывать выбрали его в магазине. По ценам матрасы Hilding гораздо ниже чем других брендов. Матрасом остались очень довольны. Не могу сказать, что наш матрас жесткий очень, но не проваливается, все в меру, запахов посторонних вообще никаких не было, за это ручаюсь))). По поводу самого магазина, так обслуживание хорошее, привезли матрас уже через неделю, как и было оговорено. Единственное наверно то, что он тяжеловат, все же 25,5 кг, я еле его подняла, но с мужем справились легко. Приятный матрас, покупали не из-за скидки и гарантии, было много матрасов с большей гарантией, но нам понравился именно наш. Вот hilding-anders.ru/matrasy/ можете сами посмотреть их матрасы. Удачной вам покупки.
походите по салонам,полежите на матрасах) поймите какая жесткость нужна. какое хотите наполнение, какие пружины, поймите сколько денег готовы потратить...потом ко мне приходите) :-D
Коротко и ясно, а приходить то хоть куда?
адрес в приват
У меня недавно были покупали... походили по салонам, зашли в орматек...выбрали модельку за 38000 рублей... взяли описание и приехали комне.... выбрали такое же наполнение за 18500...Не знаю,чем орматек лучше, врать не буду, но и никто не приходил не жаловался на мои матрасы)
а мне тоже по матрасам отпишите адрес где посмотреть
Мне нужен ортопедический матрас жесткий 19 см смесь волокон сизаля и кокоса 7 зональный блок независемых пружин. Кака цена будет?
Привет.
кровати по индивидуальным проектам и размерам
матрасы качественные, любого наполнения, цены приемлемые
А еще может кто в асконе покупал матрасы? Напишите ваши отзывы. По моему, так они людей дурят.
Дрова

Строительные дрова из под демонтажа зданий (Брусья, бревна (большие и маленькие), различные доски). Предназначены для...
Цена: 400 руб.

Остекление котеджей, загородных домов "Под ключ"

Остекление котеджей,загородных домов "Под ключ" Окна из ПВХ,из Аллюминевого профиля! Ламинация, покраска! -Декориров...
Цена: 1 000 руб.

ОПГС

Реализуем по Нижегородской области.
Цена: 820 руб.

Пластиковые окна,лоджии,балконы,витражи из пвх. Без предоплаты

Пластиковые окна,лоджии,балконы,витражи из пвх. Без предоплаты !!! Договор можем составить на дому! Срок изготовления...
Цена: 1 000 руб.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой