--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посчитайте шкаф

Обсуждение
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу шкаф с таким наполнением. 1800*2400*600, двери две крайние сплошные ДСП, средняя зеркало. Это как вариант. Хочется стекло,конечно, но в доме буйный малец. По фурнитуре: знаю,что лифт дорогой. Надеюсь на более-менее бюджетный вариант.Сколько будет стоит примерно и в какие сроки можно сделать?
в приват
приват
смотрите приват
уж больно большой разбег в озвученных ценах мастерами. Минимальная 24500, максимальная 44000. Почему так? Знаю,что дёшево хорошо не бывает, но всё же? Такой разрыв от фурнитуры? Или ещё что? Очень опасаюсь,т.к. была "кинута" необязательным мастером.Теперь дую на воду
polz
15.09.2015
245000 быть не может ,только три двери в алюминиевом профиле будут Вам проданы 20 -25т.р
Согласен. Да,стекло можно ставить,но от пола сантиметров 60 вставку из ЛДСП или пластика,так же наполнение денег стоит,плюс доставка,монтаж,гарантия,посмотрите в моей галерее,может что устроит
Morkofeli
16.09.2015
Стоимость может зависеть и от занятости мастера ... У кого, в данный момент, нет крупных заказов, тот может сделать и дешевле, лишь бы без дела не сидеть. Самому приходилось по такой акции делать мебель ) Так что лучше посмотрите внимательнее на работы, созвонитесь, а потом будет ясно кто на что способен.
polz
15.09.2015
А зеркало не стекло!?
тоже стекло, но кажется,что прочнее будет)))))
что стекло,что зеркало-все армируется и даже если треснет,то не развалится
polz
15.09.2015
ближе к 40 т.р реальная цена
Лифт(пантограф) 3тр стоит,а вот профиль на двери разный бывает,и разница в цене на 3 дверках может достигать 10 и более тр. Кстати,1800мм это высота или ширина?Обычно первой указывается высота)
polz
15.09.2015
Можно и вообще купе без профиль-ручки. Только вот вопрос ,а оно надо
ширина,конечно же. Не думала о важности последовательности величин))))
как то для остальных такого вопроса не возникло))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)