--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совсем форум загнулся..

Обсуждение
3304
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что то надо делать)
Ага. Весь ННру похоже загибается, все в инсту перекочевали видимо.
даже спамеры вымерли
всем привет) согласна....жалко как то) бывали времена тут жаркие)
Привет)
А мебель то кто делает нынче?
Делаем как и раньше, даже не всегда успеваем. Часть заказчиков через салон, но большая часть через инсту.
Достает нынче дефицит плитных материалов и то, что каждая новая поставка по новым более высоким ценам.
Ладно бы цены только высокие - это можно пережить, в цену заказчику прикрутил излишнюю переплату, и всего делов то. И работай дальше. Но вот что материала просто нет, вот это прибивает. Мы на корпуса кухни использует только влагостойкую ЛДСП, вот такая вот принципиальная фишка у нас. Ну так нет её. Уже полгода проблема, сколько можно. А если поставщики и привозят, то продают не сколько нам надо, а сколько могут дать. 8 листов обещали на следующей неделе - смех, на одну кухню. А с другими заказами что делать?
Так торцы перед кромкой пропиткой обрабатывайте, будет влагостойкий
странно,без проблем сегодня привезли,только ценник очень кусачий
где брали?
я свои места не сдаю))),но в 2х конторах есть
ну мне из 2х контор и отзвонились) в одной 8 листов, в другой 10 листов обещали) Но это все равно мало. Я бы 80 взял, что б не думалось))
Не те конторы вам отзвонились)
Спс за наводку, в городе было 3 места, где была белая влагостойкая)
На гипсокартон переходить пора)
Заказов на мебель сейчас много, очень много. И заказы все жирные, в дорогих комплектациях.
m.gipernn.ru/zhurnal/biznes-...raza-v-2020-godu
"Производители мебели Нижегородской области отгрузили товар общей стоимостью 6,8 млрд рублей за прошедшие 10 месяцев 2020 года. Таким образом их продажи выросли более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2019-го, сообщает пресс-служба регионального правительства."

Вот только делать не из чего
Омерзительная правда жизни)
привет) как кто? кто делал тот и продолжает делать и мы в том числе)
кстати вопрос с пластиком асд черный матовый и супербелый глянец слопласт кто работает? ищу на несколько фасадов
Вчера с супербелым сдал,что то осталось)
Молодец.
красивая кухня) супербелый слопласт? если не сложно, гляньте пожалуйста.
Там мелатон
эх жаль...нужен асд(((
У вас дизайнеры есть?
Простите, если не в тему
Есть квартира с ремонтом, есть вкус у меня, я надеюсь. Не могу свой вкус с ремонтом совместить
Помогите
Есть
Здравствуйте!
Нужны советы по организации освещения.
Что значит советы по организации освещения.
Хочу поменять натяжной потолок во всей квартире. Нужно распланировать где и что вешать (светильники) во всех помещениях (кухня-комната, ванная. прихожка)
А у темы то под 2тыщи просмотров)
Не рекламы ради , у кого есть время, оцените сайт пожалуйста, что можно улучшить или поменять: kraftderevo.ru/product-category/veshalki/ Цены конечно конские ,т.к работает по Москве, но интересует именно с точки зрения дизайна удобства.
Делали им сайт, Мебельщикам может идеи какие подчерпнуть интересно будет
Гаврила Блокцилиндров
21.04.2021
Я тут работу ищу, вам рабочие полного цикла не требуются? Свои колёса, инструмент, пара-тройка станков, гараж, руки, даже ёпыт есть.
Нам требуются.
Гаврила Блокцилиндров
22.04.2021
Павел Владимирович, где вас можно найти для оффлайн беседы? vk.com/id117106917
зы. Возобновлять регистрацию на этом ресурсе не хочу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Строительная экспертиза. Обследование домов

Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...