--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столешницы для кухни глубиной 65 см

Обсуждение
8686
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нона
29.04.2015
Подскажите, где можно посмотреть /купить столешницы глубиной 65 см. Везде вижу 60, а мне это мало(
dlinnyi
29.04.2015
"богородские фасады", " скиф" - на заказ
Нона
29.04.2015
а метраж у них как обычно 3000 метра?
dlinnyi
29.04.2015
3050мм
Только будьте готовы, что стоить такая будет как две обычных.
Нона
30.04.2015
Вот подозревала, что в этом будет засада. ((( Эх, если бы не эта газовая труба по середине кухни(((
Можно сделать. По переду будет кромка.
Нона
30.04.2015
Вот кромки никак не хочется. Хочу типа постформинг (если не путаю название)
А почему не хотите низ гарнитура отодвинуть от стены на вылет труб? и столешка стандарт и труб не видно)
Нона
30.04.2015
Не то, чтоб я не хочу))) Но это вариант стекла или стеновых панелей. А пока стекло точно нет. А стеновые панели еще думаем. Хотелось плитку, поэтому и пыталась узнать, выйдет ли у нас этот замысел.
Ваш вопрос с трубой легко решается путем относа стеновой панели и столешницы от стены. Именно так как вам только что посоветовали.
Нона
30.04.2015
А помечтать) Ну ведь как то же справляются с плиткой керамической с этим вопросом)
Стеновую из ДСП, а плитку на нее.
Нона
30.04.2015
Вот от этом я что-то не сообразила. Интересно, тогда полет фантазии увеличивается.
Главное, чтобы фантазии соответствовали финансовым возможностям.)
Нона
30.04.2015
Это самое важное. Приземляет серьезно так
Я вас понимаю.)))
Гуня
30.04.2015
В Икеа сейчас все столешницы глубиной 65см и мах длинной 246см. Возможно вам подойдет этот вариант.
Нона
30.04.2015
В Икеа в основном столешницы с кромками, а у меня что-то предубуждение к ним(( Но я посмотрю, что там есть
ВАНЯ117
04.05.2015
ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ ДЕЛАЙТЕ CТОЛЕШНИЦУ. ХОТЬ 65 ХОТЬ 165 СДЕЛАЮТ. И КРАСИВО БУДЕТ.
Да там бюджет наверное не позволит из камня сделать.
Нона
05.05.2015
Правильно говорят- не потянем((
Тогда нужно жить по средствам, берите обычный постпорминг и отодвигайте нижнюю базу от стены до трубы. Стеновую сделайте с относом от стены из лысого ДСП а на нее приклеите на силикон плитку как планировали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.