--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стулья дачные для отдыха

Обсуждение
1006
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mhp2
16.06.2020
Изготавливаем стулья дачные для отдыха. Материал - сосна. Очень удобная модель. Располагает к беседе и отдыху. В комплект к стульям делаем маленькие столики для чашек с чаем, кофе, или бокала пива. Стулья складываются для хранения или транспортировки. Выдерживают до 150 кг.
Стоимость зависит от покраски: простой цвет 2500 руб, цвет с обжигом 3000 руб. Столики от 1000 руб. Палитра цветов в дополнительном фото.
Стулья прекрасно переносят солнце и дождь.
Будут смотреться и на зеленой лужайке и на мощеной террасе.
Доставка по адресу по Нижнему Новгороду 300 руб.
mhp2
16.06.2020
дополнительные фото
mhp2
16.06.2020
mhp2
16.06.2020
в сложенном виде
mhp2
22.06.2020
mhp2
16.06.2020
mhp2
01.07.2020
Внимание, изменение цены. Теперь один стул стоит 3000 руб.
mhp2
13.11.2020
mhp2
13.11.2020
mhp2
13.11.2020
kemy
13.11.2020
сурово, при учете материалов на 900р на стул
и делать его 3 часа под пиво
mhp2
13.11.2020
Вот и сиди на своем стуле из материала за 900 рублей и сделанный за три часа. Мне чего-то не хочется
kemy
13.11.2020
Хамло
Я так понимаю что делаешь из кедра с Аляски и вручную кованные штифты?
Так ведь нет - сосна с рынка и шпильки оттуда же
mhp2
14.11.2020
Так от хамла и слышу. Залезать в чужую тему, оставлять свои гнилые комментарии не по делу - очень подобающее поведение. Видимо разницы между "Окским" и "Пилснером" тоже нет. И колбаса за 200 рублей и за 800 тоже одинаковая. Только я не ем колбасу за 200 и "Окское" не употребляю. Я и мои покупателя сидят на стульях из калиброванного просушенного бруса, гладко отшлифованных, отфрезерованных, с убранными смоляными каналами и покрашенных в два слоя дорогим качественным маслом для уличной мебели в два слоя, а не морилкой. Так что прошу свои неуместные комментарии оставлять при себе.
kemy
14.11.2020
ты дурачок, не реальный
ты знаешь чем я покрывал?
почему ты считаешь что я не снял так же фаску и не шлифовал?
делал я их как раз по следам твоей темы - чертежей в инете жопой на них жуй и именно прикинув почем там материал, и удивляясь на сколько ох..шие сейчас люди сделал все сам - руки не из жопы, инструмент есть
я уж если у тебя производство - то 3 часа на оба
и какие нафиг каналы и калиброванный брус? говно не надо брать сучкованное, что бы убирать не чего было
А какое тебе дело до цены? Зависть что не можешь за столько продать,или хочется поуказывать кому и сколько "кушать"?)
kemy
14.11.2020
ни то ни то
удивился росту цены - но это у меня стандартно - я так понял есть основание кроме - да чет, мало зарабатываю- там железо подорожало, дерево 50% в +

по цене материалов то вопроса нет? или тоже утверждаете что там на 2000 материалов и они работали за удовольствие?
Чувствуется либо обсалютное незнание коммерческой столярки, либо личная неприязнь к автору. Вы сами готовы их производить и продавать за те деньги, за которые хотели бы купить (1500-2000)? Если Вам жалко переплатить 2000 за день своего времени, вы имеете возможность, инструмент и нужные навыки, то это Ваше дело, зачем засорять чужие темы, на пустом месте?
kemy
24.11.2020
Давайте попробую объяснить реакцию
Уж если вы про коммерцию
Поднимать цены не в сезон - это явно не умный ход коммерческий - тем более ничего из комплектухи не дорожало
Поэтому и вызвало удивление
Всегда на непрофиль снижается цена, что бы те, кто хотел, купил дешевле и поддержал спрос и дал работу в несезон

Далее - да понятно дело что вокруг меня нищеброды, но все сказали что за набор брусков даже 2500 дофига, тем более минусов у кресла дофига и в эти деньги есть варианты менее проблемные
Вчерась по телеку про колбасу показывали как делают, изжога была, всё из говна и палок обрезки тухлой волосатой кожи вымоченные в унитазе и сдобренные перчиком Аля сервилат российской,и все это в магазе поджидает за немалые деньги)

Так что за кресла пусть хоть 25тр просят мне пох... а вот за еду всем переживать стоит, опасность всеобщая
kemy
25.11.2020
Пробовал делать колбасу - но уже организм привык к химии и не принимает натур продукт
Раз цены поднимаются, стулья продаются (они не только же должны стоять на зеленой травке).
Вы всегда начинаете оскарблять людей, когда вас что-то удивляет?
Хамства не увидел. А вот Ваша невоспитанность проявляется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.