--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угадайте что за штука!

Обсуждение
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
14.03.2017
Что то мне взгрустнулось, не хочу ничего делать - хочу творить.
И вот как раз творю одну концептуальнейшую штуку.
Хочу устроить мини квест - отгадайте, что это такое.
Если кто нибудь отгадает, подарю ему одну из своих дубовых тарелок.
Репост на свою страницу и версию ответа под фото в моей группе в контакте.
Пусть победит сильнейший креатор.
#ЮрийБажан, #токарноеискусство, #Ваза, #wood, #woodturning, #woodturnings, #woodworking, #woodenbowl, #woodenvase, #turnedvase, #woodartist, #woodturned, #woodwork, #woodworker, #woodart, #dowoodworking, #turning, #spindleturning, #spindle, #carpentry, #productionturning, #lathe, #urbanwood, #handturning, #woodshop, #design, #изделияиздерева, #деревяннаямастерская, #работыподереву, #столярнаямастерская
на вазу похоже или лампу)
хз
zotov_v
14.03.2017
Голова солдата Урфинджуса.
ЗамОк или головоломка с секретом открывания
Палыч, лови встречную загадку ! Что это будет ? :-D
Какое то ДСПшное сооружение, вообще из этого набора можно что угодно собрать
Палыч1 писал(а)
Какое то ДСПшное сооружение, вообще из этого набора можно что угодно собрать

То есть из вышепоказанных чурбачков только стереофон можно сделать было ? :-D
Итак отгадка. это детали стереофона для мобильника. Устройство усиливает звук с телефона и забавно выглядитЗавтра я его выставлю на аукцион в своей группе в контакте "Мастерская Столярушка"
Эво как вас торкнуло )))! А антенну усилитель 4G смогете?
а чего не смочь то
Felt
16.03.2017
Какой-то, мягко говоря, чудак ставит минусы, наверное завистник.)
Я на такие вещи внимния не обращаю - нравится ему ставить минусы - пусть ставит
АУКЦИОН!!!

Давненько я ничего не выставлял на аукцион, и сейчас исправлю это недоразумение.
Итак - концептуальная вещь, сплав новейших технологий и классических акустических резонаторов СТЕРЕОФОН для мобильника.
Гаджет усиливает звук мобильного телефона, придаёт ему особое звучание и сам по себе очень интересен и необычен.
Участие в аукционе:
Вы должны быть участником группы <<Мастерская Столярушка>>https://vk.com/club102032937 и перепостить запись о аукционе на своей странице, после этого я приму Вашу ставку.
Стартовая цена 50 рублей.
Шаг аукциона фиксированный 50 рублей. Нельзя поставить 1 рубль или 51 рубль. Если мы выйдем за 1000 рублей - я приму любую ставку .
Ставки принимаются от реальных пользователей, если вы пишите с фейковой страницы, уведомите меня пожалуйста об этом.
Аукцион заканчивается в пятницу 17-го марта в 21.00 по Москве.
Победителем будет признан человек, последним сделавший ставку до этого времени.
Победитель перечисляет деньги на карту сбербанка в течении суток, если он этого не сделает я признаю победителем человека, сделавшего предыдущую ставку.
Если победитель аукциона будет из другого города, придётся добавить к цене стоимость почтовых услуг.
Всем удачи, с уважением Юрий Бажан!
Спасибо за Перепост. Ссылка: https://vk.com/club102032937?w=wall-102032937_825/all
zotov_v
16.03.2017
Моя раскладушка Моторола Профайл 100 не влезет в это отверстие ,а так хотелось выиграть ТАРЕЛОЧКУ...
Тарелка уже выиграна
Имя в студию этого провидца который выиграл тарелку!Это же как он так отгадал по фоткам двух поленьев что это будет "Стереофон для мобильников ? По нему "Битва экстрасенсов" плачет!
Зайдите в группу в контакте
Так он тоже ремесленник ,деревяшками занимается,у вас общие интересы возможно и знакомые, считаю это сговор!Расходимся, нас кинули с тарелкой! )))
ФАС-а на вас нет )))
zotov_v
16.03.2017
На лицо обман-требуем каждому участнику по тарелочке.Мне большую т.к. я был всех ближе.Готовьте сервиз на 96 персон....
Так как я был ближе всех, я сказал что это хз ( хрен знает что), так и оказалось ) ,то мне нужно тарелку+ложку ну и чашку до кучи )
zotov_v
17.03.2017
Если б солдату Урфинджуса дали по яйцам то у него глаза были такие же как эти рупоры-так что я был ближе к разгадке.Мне еще тогда и вилку.Что скажет организатор?
Прикольная штука! А почему в серию не запустите?
При предзаказе на том же ВК плюс здесь можно было бы набрать предоплаты 50%
и окончательная цена изделия была бы доступная для широких масс населения...
;)))
Только шильдика "Palych#1" не хватает! Всякие JBL и Банги с Олуфсенами просто отдыхали бы....
Это вряд ли, эта штука просто игрушка
А мне больше понравились вот эти ваши слова:
Палыч1 писал(а)
концептуальная вещь, сплав новейших технологий и классических акустических резонаторов СТЕРЕОФОН для мобильника.
Гаджет усиливает звук мобильного телефона, придаёт ему особое звучание и сам по себе очень интересен и необычен.

Так сколько на аукционе заплатили за него?
;)
zotov_v
18.03.2017
Молчит организатор.
Продал за мильон баксов фирме HarmanKardon и ушел теперь ваще из этого бизнеса...
:DDDD
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.