Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Мебель
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Вот бы подучиться?

ДжоЛуис 07.10.2015 «ответить»
Приветствую!
После лаконичного приветствия к делу, тоже не размазывая. Хочу поучиться столярному ремеслу (заметьте не профессии). Т.е. посмотреть как работает Мастер любящий (после жены и детей конечно) свою работу, уважающий свой инструмент и то что получается от содружества головы и рук.
А, вы спросили чем платить буду за полученные навыки и подсмотренные секреты? Да ни чем существенным, в карманах не потяжелеет. Может станем единомышленниками и я поделюсь какими то знаниями по электрике, сантехнике, разработке нестандартного оборудования из металла, пластика, дерева, а так же решению нестандартных проблем в ремонте (нестандартыми называю те про которые заказчик сказал: вот до Вас было ..мастеров, они не смогли).
Зачем? Жизнь коротка, а мне еще изучить столярное и сварочное дело.
сайт Woodtools вам в помощь ну а здесь вы максимум научитесь пилить ДСП
ДжоЛуис 09.10.2015 «ответить»
Благодарю. Проштудирую.
Аренда трала

Услуги трала, перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Трал незаменим для перевозки гусеничной техники на об...
Цена: 2 000 руб.

Профнастил С10

— один из самых популярных кровельных материалов, применяемых в малоэтажном и промышленном строительстве. Отличается...
Цена: 222 руб.

Блок керамический для вентиляционных каналов

KERAKAM' Vent (КМК-в) - керамический камень для устройства вентиляционных каналов. Размер: 200*250*219 мм цена за 1 ш...
Цена: 104 руб.

Кирпич строительный щелевой

Кирпич утолщенный строительный щелевой М-125, размер 250х120х88 мм количество в упаковке 216 штук Цена 11 руб/штука...
Цена: 11 руб.

Немецкое качество на русских дорогах

Автоэксперт NN.RU Сергей Живулин провел тест-драйв Volkswagen Tiguan и поделился впеча...

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый