--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите плиз -кого выбрать, Фабрику окон или Компас?

Есть вопрос
298
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swetakkk
05.12.2014
Друзья, у меня вот какой вопрос. кто-нибудь имел опыт работы с такими компаниями как "Фабрика окон" и "Окна Компас"? думаем где окна заказать и я, начитавшись заказных и не очень отзывов зашла в тупик... цена примерно одинаковая в итоге. но фабрику очень ругают за монтаж, компас тоже ругают через отзыв... так как сумма набегает не маленькая и окон тоже не мало - не хотелось бы заполучить проблем на свою голову...
VASiliSS@
05.12.2014
а что, больше фирм нет, как эти две?
YARK0
06.12.2014
А Вы ходили к ним в офис, смотрели образцы?
Вам понравилось?
Просто выбираете самые дешовые?!
Могу порекомендовать себя! Фото в галереи! Отзывы можете найти здесь!
Здравствуйте! Нужны 2 окна в стандартную 1комнатную квартиру + балконная дверь. По срокам- не тороплюсь. Хотелось бы узнать приблизительную цену. Печеры. 89043984398 Сергей.
Добрый день. Вопрос в привате.
hristof
15.12.2014
Добрый день,уточняющие вопросы написал в приват.
hristof
06.12.2014
Поддерживаю собравшихся,предлагаю выбрать в подрядчики кого то с форума,т.к здесь люди точно не заинтересованы делать плохо!Обращайтесь все сделаем!
Приветствую.
Обращайтесь. Посчитаем.
rabotiaga
11.12.2014
Странное дело творится на форуме, человек задает конкретный вопрос, а ему конкретно рекламируют собственные фирмы. Ах да, совсем забыл, что реклама на форуме запрещена...да, Vasiliss@...
VaDiiM
11.12.2014
что то не так?
VASiliSS@
14.12.2014
Потому, что здесь присутствующие не владеют информацией о работе чужих фирм. И советовать не зная никто не будет. Чтобы потом им предъявили, вот мол вы насоветовали, а мне сделали ужасно? А вот о своих возможностях каждый знает, поэтому и предлагают себя. Всё логично.
Не все присутствующие не владеют информацией... ;)
Но советовать, правда, лучше не браться. :)
myxatrup
15.12.2014
из этих двух я выбрал бы компас
не знаю только - они без франшизы работают?
только вот странно - чел задал вопрос и исчез
VaDiiM
15.12.2014
да потому что ее нет в сети уже больше недели)))
привет Женек)
myxatrup
15.12.2014
Вадим, здорово!
Летом ставил Компас. Сейчас зима все устраивает. По качеству монтажа и самого окна на 5+. На прошлой квартире было 3 окна от разных фирм и есть с чем сравнить. Окно от Компаса самое хорошее (пока) можно сравнить с балконным блоком поставленным 10-13 лет назад. Как новое до сих пор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...