--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод на установку окон?

Есть вопрос
2644
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silvera
29.08.2015
Развод на ремонт окон уже обсуждался, а интересно, кому-то попадалась на глаза реклама по установке окон "Администрация ПМК проводит установку окон в вашем доме с 15 августа по 15 сентября со скидкой 30%"? В объявлении написано, что окна по ценам 14 года, скидки, рассрочки, экономия на квартплате (!) и т.п. Ради интереса позвонила, спрашиваю, что за администрация такая? Ответила девушка, что компания называется Поволжская монтажная компания, записывайтесь на замер и узнаете цену, без замера цену не называют вообще, консультаций не дают, договор оформляют на дому. По номеру телефона яндекс выдает компанию "Экопроф", а не ПМК. На мой взгляд, это лохотрон. Кто что думает?
Silvera
29.08.2015
А и еще, в объявлении написано, что замена старых окон на пластиковые в соответствии с ГОСТ 30647-99 и ГОСТ 30971-2002, первый ГОСТ это на литейное оборудование))))
YARK0
30.08.2015
В первую очередь страдают наивные престарелые люди...
Meg@VaD
30.08.2015
Мне попадалось, на Бору раскидывали это в ящики.
VASiliSS@
30.08.2015
не обязательно, что лохотрон. Просто агрессивный маркетинг, т.е. цены у них самые обычные или может даже выше, поэтому берут клиента "тёпленьким"
MURMANSK
30.08.2015
+1 не лохотрон, но весьма агрессивно продают. реклама ориентирована на пожилых и доверчивых людей. Интересно еще узнать что за цены предлагают
Silvera
31.08.2015
В том и дело, что девушка на телефоне отвечает, что она просто оператор, записывает на замер - цену может назвать только замерщик и проконсультировать тоже. Мне кажется странным здесь все и особенно этот момент. В объявлении адреса офиса нет (да и оператор меня в офис не приглашала), может и нет ни офиса, ни консультанта, ни образцов (с каким профилем, фурнитурой они работают оператор тоже не смогла сказать), но есть замерщик, который на пальцах что-то объясняет, так же считает, и понятно, что всеми правдами и неправдами уговаривает оформить договор.
7Небо
25.02.2016
Приходили, померили, обозначили цену со скидкой. Честно, по цене со скидкой немного дороже, чем предлагают другие, но обещают супер качество.
Silvera
25.02.2016
Сколько Вам насчитали, если не секрет? И в чем супер качество заключается?
Из последнего разговора с знакомым, у родителей....замена резины, регулировка на 2 окна двух-створчатых, человек отдал в районе 15000 рублей.....красиво,выгодно и законно, только не справедливо по отношению к заказчику...новый развод, новый лохотрон....
Лохотрон этот не новый, у нас в городе 4-5 контор уже работает + с Казани ребята по квартирам ходят и предлагают так же "бесплатные" услуги.
Думаю новый! Нам уже два наших клиента обращались...был звонок, представляются компанией которая устанавливала окна в квартире и предлагают плановый технический осмотр окон, а там как "песня ляжет".....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.