--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу откликнуться пострадавших (если таковые есть) от ООО СК "Стиль", директор Сидоров Д.В.

Требуется помощь
10
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSvetlanka
19.11.2015
С которым был заключен договор на установку окон и внесена предоплата 08.10.15г. Ни окон, ни денег. На телефонные звонки пока отвечает, но объяснить внятно ничего не может. Если есть такие же пострадавшие, давайте объединимся для дальнейших действий.
anbaba5
19.11.2015
давно пора уже сходить пожаловаться на него, а не ждать еще людей. Кидалово!
кризис - страшное дело ((((((
style-com
19.11.2015
Доброе время . Хочу сказать что наша компания ни кого не обманывает мы всегда несём свои обязательства перед клиентами , а их у нас много конечно есть и довольные , а есть и не довольные , но мы всегда ищем компромис и выход из сложившейся ситуации .
VaDiiM
20.11.2015
ну тогда успокойте клиентов,у них уже паника..позвоните расскажите что и как.
Здравствуйте, спасибо за ответ, надеемся что наш вопрос будет решен, ждем звонка...
"есть и довольные , а есть и не довольные"
Вы взяли аванс и не выполнили заказ, а что в таких случаях бывают "довольные"?
Мне интересно, владельцы рассчитывают на дальнейший бизнес со своими фамилиями или собираются их поменять ?
Бизнес сменить можно, а фамилии каждый раз как только соберешься закрыть фирму, как-то вот....
По тексту style-com чувствуется, странное отношение. Т.е мы берем деньги, отдавать не собираемся, а "ищем компромисс и выход из сложившейся ситуации ".
Кстати для style-com. Слово "компромисс" пишется с двумя "с".
Так, в наших рядах прибывает...
Style-com, нам объединяться для коллективного заявления в полицию или Вы все же будете брать трубки и общаться с клиентами?
Pureason
23.11.2015
Сегодня ООО есть, завтра его нет.
По-моему, лучше что-то делать, чем задавать вопросы "когда вы возьмете трубку".
Это так... немного личного опыта.

П.С. ну.. или кому-то нужно уволить менеджера.
ООО закрыть конечно можно, если обиженный клиент проспит. У меня подозрение, что СК Стиль брал деньги, не собираясь выполнять заказ. А это уже ст.159. Ну в путь.
VaDiiM
06.12.2015
если сможете доказать что был умысел то да..
но вряд ли вы докажите
anbaba5
26.11.2015
я вам сразу же написала, что нечего ждать........жалуйтесь-пока вы думаете.............вашими деньгами пользуются.
Добрый вечер!
Я являюсь тем самым обманутым заказчиком, о ком говорится в заголовке темы. Еще раз прошу откликнуться тех, кто стал жертвой этой отвратительной, но видимо привычной в этом бизнесе ситуации, для написания коллективного заявления в полицию. Особенно девушку, у которой срок исполнения заказа 8 декабря, потому что по-видимому, Вы сделали заказ еще позже, чем я, и Ваш заказ был принят исполнителем, компанией СК Стиль, с полным осознанием того, что они его не выполнят. Просьба писать в личные сообщения, где я подробно опишу,в какой день и что было сказано мне учредителями по телефону в течение этих почти двух месяцев со дня подписания договора.
GalinaK
06.12.2015
Добрый день!
Я тоже являюсь жертвой этой компании. 8 сентября 2015 года мною была произведена предоплата на изготовление и установку ворот для частного дома. Но до сих пор ни ворот, ни денег. Директор компании сказал, что он вложил мои деньги для погашения своих старых долгов и в ближайшее время не сможет вернуть мне деньги. Я написала заявление в полицию и сейчас собираюсь подавать исковое заявление в суд на компанию ООО СК СТИЛЬ. Хотелось бы узнать ваши действия по отношению к афёрам этого << директора >>. Пишу Вам в личку SSvetlanka и Katharinanull
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.