--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны окна, жду предложений

Что Где Почём
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orlovikfx
03.12.2015
Нужно сделать окна
Может подскажите кто где недавно делал, в какой компании или может кто предложение сделает:
1) ш1600:в1400 - 3шт (2 створки: глухая+поворотно-откидная)
2) ш1700:в1400 - 1шт (2 створки: глухая + поворотно-откидная)
3) ш900:в1400 - 3шт (1 створка: поворотно-откидная)
4) 600:600 - 1шт (форточка в котельную)
5) дверь 900:2050 - 1шт, полностью стекло (не балконная, выход на веранду) + замок + ручки
6) окно ш1200:в900 - 1шт (в сарай, самое бюджетное)
Все с москитными сетками
Без установки, нужны только изделия и доставка 35км от Ольгиновского поста.
Mos.ok
03.12.2015
Добрый день,ответил в приват.
Silvera
03.12.2015
Добрый день! Ответила в приват.
VaDiiM
03.12.2015
завтра посчитаем вам
orlovikfx
03.12.2015
Предложения лучше кидать на почту 7a@bk.ru
Оплата нал
Mos.ok
04.12.2015
выслал на почту.
В приват.
@lex@nder
04.12.2015
Ответ на почте..
Доброго времени суток!
Расчет стоимости отправили на почту.
Gecsogen
05.12.2015
Ответил на почту
Superfox
05.12.2015
Есть знакомый мастер , качество супер и цена соответствующая. Правда находится в Дзержинске. Если интересно могу дать номер.
Liliya007
07.12.2015
А какой профиль-то нужен? Есть компания неплохая в Дзержинске. Недавно устанавливали себе 2 окна. Искали качественные, в этой компании предлагают европейский профиль (Германия), все сертификаты и документы предоставляют, в других местах только на словах все, поэтому и заказали там, без проблем в НН приехали.
а что у нас за европейский профиль из Германии?
Silvera
07.12.2015
Главное, что документы предоставляют, еще и договор наверное заключают!, а не на словах все))))
а какие вы знаете компании у которых нет документов и не заключают договор?
Silvera
07.12.2015
Я не знаю ни одной, потому и смайлик в конце. Извините
Liliya007
11.12.2015
Сертификаты именно на сам профиль, подтверждающий производство в Германии - не каждая компания может предоставить! Или, например, ту же таможенную декларацию на профиль!
alexmak
11.12.2015
Просветите, сколько стоит 1 п.м. рамы Schuco Corona AS 60?
mi amor
11.12.2015
!
VaDiiM
07.12.2015
можно у вас уточнить,по каким параметрам вы определили что компания неплохая?
и вы специально зарегенились неделю назад что б сообщить нам об этой новости? :-D
Mos.ok
07.12.2015
так в баню таких))
Liliya007
11.12.2015
По-моему здесь стоит конкретный вопрос: " orlovikfx 03.12.15 в 16:37 <<ответить>>
Нужно сделать окна
Может подскажите кто где недавно делал, в какой компании или может кто предложение сделает". Мы не раз уже заказывали в компании - всем довольны и я ее рекомендую! Рекламу, как видите, я никакую не делаю и ничего никому не навязываю. Это просто совет!
Я смотрю вы прямо двигаете компанию из Дзержинска! Интересно что, они вам сделали или какие окна поставили для того , чтобы вы рвали и метали во всех темах в пользу выбора данной компании ??? Названия хоть напишите......
Вот выдержка из другой темы!
Liliya007 сегодня в 11:21 <<ответить>>
По ГОСТу установка разрешена только до -10 градусов, Есть пены,кот. расчитаны и до -20, но это уже точно некачественная установка будет. Поэтому хорошая компания ни за что не станет рисковать и подождет до момента, когда погодные условия будут позволять производить установку! Мелкие компании и частники конечно в -15 и - 20 гр. установят, т.к. каждый клиент на счету - быстро сделал и забыл и никаких тебе гарантий качественной установки! Могу посоветовать одну компанию хорошую,если надо! проверено на 100% и форточки недорогие ?
Liliya007
11.12.2015
А что Вас смутило? Что я осведомлена по вопросу зимней установки? Люди просят совет куда обратиться, а я просто рекомендую ту компанию, в которой уверена! В этом есть что-то плохое или подозрительное?
Вы прямо,разговор перевели - как еврей! Вопрос на вопрос!
Добрый день, коммерческое предложение на Вашей почте.
orlovikfx
09.12.2015
Всем спасибо за предложения и советы)
Заказ с предоплатой сделали, договор заключили.
Обещали в понедельник доставить, посмотрим)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.