Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Окна: оконный бизнес в Нижнем Новгороде
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Строительные форумы:
Окна
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

АнкерПласт крайне плох (отзыв)

анкерплох 02.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Начну издалека..

Искал я где ленты прикупить, у робибанда на сайте числится стас-НН и анкерпласт, у анкерпласта даже сайт указан www.ankerplast.r52.ru

Сходил я на этот сайт (как потом оказалось это старье из 90х), позвонить хотел, первый телефон - мертвый. По второму ответили кране неохотно на три обыкновенных вопроса ответили с трудом.

Я так понял что это мегареспектабельная ферма и их тут каждая собака знает, поэтоому на керу они вертели новых клиентов.

Я еще по телефону спросил как вас найти, вывеска говорю там на базе есть? Потомучто на базе бываю регулярно и ни разу их вывески не видел.

Приехал на базу, провернулся 2 круга.... поехал на третий, вывеска оказалась 0,5*0,5 метра в цветах могильщиков (красно-черный), но это дело вкуса. Кстати зимует она видимо в сугробе, шансов найти их зимой у меня не было. Выхожу, иду по вывеске, там склад, спрашиваю где офис, ответ: Вот это здание обойдешь, там белое крыльцо (!!!!!) на второй этаж и налево. Здание обошел 2 раза, применив дедукцию вычислил белую дверь а не крыльцо, поднялся и там наверху уже вывеска на двери висит ))))

Итого вывески только в сугробе и на непосредственной двери.

Ладно - зашел, спокойно спросил где посмотреть можно весь ассортимент, поскольку у них там и инструмент и расходка висит, может мне еще чего надо, и вообще нагляднее так.

Ответ такой: мы продаем ВСЁ для монтажа окон.... Сайты делать не умеем и т.д. ну все так все...
выяснилась что лента только по 25 метров, мне надо 52, ок взял 2 мотка по 25, купил.
Вышел, забрал на складе.

Через полчаса вернулся купить 2 ведра герметика и тут НАЧАЛОСЬ:
2 ведра мне выписали. Спросил рихтовочных пластин: 1000 штук 800р,
спрашиваю а вы все только оптом продаете? (1000 пластин это на 3 коттеджа двухэтажных, мне столько не нужно).

...

И тут дяденьку прорвало: как я понял он только вчера слез с горы ямантау из позы лотоса а я тут, нищеброд, хожу и побираюсь у него, вопросы всякие спрашиваю, чтоб ему, дяденьке денег побольше оставить.

Я еще спросил - может мне вообще не приходить больше и ничего не покупать, он ответил что это будет лучший вариант. А про вывесу в конце уже я спросил - ответил что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕСИМ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ!

ЧТО ЭТО?

Глупость?
Хамство?
Климакс?
Andrei 67 03.09.2015 «ответить»
Может дело в Вас? Давно их знаю, вменяемые и адекватные люди.
анкерплох 03.09.2015 «ответить»
позвони-спроси
Andrei 67 03.09.2015 «ответить»
Для тех кто на бронепоезде: Знаком лично и давно. Даже в горы на лыжах кататься вместе ездим.
анкерплох 04.09.2015 «ответить»
Andrei 67 писал(а)
Для тех кто на бронепоезде

сразу видно что друганы из 90х
myxatrup 07.09.2015 «ответить»
Вы не туда попали. Попробуйте в следующий раз заехать в обыкновенный магазин стройматериалов с красивой вывеской как вам надо и услужливым продавцом-консультантом.
Здесь другой бизнес: работа профессионала с профессионалом, который знает, что и сколько ему нужно и не задает лишних вопросов и не регистрируется потом в соцсетях, чтобы анонимно нагадить своему оппоненту.
Что это?..
ДИМОН001 20.09.2015 «ответить»
Поддерживаю Ваше мнение. Автору явно в обычный магазин. Знаю лично ребят, видимо "достал" автор, что такой ответ получен был
БЛС-Толстый 23.09.2015 «ответить»
т.е. если покупатель не профи, то его можно и послать? отличный подход. зажрались это называется. ну или раньше говорили - жена не дала, вот и злой..
в магазе не был, лично никого не знаю, так шта если кого обидел - прошу прощения.
myxatrup 24.09.2015 «ответить»
Так это и не магазин вовсе, а склад стройматериалов. Здесь просто выписывают товар и не обязаны никого консультировать. И арендуют площади специально подальше от красных линий. Что мешает сделать заказ по электронке? И на фига ленты чуваку, если купил для наружки герметика, мог бы и внутри пройтись таким же только пароизоляционным акрилом?
БЛС-Толстый 24.09.2015 «ответить»
всё равно не повод нахрен посылать. сегодня он покупает три гвоздя, а завтра порекомендует тебя и твой склад кому то, кто четыре купит. после посыла, едва ли. так что мой вывод- зажрались. могу и ошибаться. версии ранее озвучил.
СТЕК0ЛЬЩИК 26.09.2015 «ответить»
Вы путаете розницу и b2b-продажи. Нет консультантов в таких продажах. Там покупатели - сами специалисты, а продавцы лищь нужные позиции из прайса выбирают. Более того, время, затраченное на частника будет равно времени, затраченному на специалиста, если не больше. А выхлоп несравним абсолютно, потомучто единичный частник со всеми, кому он рекомендовал, не купят на столько, на сколько покупает постоянный понимающий клиент. Такова жизнь...
ПС: Зато наценка минимальная...
БЛС-Толстый 28.09.2015 «ответить»
ну я так понял, что там не вот очередь стояла, а он ворвался растолкал всех и стал покупать три гвоздя. повторюсь, мой диагноз - зажрались. сегодня он не спец и покупает мало, завтра он наймёт бригаду станет покупать много. нельзя отказываться от клиентов, какие бы они не были. иначе можно остаться не у дел. но это моё мнение, и я могу ошибаться
СТЕК0ЛЬЩИК 28.09.2015 «ответить»
Если Вы подойдете к водителю самомвала с просьбой свалить в песочницу у дома тележку песка, да аккуратненько, что бы прямо в песочницу все попало и мимо не просыпалось, в лучшем случае он даст лопату и скажет, мол полезай в кузов и кидай прицельно сам, а в худшем - просто уедет.
БЛС-Толстый 29.09.2015 «ответить»
ладно ладно, я понял, мнения разделились.
Maxrus85 03.10.2015 «ответить»
У меня на такие темы одни вопросы?
Вам плюнули в спину, что Вы тему забацали? Вас оскорбили своим подходом к делу. да так пол страны живет. Если что. Оптовые фирмы на то и оптовые. Взяли такую политику и держаться ее. Че обижаться?
И без рихтовочных пластин можно выворачиваться)
А еще кем нужно быть, чтобы зарегить сразу после похода в фирму бота. Набираться смелости и говна и через месяц с говорящим ником создать тему. Смелости видимо нет, прямо написать! Сыкло-бот)))))))))))

п.с. К оконщикам не имею отношение.
Банная мебель "Престиж"

"Артель Матвеичъ" Дуб, ясень, влажность 9%, лак Хэсс. Лавочка 1600×400, вешалка 1200×250, зеркало 400×1000,
Цена: 34 900 руб.

Чернозем в мешках с доставкой

Предлагаем Вам купить качественный чернозем в мешках и валом с доставкой по городу и области
Цена: 33 руб.

Услуги профессиональных грузчиков и транспорта.Переезд.Пианино.Мебель.

Своевременно и недорого окажем услуги опытных высокопрофессиональных грузчиков,а также мебельного транспорта в област...
Цена: 300 руб.

Песок с доставкой и другие сыпучие материалы, вторсырьё, битый кирпич

Песок речной Песок карьерный Щебень известняковый Щебень гранитный ОПГС Гравий Бой бетона фракционный Бой кирпича Чер...
Цена: 200 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Тест: Хорошо ли ты помнишь школьную программу?

12 вопросов, на которые выпускник средней школы ответит без труда