--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

АнкерПласт крайне плох (отзыв)

Жалоба
50
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Начну издалека..

Искал я где ленты прикупить, у робибанда на сайте числится стас-НН и анкерпласт, у анкерпласта даже сайт указан www.ankerplast.r52.ru

Сходил я на этот сайт (как потом оказалось это старье из 90х), позвонить хотел, первый телефон - мертвый. По второму ответили кране неохотно на три обыкновенных вопроса ответили с трудом.

Я так понял что это мегареспектабельная ферма и их тут каждая собака знает, поэтоому на керу они вертели новых клиентов.

Я еще по телефону спросил как вас найти, вывеска говорю там на базе есть? Потомучто на базе бываю регулярно и ни разу их вывески не видел.

Приехал на базу, провернулся 2 круга.... поехал на третий, вывеска оказалась 0,5*0,5 метра в цветах могильщиков (красно-черный), но это дело вкуса. Кстати зимует она видимо в сугробе, шансов найти их зимой у меня не было. Выхожу, иду по вывеске, там склад, спрашиваю где офис, ответ: Вот это здание обойдешь, там белое крыльцо (!!!!!) на второй этаж и налево. Здание обошел 2 раза, применив дедукцию вычислил белую дверь а не крыльцо, поднялся и там наверху уже вывеска на двери висит ))))

Итого вывески только в сугробе и на непосредственной двери.

Ладно - зашел, спокойно спросил где посмотреть можно весь ассортимент, поскольку у них там и инструмент и расходка висит, может мне еще чего надо, и вообще нагляднее так.

Ответ такой: мы продаем ВСЁ для монтажа окон.... Сайты делать не умеем и т.д. ну все так все...
выяснилась что лента только по 25 метров, мне надо 52, ок взял 2 мотка по 25, купил.
Вышел, забрал на складе.

Через полчаса вернулся купить 2 ведра герметика и тут НАЧАЛОСЬ:
2 ведра мне выписали. Спросил рихтовочных пластин: 1000 штук 800р,
спрашиваю а вы все только оптом продаете? (1000 пластин это на 3 коттеджа двухэтажных, мне столько не нужно).

...

И тут дяденьку прорвало: как я понял он только вчера слез с горы ямантау из позы лотоса а я тут, нищеброд, хожу и побираюсь у него, вопросы всякие спрашиваю, чтоб ему, дяденьке денег побольше оставить.

Я еще спросил - может мне вообще не приходить больше и ничего не покупать, он ответил что это будет лучший вариант. А про вывесу в конце уже я спросил - ответил что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕСИМ ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ!

ЧТО ЭТО?

Глупость?
Хамство?
Климакс?
Andrei 67
03.09.2015
Может дело в Вас? Давно их знаю, вменяемые и адекватные люди.
позвони-спроси
Andrei 67
03.09.2015
Для тех кто на бронепоезде: Знаком лично и давно. Даже в горы на лыжах кататься вместе ездим.
Andrei 67 писал(а)
Для тех кто на бронепоезде

сразу видно что друганы из 90х
myxatrup
07.09.2015
Вы не туда попали. Попробуйте в следующий раз заехать в обыкновенный магазин стройматериалов с красивой вывеской как вам надо и услужливым продавцом-консультантом.
Здесь другой бизнес: работа профессионала с профессионалом, который знает, что и сколько ему нужно и не задает лишних вопросов и не регистрируется потом в соцсетях, чтобы анонимно нагадить своему оппоненту.
Что это?..
Поддерживаю Ваше мнение. Автору явно в обычный магазин. Знаю лично ребят, видимо "достал" автор, что такой ответ получен был
т.е. если покупатель не профи, то его можно и послать? отличный подход. зажрались это называется. ну или раньше говорили - жена не дала, вот и злой..
в магазе не был, лично никого не знаю, так шта если кого обидел - прошу прощения.
myxatrup
24.09.2015
Так это и не магазин вовсе, а склад стройматериалов. Здесь просто выписывают товар и не обязаны никого консультировать. И арендуют площади специально подальше от красных линий. Что мешает сделать заказ по электронке? И на фига ленты чуваку, если купил для наружки герметика, мог бы и внутри пройтись таким же только пароизоляционным акрилом?
всё равно не повод нахрен посылать. сегодня он покупает три гвоздя, а завтра порекомендует тебя и твой склад кому то, кто четыре купит. после посыла, едва ли. так что мой вывод- зажрались. могу и ошибаться. версии ранее озвучил.
Вы путаете розницу и b2b-продажи. Нет консультантов в таких продажах. Там покупатели - сами специалисты, а продавцы лищь нужные позиции из прайса выбирают. Более того, время, затраченное на частника будет равно времени, затраченному на специалиста, если не больше. А выхлоп несравним абсолютно, потомучто единичный частник со всеми, кому он рекомендовал, не купят на столько, на сколько покупает постоянный понимающий клиент. Такова жизнь...
ПС: Зато наценка минимальная...
ну я так понял, что там не вот очередь стояла, а он ворвался растолкал всех и стал покупать три гвоздя. повторюсь, мой диагноз - зажрались. сегодня он не спец и покупает мало, завтра он наймёт бригаду станет покупать много. нельзя отказываться от клиентов, какие бы они не были. иначе можно остаться не у дел. но это моё мнение, и я могу ошибаться
Если Вы подойдете к водителю самомвала с просьбой свалить в песочницу у дома тележку песка, да аккуратненько, что бы прямо в песочницу все попало и мимо не просыпалось, в лучшем случае он даст лопату и скажет, мол полезай в кузов и кидай прицельно сам, а в худшем - просто уедет.
ладно ладно, я понял, мнения разделились.
Maxrus85
03.10.2015
У меня на такие темы одни вопросы?
Вам плюнули в спину, что Вы тему забацали? Вас оскорбили своим подходом к делу. да так пол страны живет. Если что. Оптовые фирмы на то и оптовые. Взяли такую политику и держаться ее. Че обижаться?
И без рихтовочных пластин можно выворачиваться)
А еще кем нужно быть, чтобы зарегить сразу после похода в фирму бота. Набираться смелости и говна и через месяц с говорящим ником создать тему. Смелости видимо нет, прямо написать! Сыкло-бот)))))))))))

п.с. К оконщикам не имею отношение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...