--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что скажите о фирме Доступные окна?

Окна
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artemVV
21.10.2016
Что скажите о фирме Доступные окна?
Говорят дорогая
VASiliSS@
21.10.2016
окна везде одинаково стоят. Чем качественнее, тем дороже. В любой фирме есть и дешовенькие и премиум
Gecsogen
28.10.2016
Я бы с вами не согласился, что дороже=Лучше
VASiliSS@
28.10.2016
не соглашайтесь )))
я-то знаю, о чём говорю
dimon075
27.10.2016
ни чего хорошего не скажу
artemVV писал(а)
Говорят дорогая

Куда еще дешевле? Ценовая политика в "Доступных окнах" говорит о доступности в ценовом сегменте, добивается за счет различных вариантов монтажа и комплектации.
Вот набрал в поисковике - www.nn.ru/community/build/ok...F%D4%DA%D9%D7%C1

www.nn.ru/community/build/ok...F%D4%DA%D9%D7%C1
www.nn.ru/community/gorod/bl...F%D4%DA%D9%D7%C1
Вам проще в поисковике НН.РУ забить отзывы про "Доступные окна" и почитать! Есть и хорошие и положительные отзывы, как у любой компании))))
MURMANSK
28.10.2016
Вы бы лучше написали какие окна вам нужны, и увидите множество интересных вариантов....
VASiliSS@
28.10.2016
думаете много людей знают, что им надо? :)
Очень редко кто понимает, чем лучше полная обвязка фурнитурой, а не с прижимами только со стороны ручки, могут отличить простой стеклопакет от мультифункционального... Для многих потребителей отличие окон только в названии профиля
-sun-
29.10.2016
Интересно и где такие умные менеджеры работают?К кому обращались за консультацией ,в лучшем случае, просили вызвать замерщика -"он вам всё объяснит и расскажет...".Только вот его вызов далеко не бесплатный-такси дешевле ездит...
VASiliSS@
29.10.2016
-sun- писал(а)
Интересно и где такие умные менеджеры работают?

наверное нигде :)
Менеджерам обычно "по барабану"
-sun-
29.10.2016
Ну да, к другой касте принадлежите...Умные высказывания только..., а по делу предложений нет ... Я из тех -"думаете много людей знают, что им надо? :) "
VASiliSS@
29.10.2016
ну почему ж нет? Я писать много не люблю. Лучше поговорить. Телефон в портрете, если что :)
MURMANSK
29.10.2016
Сейчас каждый второй профи из себя строит, мне вот бы это а еще посчитайте то.... т.д. Начитаются интернета и объесняй им потом что к чему... Написали бы тип дома, количество открываний, а мы уж предложим что оптимально и по какой цене, ну или от бюджета всегда плясать понятнее.
-sun-
30.10.2016
Я так тоже думала.Приду в фирму, покажу проекты окон, мне всё расскажут и объяснят, посчитают...Ну не тут то было...Предложения по стоимости окон выполнялись в течении 2 недель, от некоторых фирм (они присутствуют на этом форуме тоже) так и не дождались ответа.Объяснений никаких, сметы написаны только по цене...Выбрали фирму, вызвали замерщика, оплатили его приезд.Приехал и отказался мерить одно из окон, не знает как...В другой фирме начались проблемы с эркером, стоимость которого была 18000 р(2 эркера по 1,2м)Потом ещё и выяснилось,что эркер для холодных помещений (без камер)-комната теплая.Потом были установщики, которые мне поведали, что плесень на стенах появляется из-за полнобутиловых лент и стиза.После этого, считаете я бы с хорошими окнами была бы...
Отношение и сам подход к работе отвратительный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.