--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кризис...

Юмор, Флуд,
40
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
okoshkin
25.10.2016
Arsen123
08.12.2016
Как с заказами народ?
Не заметила кризиса. Народ кидается заказами. За две недели меня успели кинуть четыре человека, потому что просто не пришли. Точнее причин не могу назвать, потому что на звонки не отвечают, причем моей вины нету, все было как эти люди хотели, начиная от времени визита, заканчивая суммой оплаты.
Так что кризиса не существует, друзья мои, это вымысел
Наверное просто побоялись заказа....четыре это много!
Где-то загвоздка есть.....))))
загвоздка в том, что обычное человеческое свинство никто не отменял. Первые двое некстати заболели (перевожу- получили другой заказ, более прибыльный). Один слился.Последний товарищ назначил встречу на субботу и пошел пить с друзьями, а потом решил от бутылки не отрываться видимо.
четыре это мало. Когда я комнату ремонтировать собиралась, было больше чем четыре. Там с причиной проще: люди думают что за мои бабки они будут делать то, что они хотят, вообще не считаясь со мной. Обычно это сразу понятно. Видимо с окнами то же самое.
Я не думаю, что этим надо кичится)))
Это лишь, говорит о невозвоможности с вами прийти к общему знаменателю..... Может, мне показалось...или манера подачи......но читая по постам по ремонту ваших окон, вы считаете себя умней местных мастеров. Как правило у людей высокомерных, ремонт превращается в нервный сериал
Не угадали. Со мной никто не пытался придти к знаменателю. Все дудят в свою дуду. Меня никто не слышит. Видимо, со мной беседуют также весьма высокомерные люди, не готовые к компромиссам. Нормально, что у меня есть пожелания. Они не бесплатные. Просто людям как правило лень и не хочется.
zlaya_sterva писал(а)
За две недели меня успели кинуть четыре человека, потому что просто не пришли.

Вы им, наверно, свой ник сказали )))
Наталья ...ты очень внимательная )))))))
да, да внимательная, это про меня )))
Сказала бы, если бы они были в курсе, что форум вообще существует. Далеко не все люди торчат в интернете, многие работают.
zlaya_sterva писал(а)
Далеко не все люди торчат в интернете, многие работают. ...

судя по тому, что до вас не дошли, то как раз не работают )))))
okoshkin
14.12.2016
"... Народ кидается заказами..." ... "Точнее причин не могу назвать, потому что на звонки не отвечают," - ОНИ ЕСТЬ ...
Так может действительно ник увидели??? Я вот тоже иногда не могу ответить, но позже или перезвоню или напишу смс или в личку на форуме. А если не секрет где Вы их нашли ( таких "золотых" работников, что даже не приходят к Вам на обьект) на авито или на форуме. Если бригада работает по предоплате- то в 96% или это подрядчики ( в лучшем случае) или те кто пытаеться хоть что то получить заранее зная, что все равно работу не доделает, а денежки какие то но есть. И лишь 4% работают с отдачей в 100%, но эти 4% заняты ХОРОШИМИ обьектами ( как правило).Жизнь диктует свои правила.
Я везде искала. Звонила по фирмам(2Gis), не авито искала, в однокласниках. Например:
avito:
+79990786925 некто Андрей (нет на форуме). Все детали установки были обговорены (пена, герметик, комплектующие, откосы, удобное время, стоимость). Явился вовремя с напарником и ничего не принес пена другая, комплектующих вообще нет, герметик только совпал. Люди думают у меня глаз нет или я читать не умею на баллоне с пеной? Обидно очень. Время потеряно.
однокласники:
+79601602993 Максим Вроде грамотный нормальный человек. Тоже не пришел. Заболел или говорит, что заболел. По странному стечению обстоятельств напарник его тоже заболел прямо в день визита, о чем прислал SMSку(сам не удосужился позвонить). Для меня это потерянное время и полное расстройство. Смахивает на обычное кидалово.

Остальных, к сожалению, не всех помню, ибо они даже не дошли до меня.
Причем тут ник вообще? Можно подумать под безобидным ником не может скрываться кто-то похуже?
Мне вообще не понятна схема, когда обговаривают с заказчиком одно, а приходят делать совершенно другое.

Вообще хочу ко всем мастерам оконных дел обратиться. Если не можете выполнить заказ (например нашли другой) позвоните как люди, скажите, чтобы заказчик не ждал, не терял время. Все люди взрослые, а ведут себя как школьники.
Про ник сказали чтоб настроение Вам поднять, а так у меня тоже ник не по сфере строительства, так если начинаешь где то что то говорить КАК НАДО делать, много "умников " находяться которые сразу говорят : Иди крути баранку и т.п. Ни один из них не знает что Я в строительстве 17 лет и лишь 5 лет в сфере перевозок ( хобби). Я Вам напишу в личку позвоните мне, может Я Вам помогу.
okoshkin
19.12.2016
... такое впечатление..., что бы тема висела ... ;-))) ...................
Как продажи?
Fill5678
06.01.2017
В такую погодку долго клиентов ждать придеться
zart45
08.01.2017
Завтра наверно после морозов попрет
MURMANSK
08.01.2017
Зачем поднимать древние темы? в каждой теме затычка?
Gecsogen
08.01.2017
При том тут пара таких профилей. Зарегены примерно в один срок, пару дней назад
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.