--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто посоветует хорошую фирму по установке пластиковых окон

Есть вопрос
1073
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wera0485
13.02.2015
Устанавливали в комнате окно от компании ооо"Окна и Ко"в комнате холод,порог у балкона распохали,обои ободрали,и с улицы все слышно как будто и не меняли вовсе.хочется уж если ставить то по хорошему.
alexmak
13.02.2015
Обращайтесь.
Mos.okna
13.02.2015
как то уж совсем "Варварски" Вам окно поменяли....Обращайтесь,отзывы в портрете и на сайте.
wera0485
13.02.2015
хочется еще послушать, что посоветуют. А так буду иметь в виду:-)
Себя рекомендуем! Фото в галереи, отзывы можно найти здесь или на сайте!
gromila
13.02.2015
И я себя рекомендую!
Приветствую.
Обращайтесь.
lidyaM
17.02.2015
Как представитель фирмы по установке окон могу порекомендовать только нас. Обращайтесь. Расскажу как выбрать окна правильно.
bocha81
17.02.2015
Это уже дело не в компании, а в отношении монтажников к своей работе....(((
Можно купить безумно дорогую конструкцию, а поставят Вам её бездарно, и деньги на ветер, и дома холод((
Свои контакты написал в приват.
diomena
20.02.2015
Если ещё не выбрали посоветую Небоскреб52. Здесь все себя предлагают, а я из другого лагеря - заказчиков. Мне только что поставила окна эта фирма. До неё я заказывала в двух других (частный дом, окон много, а денег мало, поэтому меняла деревянные окна частями) мне есть с чем сравнивать. Прежние две фирмы не понравились, сделано неаккуратно, в окна кое-где дует. Небоскреб 52 посоветовали знакомые. Я вам честно скажу, даже не думала, что так профессионально у нас могут работать. Все, от менеджеров в офисе, замерщика до монтажников - суперпрофессионалы. Заказала сначала три окна на лоджию, сделали быстро, установили все очень аккуратно, ровненько, даже плитку приклеили, которая отвалилась в процессе. Сразу же заказала последнее окно в дом, все то же самое, сделали даже быстрее, чем обещали, поставили качественно, аккуратно, нигде ничего не дует. Все окна у меня теперь как картинки. Так что если у них закажете точно не пожалеете.
SEGRETO
08.04.2015
извините, а по цене как у них?
diomena
08.04.2015
Зависит от конфигурации и профиля. У меня стандартное двухстворчатое окно с двумя открывающимися створками (поворотно-откидная, поворотная) с москитной сеткой и энергосберегающими стеклами 18 с чем-то тысяч. Если заказывать с одной глухой створкой будет дешевле. Поскольку заказывала три окна сделали скидку 2,5 тыс. Я не исключаю, что где-то можно заказать дешевле, но не думаю, что они сделают лучше. И ещё раз повторюсь - ребята-монтажники работают исключительно, уж на что у меня в частном доме стенки были кривые( в советские времена халтурщики строители возводили) так я вообще не знала как подступиться к этим окнам, и парней просила по возможности не разрушить этот шедевр. Так они ну ОЧЕНЬ аккуратно все демонтировали и поставили здорово. Всем рекомендую.
VaDiiM
08.04.2015
давайте вы в привате будет цены обсуждать
SEGRETO
08.04.2015
спасибо!
Aleksey38
08.04.2015
Готовы Вам помочь. Письмо в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.