--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно окно трехвстворчатое к кирпичный дом 2000*1400

Окна
3
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slick_
12.01.2017
сабж, самый лучший по самой низкой цене. ну, как обычно.
интересует с установкой под ключ, что бы всякие там пароизоляции, и прочие нюансы.
размеры, ессно, приблизительные
цены, сроки, карантии.
chujoy
12.01.2017
..........еще гидроизоляцию и весь мусор чтоб за собой убрали и вывезли и бесплатно!!!!!
slick_
12.01.2017
по делу есть что сказать?
chujoy
12.01.2017
так я по делу и написал, а по окну к сожалению хороший вариант за дешево не получится((
slick_
12.01.2017
я и не прошу дешево, вроде. очевидно, что самый лучший по самой низкой цене - это имеется ввиду сбалансированная цена без всяких посредников и прочего дерьма.
хвати флудить, жду конкретики.
chujoy
12.01.2017
На форуме окна большинство посредников и есть.
slick_
12.01.2017
вот я щас по ценам и проверю это. мне жена дала времени до конца недели найти оптимальный вариант.
chujoy
12.01.2017
Предложил в привпатном
slick_
12.01.2017
господа, вы меня смешите своими предложениями.
chujoy
12.01.2017
Так смейтесь на здоровье, живите и радуйтесь, вроде смех продлевает жизнь))
MURMANSK
12.01.2017
Пишите тогда более конкретно какой профиль вам нужен(ширина , кол-во камер) , фурнитура, количество открываний, стеклопакет. А так получается хочу то незнамо че
slick_
12.01.2017
70 мм профиль, левая часть поворотная, центральная глухая, правая поворотно откидная. маскитки на обе открывающиеся. фурнитура ( понятия не имею названий, вы профики здесь, сами должны знать) хорошая должна быть, у меня в других комнатах по 10 лет стоят окна - нареканий нет.
подоконник и откосы около 400 мм.
что еще надо?
Mos.ok
12.01.2017
приват.
Gecsogen
12.01.2017
Для пароизоляции в кирпичном доме, нужна подготовка проемов, без нее морока на ветер. Соотвественно монтаж не в один день, вы на это готовы ?
Мое предложение в лс.
slick_
12.01.2017
у кого в лс? у меня нет ничего.
Gecsogen
12.01.2017
отправил еще раз
slick_
12.01.2017
спс, ответил. так принято на вашем форуме через личку общаться? вроде ничего такого секретного нет, да и диалог с какими то техническими вопросами может тоже будет кому то еще полезен?
Gecsogen
12.01.2017
так я здесь тоже самое написал. Просто цены вроде в личку принято.
Доброго времени суток!
Стоимость в привате.
Добрый вечер! Цены в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)