--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно окно в комнату и остекление балкона (+ отделка балкона)

Есть вопрос
8
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BVLGARY
11.09.2016
ДД!
ТЗ: нужно окно с дверью на балкон (балконный блок), остекление балкона + его отделка.
chujoy
11.09.2016
От 100 тыс руб
MURMANSK
11.09.2016
95, давай кто меньше?
как у вас все просто от 100 на размеры пофиг какие пожелания у заказчика тоже пофиг скажу а там если что добавлю)))
alexmak
12.09.2016
Дык надо в ТЗ заранее указать свои пожелания и сумма тогда будет более менее корректна.
Точный расчет после замера.
alexmak
12.09.2016
Ответил в приват.
дом панельный или кирпичный? балкон П или Г-образный? остекление от перил или от пола? Этаж какой у вас?
BVLGARY
13.09.2016
В общем так, планы изменились, поэтому нужно все тоже самое, но для квартиры с лоджией.
О цене потом, начнем с пожеланий: балконный блок в комнату (Rehau) + остекление лоджии (3 метра ширина, высота пока не знаю) + отделка лоджии. Я педант, поэтому мне нужны люди с руками, торчащими из нужного места.
А именно нужна компания или человек, который делает качественно и мыслит нестандартно. Люди, начинающие общение с ценовой политики - не интересны, сначала выясните ТЗ.
К кому бежать?
Спасибо.
alexmak
13.09.2016
BVLGARY писал(а)
сначала выясните ТЗ


Выкладывайте ТЗ.
Rehau - какой? 3-х, 5-ти камерный?
Стеклопакет - одно, двухкамерный?
Фурнитура?
Отделка - дерево, ПВХ панели?
планируете ли лоджию утеплять? открывание створок какое?
Предложение ещё актуально?
BVLGARY
07.10.2016
ДД! Окна заказаны, но возник вопрос - белый уплотнитель насколько критично пачкается??
alexmak
07.10.2016
Как белые штаны.
MURMANSK
07.10.2016
По мне так лучше серый
Gorndm
12.10.2016
Ответ в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.