--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно заменить уплотнитель и отрегулировать 2 окна (4 створки) и балконную дверь.

Есть вопрос
7
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gort
14.01.2017
Добрый день,

Ищю мастера по регулировке окон и балконной двери. Дом новостройка, окна от застройщика. Дует из окон. Размеры - 4 створки - 1236Х438 мм (2 поворотный, 2 поворотно откидные) Балконная дверь - 206 см х 93 см.
chujoy
15.01.2017
Добрый день. Обращайтесь ко мне. Контакты отправил а приватном.
MURMANSK
15.01.2017
Мое предложение в привате.
В приват
Prima1708
16.01.2017
Так странно как меняют резину эту на окнах , буквально года 2 назад установила 2 окна , одно на балконе, одно на кухне, в этом году нужно было менять резинки начали поддувать , пригласила специалистов чтоб на кухне сделать( сделали не плохо , отдала деньги нормально) ближе к зиме думаю надо поменять на балконе плюс ручку отремонтировать, через знакомую на работе предложили фирму, я думаю да какая разница , приехал мужчина все сделал хорошо тоже, а насчитал раза в 1.5 меньше, хотя окна и объём работ примерно одинаковые , я говорю как так, а у них фирма в рекламу много денег не кидает , заказы для своих можно сказать, вот и цены не большие . Вот так мой личный опыт
gort
16.01.2017
Всем откликнувшимся, спасибо! Исполнитель найден и работа сделана.
Тему можно закрывать.
chujoy
16.01.2017
кто этот счастливый человек??
MURMANSK
16.01.2017
Присоединяюсь к вопросу
Gecsogen
16.01.2017
Я
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)