burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Нужны окна в коттедж

    Окна
    57
    21
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    gl_nn
    27.04.2015
    Нужны окна под ключ, с установкой в коттедж.
    Предпочтение Профиль Рехау, фурнитура МАСО, ламинация под дерево с уличной стороны.
    Andrei 67
    27.04.2015
    Что в Вашем понимании под ключ? Напишите ТЗ поподробнеее.
    Aleksey38
    27.04.2015
    Здравствуйте. Нужны только окна или все по списку? Какие нужны стеклопакеты? Какой профиль 60 или 70 мм.? Ширина откосов? Нужны ли отливы? Какой дом, дерево или кирпич?Ламинированный профиль или пленка? Двери полностью стекло или внизу сендвич панель?
    gl_nn
    28.04.2015
    Дд! Нужно полностью остекление всего дома! Дом камень (керамзитобетон). Что лучше по вашему мнению?
    Остекление будет проходит в два этапа: 1) до фасадных работ (для завершения теплого контура) 2) после фасадных работ (нужно будет все "под ключ" и отливы в том числе)
    Если фасад планируется кирпичным, остекление лучше планировать на окончание фасадных работ.
    gl_nn
    28.04.2015
    Фасад - штукатурка
    Ну, тут попроще.
    alexmak
    27.04.2015
    А Рехау - это принципиально?
    gl_nn
    28.04.2015
    Предложите что-то лучше... и почему...
    двери входные или на веранду, балкон?
    может противовзломную фурнитуру предложить?
    gl_nn
    28.04.2015
    Двери на балкон. Зачем противовзломная фурнитура?
    gl_nn писал(а)
    Зачем противовзломная фурнитура? ...

    против взлома ))))
    Кстати, приглашаю в свою тему, подискутировать в том числе и о взломостойкой фурнитуре. :)
    оконщика окнам учить, как-то не удобно мне ))))
    думаю, вы раз в десять больше меня знаете
    Да, ладно-тка! :)
    У нас у каждого свой опыт, а форум - как раз место для обмена опытом.
    Например, я совсем недавно узнал, что есть ручки, которые открываются только изнутри. Т.е. нет ни ключей, ни кнопок, а снаружи их не провернуть не за штифт, не за цапфу! С такой ручкой в противовзломной фурнитуре появляется какой-то смысл!
    alexmak
    28.04.2015
    Ручечка с кнопочкой. Кнопочку нажал, ручку повернул.
    Не хочу. Хочу без кнопочки. И теперь оно есть!
    gl_nn
    28.04.2015
    Просьба, как к специалистам в оконном вопросе, предложить наиболее выгодные варианты для меня как для потребителя. Естественно, важно соблюсти принцип цена-качество) Спасибо.
    alexmak
    28.04.2015
    ТЗ неполное. Глубина внутренних откосов, глубина подоконников. Глубина отлива. По окнам, на мой взгляд ОК-1, ОК-6 створка рабочая была лучше по центру, а не справа. Дверь Д-1 Если делать по оси штульпа 600, то проход будет узким, рекомендую 800. В-1 Фрамуги на такую высоту, не очень удобно, ручку сверху нужно переносить на вертикальную часть створки (стоимость фурнитуры будет выше чем на п/о окно), Может лучше разделить вертикально 1/2 и горизонтально 1/2 и 1 створка.
    Интересно, конечно, увидеть всю задумку. В-1 мне кажется вообще не очень подходит для жизни в таком виде.
    alexmak
    28.04.2015
    Ответил в приват.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт экскаватора Doosan.

    Наше предприятие занимается ремонтом и сервисным обслуживанием гидравлического оборудования Doosan. Наш опыт позволяет без труда...

    Ремонт гидрораспределителя.

    Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы по ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

    Ремонт гидравлики hitachi.

    Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Hitachi. На...

    Строительная экспертиза. Обследование домов

    Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...