--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остерегайтесь окна ДСК-НН (ИП Гундоров)

Жалоба
848
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knipex
27.06.2016
Решил заказать окна в ИП Гундоров В.А. (ДСК-НН Окна). Договор от начала апреля, оплачено 50% суммы, срок исполнения обещали после майских праздников. Хочу оговориться, что до этого заказывал у них окна в две другие квартиры, проблем не было, было все четко и в срок, поэтому решил еще раз заказать у них и не искать другие конторы. Мысли что что-то пошло не так начали закрадываться, когда прошли майские праздники, а мне так и не позвонили, и тут я залез на форум и опешил, столько негатива про подобные конторы я давно не читал.
По факту сейчас имеем (27.06.2016): просточка 1,5 месяца и ничего не сделано. Директор трубку не берет никогда, менеджеры тоже не всегда берут телефон с моего номера, зато когда звоню с чужого номера отвечают после первого гудка. Офис в Гордеевском Универмаге опечатан и на звонки там естественно не отвечают, поэтому пришлось ехать в Дзержинск за гарантийным письмом (которое по факту ничего не дало), зато удалось пообщаться с директором с телефона менеджера. В телефонной беседе директор мне начал рассказывать разные сказки и валить вину то на поставщика, то на нехватку монтажников, короче говоря разговор не о чем. Сами менеджеры не разу сами не позвонили, зато регулярно звоню им сам, в ответ слышу только обещания без конкретных сроков, в общем кормят завтраками, говорят, что установка сдвигается на 2-3 дня, затем переносится на следующую неделю и так по кругу уже 1,5 месяца. Конструкцию мне не отдают, по факту я так и не знаю готова она или нет. В общем печально все это, деньки конечно не такие большие, но все равно в такое сложное время не хочется дарить и их этим не хорошим людям... Вообщем остерегайтесь, заказывать у них не посоветую даже врагу. Спасибо за внимание.
Я так понимаю речь идет о пластиковых окнах? Первоначально заявленный срок изготовления месяц?!
Knipex
27.06.2016
да, все верно
VaDiiM
27.06.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
вот вы теперь и будете остерегаться..а для начала отзывы бы почитали и только потом заказывали
вы для чего щас вот тут это пишите собственно?
Knipex
27.06.2016
То что я поторопился с заказом и не почитал отзывы я и так признаю и виню себя за это, так что лишний раз упрекать меня нет никакой необходимости.
Написал для того, что бы люди которые были в похожей ситуации поделились опытом решения подобных вопросов.
Меня вот что больше смущает в Вашей истории - сроки.Прием в начале апреля, а сдача после майских праздников - по моему мнению очень странно. Ути-пути, они еще и майские отдыхают. Дело в том, что сам я работаю в деревянных окнах. Так вот, весомая часть потенциальных заказчиков срывается даже не из-за цен, а из-за сроков. Буквально сейчас звонок - З. - Сколько изготовление? Я. - три -четыре недели. (даже цену не успел сказать) З. - Ой, долго! Ну да ладно заказ был крохотный... А вот недели три назад, достаточно серьезный запрос и... Заказчик - меня устраивает ваша цена, но нельзя ли уложится в 2 недели? Я - К сожалению, не могу гарантировать таких сроков, месяц это однозначно. И все. Ушел.
У пластиковых окон только два преимущества цена и сроки. Все, и никто меня в обратном не разубедит. Надеюсь хоть сумма общая у Вас была адекватная.
Или в Нижнем месяц это адекватный срок на пластиковые окна?
Knipex
28.06.2016
Я до этого заказывал и деревянные окна и пластиковые, заказывал и себе и родителям, проблем не было никогда и по срокам всегда было в районе месяца, так что честно говоря, когда мне озвучили срок в 20 рабочих дней, подвоха никакого не увидел, цена и сроки меня устраивали...
DariaL
30.06.2016
У меня срок по договору 10-15 рабочих дней (зависит от загруженности). Сдаем чаще раньше срока. Большинство фирм с такими сроками работают. Порядочных фирм конечно) У ДСК давно такие проблемы: не год и не два.
Живучая контора...очень много прочитал про суды, куча претензий...я уж думал они закончили....а нет, собирают бабло....вам сочувствую.
как у вас дела с окнами? Такая же фигня. Что предпринимаете?
У нас тоже с ними проблема. В прокуратуру и суд нужно наверно обращаться. Чем больше заявлений, тем больше вероятность, что их прикроют наконец
Уже сходили и в полицию и в прокуратуру. По одиночке бестолку. Отправляют в суд, мошенничество не видят. В суд тоже бестолку-там очередь на 1000лет вперёд. Нужно совместное заявление, приглашаю в нашу компанию, нас пока трое. Хочу в следственный комитет написать, там сумма не меньше 250тысяч должна быть
Согласна в вашу компанию. Странно, что у людей столько невыполненных обязательств, а они еще набирают заказы- и это не мошенничество. Коллективно может скорее пойдет рассмотрение, таким реальный срок пора давать. В суд тоже надо подавать скорее, может количество судебных разбирательств повлияет и их закроют наконец
28Olga88
08.11.2016
Я тоже с вами, меня динамят уже 2-ой месяц и так же директор трубки не берет, а менеджер только отвечает на мои звонки
MaksimSH
04.11.2016
Тоже хотел бы присоединиться к групповому иску!
Тухлая контора. Завтраками кормят три недели, сами ни разу не позвонили. На звонки не отвечают. Тоже хотим обратиться в правоохранительные органы. Люди, не заказывайте окна у ИП Гундоров!!!!!!!
Дд, готова тоже присоединиться к иску, тоже нет сил слушать их вранье. У меня даже менеджер не берет трубку, не то что директор.
Дв, всем. Ребята откликнитесь пожалуйста, как у вас дела с окнами? Напишите в личку.
У нас тоже проблема с окнами..от Гундорова. Присоединюсь к коллективному обращению в прокуратуру.
Скажите пожалуйста как решаете проблему с этой компанией, у меня с ними тоже проблема
Насколько мне известно на г-на гундорова уже 13 заявлении в полиции, вроде как ГУ МВД проводит проверку, но....лично мне г-н гундоров не вернул ни денег ни окна не поставил((
zotov_v
06.01.2017
Держите народ в курсе.Желаю чтоб дело не ограничилось проверками,и суд (если он будет) присудил все компенсации,а приставы все взыскали.Удачи!
да не чего у не взыскивать....все оформлено на Гундорову Лидию Васильевну.
Да и предоплату он собирает на ее сберкарту или наличкой.
Я после праздников тоже в суд иду с иском, отсуживать у него не чего, все на матери, надо тогда сажать
VaDiiM
07.01.2017
интересные вы такие))хоть кто нибудь читал когда нибудь ук и гк рф?))
никто никого не посадит..этот феномен работате так же ка и коллекторы,т.е на грани закона..так что все там норм)
но все равно попытайтесь,расскажите как и чего там..
зы кстати с Рождеством!
Таки да...спустя почти три месяца ругани и нервотрепки господин Гундоров установил окна! Но видимо напоследок решил подга...ть...и заявил что я украла у него акт приемки)) Ребята монтажники молодцы, сделали все хорошо.
Воу, есть еще все таки шансы на установку, мне вроде как тоже говорит, что поставит в ближайшее время.
а можете в личку скинуть телефоны известные вам, по которым можно дозвониться ?)
VaDiiM
31.01.2017
и ты тоже?)
у меня тока накладки на петли остались, слава богу.
Katuna
31.01.2017
Тоже присоединяюсь к вашей компании. Влипла в июне 2015 года, суд был, приставы тоже ничего не могут сделать.
zotov_v
01.02.2017
Забейте на приставах в этой государственной системе.Только отстрел.
sky85
09.02.2017
Я тоже пострадала от ИП Гундоров В.А. ...ошиблись с размерами окна и установили лишний доборник...судились...назначили техническую экспертизу....около года шел процесс...выиграли...в результате им насчитали в 2 раза больше выплатить ,чем стоит сама оконная конструкция....пришла в банк (где у него открыт р/сч) ..написала заявление чтобы при поступлении денег ему на счет...произвести выплату по исполнительному листу...через 1,5 месяца деньги мне были перечислены ...
Прежде чем заказывать окна, прочитайте отзывы о компании.
Поднимаю тему. Сижу уже второй год на исполнительном листе. В Дзержинске он не нужен) Вернули.
Кто что знает? Он работает? Или может его посадили давно? Что, честно говоря, не желательно.
Лучше бы деньги вернуть.
fg!
Вам на -"Жалобном форуме нужно спрашивать" , там больше информации- www.nn.ru/community/gorod/black/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.