--}}

ищу насос погружной,для скважины,воду чтоб метров на 100 поднимал.

6
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katysha1993
05.07.2016
ищу насос погружной,для скважины,воду чтоб метров на 100 поднимал,можно б/у,главное рабочий)
Ищу!
maik79
06.07.2016
ответил в личку
На авито вихрь за 4200 продают. Макс напор 100метров.
спасибо)
MaxNNovik
07.07.2016
Но это не правда. Такой насос не может стоить 4200.
Да он БУ там.
MaxNNovik
07.07.2016
А-а-а-а Семён Семёныч - а я то думал. Мне тут не давно заказчик сказал пойдув кастараме куплю за 4500 на фиг мне твой дорогой за 8900 Джилес. Фигню какую то купить хочет.

Да я из новых знаю только грунфус на такую скважину. У вило инфа какая то странная к описанию-
напор 42 метра, а погружать можно на 200м...
Максимальной глубиной погружения характеризуется прочность корпуса. Типа на глубине 200метров его не диформирует.
Мы Водолеями харьковскими торгуем если что, и китайскими Vodotok.
MaxNNovik
07.07.2016
Какой диаметр скважины внизу в самом низу? А то насос диаметром 96мм вставить в 100мм тяжело будет)))
Я вот присматриваюсь к этим ребятам http://mos*bur*stroy.ru . Обыскалась в интернете кучу разных компаний. Бурили скважину какие-то частники , которые взяли денег и до конца не доделав пропали.. Дача с сентября простаивает без канализации
причем тут ваши ребята и каналья, и скважина ТС?
1234098
24.11.2016
это рекламщики, им главное ссылку закинуть, что б по ней больше народу пощёлкало.
я на то и намекаю))))
точно согласен для рекламы есть разные форумы и платные темы )))))))))))))))))))))))
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.