--}}

Монтажные работы. Расценки.

3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Други, соориентируйте по расценкам, чо по чём щас...
Монтаж отопления, водопровода, канализации, все пластик...
OWK
16.08.2015
Зависит от материалов, способа их прокладки, установки. Материалов строительных конструкций. Удаленности строящегося объекта. Да и валюты вон как колбасит, цена постоянно растет. Пишите конкретику.
Как все сложно...
Эконом-класс, кирпич, город.
Вроде была средняя цифирка за квадратный метр, "под ключ"...
OWK
16.08.2015
могу проект и смету сделать. Будет у вас 100% понимание стоимости систем.
1650 руб с теплым полом 1500 без полов за кв м материал и работа.(с водопроводом и канализацией). без котельной(комплектующих)(а то может Виссман и Мэйбэс захотят) и котла с бойлером.
ТП по 150р получается с материалом вместе? Че за математика у Вас?
Не согласен с ней. Вариантов масса может быть... А если все трубы под потолком? Или наоборот 1000кв теплого пола...
Я с Владимиром полностью согласен и у меня Все индивидуально, в идеале по проекту.
я сам себе проектировщик. могу и без проекта работать.
прикинь , сначала договорились по 1650 с полами а потом переиграли только на полы !!!
Ну прикинул...
Цена изменилась... И что?
chudo2205
28.08.2015
стесняюсь спросить. 1650р за кв.м.
каким материалом работаете?
что используете для утепления теплых полов?
какую трубу укладываете в теплые полы?
Труба ПП - диам 25 Фуситек,Подложка с разметкой фольгированная Валтэк,сшитый полиэтилен на теплый пол диам 16 Пурмо.
Ivan III
17.09.2015
Занимаемся отоплением,канализацией и водоснабжением,если интересует ,чертеж дома скиньте с тз, рассчитаем смету и будет все детально ясно.
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.