Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
•••
Строительные форумы:
Отопление, водоснабжение и канализация

Тема

Нужен сантехник, сов. район.

Пришёл мастер из аквафора устанавливать фильтр и говорит: у вас установка невозможна, требуется врезка тройником в металлопластик на 1/2 трубу плюс заглушка "мама" на 1/2. Кто может сделать и сколько будет стоить?
а чего он сам то не мог его воткнуть?? кидайте адрес, за 500руб могу воткнуть, без материала, завтра.
Не знаю почему не мог. Он написал на их купоне, что у нас трубы в стене на жёсткой сцепке. У нас кран из стены торчит. Давайте завтра, конечно. Ванеева, 84-57, 5 этаж, 3 подъезд. 950-619-0341. Во сколько можете?
неособо чего понятно откуда чего торчит)))) завтра в 7-7.30 утра нормально?
Ну могу сфоткать и прислать. А сколько будет материал стоить? не так рано можете? Может, вечером?
тройник 150-200р и заглушка рублей 20-30р, я б вместо заглушки кран поставил на аквафор.
давайте я вам в первой половине наберу и определимся когда подъеду.
ну и можете сфотать если не лень.
Хорошо, я буду ждать звонка. Сфоткать не получилось, под раковиной совсем темно)
Битый кирпич за засыпку дорог

Битый кирпич на засыпку дорог ,без выходных.
Цена: 300 руб.

Доска, брусок сухие строганные

Доска сухая строганная. Размеры 18х90х3,0м, 18х140х3,0м, 30х140х3,0м, 40х140х3,0м, 40х190х3,0м. Брусок 40х40х3,0м, 40...
Цена: 120 руб.

Belinka Interier Sauna - защита пропитка для бани

Термостойкое лазурное покрытие на водной основе для защиты древесины во влажных помещениях. Специальное бесцветное те...
Цена: 1 200 руб.

Межвенцовый утеплитель для бревна и бруса AVATERM и ПОЛИТЕРМ

Утеплители для бруса и бревна AVATERM и ПОЛИТЕРМ появились на Российском рынке сравнительно недавно, в 2013г. Запуск ...
Цена: 6 руб.

Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

При покупке билетов на поезд справки больше не нужны

Школьникам нужно будет их показать только при посадке в вагон