--}}

Нужен сантехник, сов. район.

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina-aisha
24.09.2015
Пришёл мастер из аквафора устанавливать фильтр и говорит: у вас установка невозможна, требуется врезка тройником в металлопластик на 1/2 трубу плюс заглушка "мама" на 1/2. Кто может сделать и сколько будет стоить?
а чего он сам то не мог его воткнуть?? кидайте адрес, за 500руб могу воткнуть, без материала, завтра.
Не знаю почему не мог. Он написал на их купоне, что у нас трубы в стене на жёсткой сцепке. У нас кран из стены торчит. Давайте завтра, конечно. Ванеева, 84-57, 5 этаж, 3 подъезд. 950-619-0341. Во сколько можете?
неособо чего понятно откуда чего торчит)))) завтра в 7-7.30 утра нормально?
Ну могу сфоткать и прислать. А сколько будет материал стоить? не так рано можете? Может, вечером?
тройник 150-200р и заглушка рублей 20-30р, я б вместо заглушки кран поставил на аквафор.
давайте я вам в первой половине наберу и определимся когда подъеду.
ну и можете сфотать если не лень.
Хорошо, я буду ждать звонка. Сфоткать не получилось, под раковиной совсем темно)
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.