--}}

водоснабжение

8
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть скважина . хочу поставить два насоса , по насосу на каждую половину дома. Подскажите схему подключения, чтобы не бурить вторую скважину, вода в лучшем случае будет использоваться на отопление и полив, а с соседями из-за электричества. Зарание спасибо.
Может вам нарисовать схему подключения?
Если не трудно. Остальные ответы вообще не подходят
sercas
04.04.2016
Насос один, а подключаем его через удлинитель... кому надо, тот в свою розетку вилку от удлинителя и втыкает.
Коммутация воды через кран.. Если жаба всё равно душит, то устанавливаем счетчики на воду ...

p.s. на отопление вода из скважины не нужна (там требуется мягкая или подготовленная)...
p.s. дружить нужно с соседями ... копейки там набегут.
Всё правильно! Два насоса - это насоски наружные в доме. Это жужжалки бесить Вас будут. Про нарисовать я пошутил.
OWK
04.04.2016
ставьте один насос и по счётчику воды на каждую половину, потом разберётесь с оплатой по счётчику. Думаю что два насоса не влезут. Посмотрите погружные насосы с частотным регулированием оборотов.
Плюсуюсь к ОВК. Один насос, а электричество и амортизация общего оборудования исходя из расходов воды по водомерам.
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)