--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ОБЩЕМ ТАК!!!!!

Информация от партнеров форума и модераторов
8
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Власть вернулась.
Если кто не понимает, что это может обозначать? cоветую почитать --> www.nn.ru/popup.php?c=classForum&m=mainForum&s=84&do=rules
Рубик ,к тебе это онисится тоже, доковырял. Забаню.
Флудерасты - Вы куда пришли? На бабский форум, или на строительный?
Недовольные - НАПОМИНАЮ - действия модератора не обсуждаются, а наказываются. Тем более, после сегодняшней переписк и ниочем, я это тем более терпеть не буду.

Время Корвина закончилось, мне надоел тот бардак, который пришел с ним, отныне Я хранитель очага.
поживем увидим (с)
7) «Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции).

А где вы были всё это время?
тем не по делу конечно многовато...
Все это время я смотрел ка развивается то, что я в свое время создал.
Еще вопросы есть?
как назреют, непременно изложу
Одинокий Пёс писал(а)
Время Корвина закончилось, мне надоел тот бардак, который пришел с ним, отныне Я хранитель очага.

Егор, если произошли какие-то изменения в составе поммодов - сообщи, плиз, массам! а то в последнее время из ниоткуда приходят какие-то люди... и также уходят в никуда...
Внизу страницы "Участники", далее тыкаеш "Выводить список: модераторов". Последние 3 сотрудники ннру, всех знаю лично.
Бань, Егор, бань
Сам просил
громко так :)
«Боян», «сто тыщь раз это уже обсуждали», «смотри в архиве», «почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши». «иди в поиск» :-))))))))

давненько ее не было власти ентой.
Поживем увидим (с)
Обычно, что я говорю, я обязательно делаю
Одинокий Пёс писал(а)
Власть вернулась.

Надеюсь, что это действительно так.
Когда один поммод - клоун, а второй не за правду, а за "обиженных" - это не власть...
Я всегда был альтернативен, хотя и наказывал не всех одинаково. Залетных и злостных я наказывал строго, постояльцев в зависимости от залета.
Хотя, и залетных не часто наказывал, больше просто затирал темы.
А не в этом ли причина кризиса?
перед законом - все равны!
перед законом - все равны!

Я в сказки не верю. И взяток я не беру. Принимаю только извинения, и то только через магазин :)
Один за обсуждение действий модератора на тему "какого черта меня на 3 дня забанили" отправился в бан на месяц.
Amber1976
24.03.2010
А если причина в модераторе? Что тогда? Людям свойственно ошибаться. (специально не стал ошибаться, чтобы не подумали, что сарказм)
Amber1976
24.03.2010
У меня метка тоже "по делу" стоит. Мне конечно не тяжело ))), но поставивший видимо в экстазе ))
Этот всегда в экстазе.
зы: забанен за сутки по собственной просьбе.
Могу снять? Хошь?
Amber1976
24.03.2010
Ни в коем случае. А то подумает, что я обиделся)))))
Знаю этого чудика лично, ему параллельно.
Amber1976
24.03.2010
Да мне тоже. Я не питаю ни к кому ненависти или антипатий. Допускаю, что он прекрасный чел и спец в стройке, но удачи хочу пожелать ему где-нибудь на форуме банщиков. Да и вежливости неплохо бы набраться. А впрочем страна у нас свободная....
Ещё две метки и всё исчезнет ))))
И уровень :)
Amber1976
24.03.2010
Ну, за правдой есть кому следить. А если все исчезнет - ОБИДНО, но так и будет. Вены останутся целыми )) Буду просто читать и наслаждаться немотой ))
Я всегда был альтернативен, хотя и наказывал не всех одинаково. Залетных и злостных я наказывал строго, постояльцев в зависимости от залета.
О, -слышу голос зрелого мужчины, а не зелёного юноши машущего достоинством в схватках сралок!
К сожалению со времени пришествия Корвина всемогущего на земли Строительного Форума, подросло целое поколение маргинальных фтыкателей, опьянённых свободой самовыражения, презирающих авторитеты и барьеры.
На место Корвина придут десять тролей, ибо в Строительном Королевстве им дозволено резвиться и самовыражаться.
Вспомни Уку, я смог с ним договориться ДО того, как его съели, причем, если не ошибаюсь, не без участия постояльцев строительного форума.
solo196
24.03.2010
А может скажете почему Вы такой всемогущий на время забросили форум,а вот сейчас решили вдруг вернуться?Если я не путаю,вроде Вы говорили,что пока здесь Корвин, не вернётесь?В списке Корвин есть и должность за ним осталась.
1906
24.03.2010
тоже хотел задать вопрос..где же раньше были модеры и т.д?тут всякая херня рвётся во" власть") и тут через неделю "я пришёл"...а где был?
W777
25.03.2010
1906 писал(а)
тоже хотел задать вопрос..где же раньше были модеры и т.д?тут всякая херня рвётся во" власть") и тут через неделю "я пришёл"...а где был?

САМ ТЫ ХРЕНЬ.
Советую следить за словами. На 3 дня в бан.
W777
25.03.2010
У ж Я бы тебя на место поставил.
1906
25.03.2010
а чо ты сразу на себя воспринимаешь то)))значит чувствуешь за собой что то)))
Мдяяя. . . .и такой неадекват хотел власти?! Тебе для расправы с неугодными надо было это? Теперь я спокоен.:)
Я же говорю-демократия ни к чему хорошему не приведёт. Гитлера между прочим тоже избрали на демократических выборах. А этот таксист особо опасен. )
В списке Корвин есть и должность за ним осталась.

Как я уже говорил, это временно. А за сомодератора сторительного форума я его не считаю, как и многие другие, это спамер, червь, не более того. К сожалению други еу него учатся, например iskander, он же Александр Сазанов в миру. Данному индивиду показалось мало, что его забанили на месяц, ему надо было появиться ботом, за что бот был забанен на 3 месяца.
solo196
24.03.2010
А что всё это время делал,просто читал что ли?Тут чтива очень много было и всё больше не по делу. Вопрос снимаю,увидел выше.
iskander1
24.03.2010
Да, это моё имя и фамилия, я их не скрываю. Может Вы "Пёс Одинокий" откроетесь и не будете Человеком из Московской Области ?
Банить легко, трудно человеком остаться.
Я человек, и меня знают. А вот Вы бот.
kuzmy4
25.03.2010
Одинокий Пёс писал(а)
Вспомни Уку

Не нужно вспоминать его имя... :D А то во сне приснитсо, со всеми его фекальными фантазиями... :)
Dilam
25.03.2010
kuzmy4 писал(а)

Не нужно вспоминать его А то во сне приснитсо
Kods2
24.03.2010
На каждую Опу найдётся свой с винтом )
Профи писал(а)
К сожалению со времени пришествия Корвина всемогущего на земли Строительного Форума, подросло целое поколение маргинальных фтыкателей, опьянённых свободой самовыражения, презирающих авторитеты и барьеры.

Смутные времена настали, Гангрена... смутные! (с) Антикиллер

Смуту надо огнем выжигать, пока не стало поздно!
AllexB
24.03.2010
Ну что, Егор, с возвращением!
вся надежда на тебя!
Ну пусть я как пример забанен на месяц.
Егор, ты играешь против себя, о том низя о сём низя... По неволе начнешь соглашаться с Рубиком. nnru хочет деньгов, ты помогаешь в создании ботов и желании их продвинуть. Сейчас ты не супергерой, ты колаб...
Против себя я не играю, запомни это раз и на всегда. Если бы я играл против себя я бы был Укой, Корвиным или Рубиком.
И снова я в бане. Ты случаем этого не делал?!
Молодец конечно, за правду типа борешься. А по мне так это очередная сралка, хорошая правильная но сралка. После запрета обсуждать Корвина, после запрета обсуждать поммодов - скучновато стало?! И Атлантида всплыла!
До 500 дотянеш?
Не буду пачкаться, хочешь тему 200+, ты её сделаешь. Где ты раньше был? Отельный респект всем кто за.
Банить быстрее чем региться.
iskander1
25.03.2010
Может быть, но про раз и на всегда детям своим скажешь - может и поверят.
Хе-хе ждём появления участника с ником искандер 82 38 84 ...135, 136
Помнится Корвин от меня получил около 60 меток, т.ч. терпения мне не занимать
Я слышал что у него их больше тысячи было, может врут конечно, но я верю.
Это за раз, а сколько я их до того перевел... наверное еще пол столько, просто у него тогда уровни меньше были.
Amber1976
24.03.2010
))) Если я правильно понял, все происходит уже в 81й раз? Настырно....
AllexB
24.03.2010
не правильно понял)
всё началось с 79 ))
Amber1976
24.03.2010
Пытаюсь шутить неудачно. Ибо справедливость есть, и настроение неплохое. Хотя наверное действительно неудачно.
Amber1976
24.03.2010
Читаю, и у меня такое чувство, что в этой темке какая-то другая атмосфера, нежели в большинстве вчерашних. Неужели в мгновение что-то поменялось? Даааааа, мир (виртуальный) как электричество - дело темное, но живое...
Старый барин все лето хворал,
А под утро велел долго жить.
Старый барин зазря не орал,
Он старался народ ублажить.

Коли Пасха, так в доме кулич.
И подарок дадут дорогой.
Говорили о нем: "Наш Кузмич,"
А тепереча барин другой.

Припев:
Ой огурчики соленые,
Как жизнь пошла хреново!
Налей-ка миленький,
Накатим по второй!
Помянем барина
Да спляшем барыню,
Выпьем, закусим,
Да за жизнь поговорим

Выйдет барин бывало в поля,
Подглядит он как девки поют,
Подойдет к мужикам, а посля
Сядут рядышком вместе и пьют.

Знамо дело - был барин хорош:
И румян и пригож сам-собой.
И зерном наливалася рожь.
А у нового-то рожа - во!
Amber1976
24.03.2010
Я не про смену власти, я про атмосферу, т.е. впечатление о прочитанном
iskander1
24.03.2010
Трамвай, пятёрочка, вези в черёмушки меня...
kuzmy4
25.03.2010
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
Говорили о нем: "Наш Кузмич,"
Знамо дело - был барин хорош:

Про меня есть, значит - зач0т! :)
ну коли так - беги в ларек! ;)
Amber1976
25.03.2010
Плюсуюсь )))
kuzmy4
25.03.2010
Не барское это дело... :)
gamaun
24.03.2010
здравствуйте лично не знакомы но надеюсь как нить поговорим. есть пара вопросов: "врямя корвина прошло" что с ним , в смысле корвином? при переносе тем на подфорумы уведомоять прошу автора о том куда перенесена тема, про кондер форум надеюсь наслышаны, так что жду понимания и переноса тем в независимый форум. про модерирование не обсуждаю, но всегда есть возможность отписаться в личку. а так всё.
К подфорумам отношения не имею, прав таких не просил. Уж к сожалению или к счстью, не знаю.
По поводу извещения о переносе темы в другой форум - это не забота модераторов, это должно быть реализовано програмно. Т.ч. с этим вопросом Вам к администрации ннру.
А Корвин, как и Ксерокс давно уже стало именем нарицательным
gamaun
24.03.2010
не ответ по корвину, многое было сделано им тут, от переноса тем на подфорумы до бана нежелательных. прошу при бане или наказании указывать пункт правил, сам сторонник человеческих отношений
Пункт не указывается, указывается причина. Если причина небыла прописана наказуемому, то либо сомод поленился, а значит наказание не может быть законным, либо ннру опять накосячило.
gamaun
25.03.2010
если в причине указывается просто нарушение правил, то это неправильно
Неправильно правила нарушать. Мне зар.плату не платят за модареторство, я не обязан знать по номерам все пункты.
gamaun
25.03.2010
отлично, за что боролись к тому и пришли. в итоге получаешь бан, с указанием "за нарушение правил" и сиди и думай где какого пункта в каком месте..
Ну-ну....
егорищще-жму руку
тафай помогай вернуться в злобные 2008-е...
из всей истории помню тебя как самого адекватного и справедливого модера...
Мне бы твой оптимизм...
поменяемсо на веру в справедливость?
)
=Bob=
24.03.2010
Я с тобой солидарен!
И кстати рубрика стройматериалы не для рекламы, а за втыкание телефона с фразой "звоните договоримся" уже очень хочется наказывать...
Может хватит из одной сралки делать 10 подобных, давайте не будем гадить у себя "дома"...
Amber1976
24.03.2010
ИМХО. Излишняя раздражительность тоже плохо. Фраза "звоните, договоримся" вполне обычная. Если на форуме кроме обсуждения и флуда кто-то нашел работу, разве это плохо? Вот про то, как пиво попили, можно по телефону, а это однозначно про стройку.
=Bob=
25.03.2010
Если кто то на форуме нашёл работу ответив грамотно и красиво(найти её думаю можно только таким способом) это хорошо! Но глупо думать, что когда спрашивают о конкретной проблеме, как то среагируют на фразу "звоните договоримся"...Помоему так...
Amber1976
25.03.2010
)) +100. Раз несколько за недавнее время предлагал помощь. Говорю, давайте приедем на место, я вам все по полочкам разложу. Причем нахаляву )) Оказывается это никому и не нужно. Вот сделал бы кто нахаляву. Это да.
И все же ответ "звоните, договоримся" не самый хороший и грамотный, но тоже вариант. Сам так не писал, но может кто-то кому-то и позвонил.
Amber1976
25.03.2010
А конкретные вопросы - это "сколько будет стоить?" ? Многие просят расчет по работам и материалам, чтобы потом нанять джумшутов. Они же считать не умеют, да и обмануть могут. А уж если заказчику действительно нужно, так позвонит и проконсультируется.
Главный вопрос. А что изменится кроме того что народу поубавится а форум займут боты с цифрами? Я не удивлюсь если завтра стану subzerro1000. За правду в глаза надеюсь бана не будет или.....? Хотелось бы человеческих перемен а не жизни "по уставу", кто служил- поймет.
За правду только ущербные морду бить лезут а меня постами несколькими выше, вроде как, адекватным назвали. Будем соответствовать.
Хотелось бы Ваше мнение относительно истории с Корвиным и Мастер-Практиком. И ответа на вопрос- что планируете изменить, с чем хотите бороться? Вот мне лично Рубик не мешает, есть же рубрика "флуд и общение" и за ее рамки он не выходит.
solo196
24.03.2010
Всё правильно.Рубик я думаю не помеха.
Господин Одинокий Пёс,что же всё-таки насчёт Корвина и его апонента?Поясните народу пожалуйста.
я вот тоже, Саш, не найду ни одной сралки за последние месяцы, устроенные Корвиным. всё то мастер.практик, то www777, то Пятилышнов, то АртёмНН, то ещё кто-нибудь. кто угодно, только не Корвин. однако его некоторая шайка хочет выставит козлом отпущения. зачем это надо? пусть объяснят. может мы поймём. а то нахера такая власть?
solo196
24.03.2010
Я тоже в принципе против Корвина не чего не имею уже давно,надоест Лёхе он сам отсюда уйдёт.
Вот только помодом он нафиг не нужен,.
solo196
25.03.2010
Согласен,пусть лучше в компах копается,больше толку будет.
Я не против Корвина, я против того, чтобы ему власть давать.
Dilam
25.03.2010
Одинокий Пёс писал(а)
Я не против Корвина, я против того, чтобы ему власть давать.

+пиццот
Козлом отпущения он сделал себя сам. Я хочу, всего лиш, почистить форум, чтобы его было приятно читать и небыло морального мордобития и мозгоплюйства. Такие времена тут были и я приложу все усилия, чтобы их вернуть.
gamaun
25.03.2010
а вот это отлично
iskander1
24.03.2010
Да ну?! Нет мужчина, Вы не адекватны, Вы конъюктурщик и пиарщик.
И в чем же я пиарюсь? Я был назначен с моего согласия, выбираться никуда не собираюсь. Т.ч. Вы очень неправы.
Егор, привет. вот только не понял я, где ты увидел бардак, устроенный Корвиным? весь бардак, который здесь был, устраивал отнюдь не Корвин. разберись в проблеме. ты не прав, или прав, но правду скрываешь. народ хочет знать, как реально дела были. давай возьмём ключевые моменты, рассмотрим их, и ты докажешь, что Корвин делал что-то на вред форуму вот здесь, и вот здесь. а то я этого не вижу, или пропустил
Саш, было кое-что, например снес тему где Володя Профи с Днем Рождения поздравляли с его слов "в отместку за......". Корвин конечно тролль и временами конкретно редиска но реально плохого никому не делал, только словесно. А шутов даже цари терпели, скучно без них. Хотя помодом зря его сделали, и я к МИ в его теме про назначение К. обращался... Вот и смотрите откуда сралки пошли, от неосторожного (либо продуманного) назначения. Если ребненку дали гранату и она рванула то виноват не ребенок.... А учитывая что любая сралка как и война нуждается в оружии (в данном случае черных метках) то нетрудно додумать далее (кто-то и за бабло покупает)...
iskander1
25.03.2010
Олег, извини что подставляю, может и "одинкий пёс" не зря проснулся.
solo196
25.03.2010
Хитро всё устроено,однако...
Думаю что нет. тебя за что забанили?
iskander1
25.03.2010
За стих про за...ло и призыв народа к сралкам.
Предлагаете бороться с Иосилевичем? Поверьте, это бессмысленно. Есть губернатор, мер и главы районов. Этот район наш и нам тут порядок наводить, а не губернатору. А то, что власть частенько вставляет палки в колеса движущемуся велосипеду, так это не новость.
А я знаю где Иосилевич живет и где он ставит машину.
Можно набить ему лицо или проткнуть колеса. А еще все знают где он работает.Одного дебила типа корвина будет достаточно для безаговорочной капитуляции Иосилевича, было бы желание.

PS хорошая штука - форум. Можно кого нить наподстрекать или назвать президента америки пидадаросом :). Слово корвин прозвучало в этой теме раз 20, а значит цели он своей достиг. Он популярен, он знаменит. Пишите, что он пидарас, но только пишите... говорите как можно чаще - "корвин, корвин" .... корвин...

Одинокий Пёс, при всем к тебе уважении - а не слишком ли ты увлекся виртуалом ?
А нафига у тебя значек перед ником?
вообще то их - 2.
а не слишком ли ты увлекся виртуалом ?
нет
Adren@lin
24.03.2010
+
Как чапай шашкой помашет, а толку не будет...
Dilam
25.03.2010
subzerro999 писал(а)
Я не удивлюсь если завтра стану subzerro1000. За правду в глаза

Поменяй себе ник на *Правдоруб* :))))
А надо?)))
Dilam
26.03.2010
А как же?Нарубишь всем правды-матки,у каждого будет своя правда ;)
Пусть каждый сам себе рубит, я только топор могу дать)))
Dilam
28.03.2010
subzerro999 писал(а)
топор могу дать)))

*Простенько и со вкусом*(с)
))))
subzerro999 писал
форум займут боты с цифрами? Я не удивлюсь если завтра стану subzerro1000

Соло уже вон 196, а Амбер и ваще 1976, а тебя только 999 раз. где банов схватил, рассказывай)))
solo196
26.03.2010
У меня изначально был 196(с),ещё с mail.ru ,у меня в интернете на всех сайтах такой ник ;)
Я по ссылке ходить с телефона не стану, но я понял о чем там, примерно. Вчера с БОБом именно про отсутствие жесткого модератора и разговаривали. Всем мил не будешь, но без этого никуда. Посмотрим что из этого получится. В основном я ЗА такое.
vdn2004
25.03.2010
на меня после последней бурной недели сралок и посещения собрания модераторов напала тихая грусть. я тщетно силился понять почему это так важно, быть модератором, что такое власть с позиции модератора и как можно с помощью форума зарабатывать такие деньги, заставляющие идти на крайности...
я думал что форум в основном игра-общалка, клуб по интересам, но видимо я ошибался. Не понимаю почему люди начинают друг друга ненавидеть из-за разных позиций в дискуссии. Не понимаю зачем переходить на крайности, угрожать друг другу и т.д.
но я буду стараться. думаю что пойму.
Егору пожелаю удачи. Предложу свою помощь, но он и так справится.
Так что все будет зашибись! Ура ребята! скоро лето!!!
Димон,существуют в этой жизни личные мотивы.Чё париться насчёт того,что нам непонятно?Смотрим,думаем,делаем выводы.Вот у меня сейчас проблема поважнее.Как уболтать тебя дать мне за шкоты подёргать?А то забыл уже как парус выглядит.Сижу и думаю,со стаканом подходить или с пирожком,или всё вместе брать?)))))))
Непонял, это вы куда и на чем собрались?
vdn2004
26.03.2010
Шквал писал(а)
Как уболтать тебя дать мне за шкоты подёргать?

без пирожка и без стакана можно. поможешь немного подремонтировать и дергай)))
Будет время,конечно помогу.
Всем мил не будешь

И не собираюсь. Меня люди уважают не за сволочность характера, а он у меня далеко не подарок, а за то, что я умею делать.
Всегда будут недовольные, например Рубик меня удалил из друзей за то, что я его забанил на сутки по его же просьбе, за то меня другой человек пятью минутами раньше добавил в друзья.

Я буду делать то, для чего меня назначали и мне пофиг мнение анархистов.
а чо теперь значит свободная поэзия не приветствуется?!))
Свободная позиция - это когда свободное мнение имеет вес, а не идет в разрез с обществом.
т.е. даже вес должен быть "правильным"?))
А вроде как матель хатаб.
А как же оппозиция? В любом демократическом государстве она присутствует или у нас иной строй (в нашем маленьком государстве)? предлагаю сформировать оппозицию пока ее вновь не назначили......
Советский Союз намечается ))
в ссср не было оппозиции)))
я про предложение пса)
а.... ну да)))
subzerro999 писал(а)
в ссср не было оппозиции)))

Ага, власть тогда предпочитала тратить деньги на строительство школ, поликлиник и детсадов, а не на содержание карманных оппозиций.
и еще на Кубу, и мн.др. места по всему миру ))
Твоя правда, хотя сейчас на Кубу вроде забили, а ребёнка в детсад хрен устроишь.
тоже правда)
Видно,как кто то пробежал со знаменем!!! ))
да... а вроде взрослые все дядьки ))
Celeron
25.03.2010
С возвращением,Егор)))))
Наконец то у нас будет мир во всём мире))))))))))))))
а чом эт ВЫ?))
Заявка хорошая! Хотелось бы посмотреть, что из этого выйдет. Правила соблюдать нужно. Это правильно. И все же, тебе-то зачем нужно снова быть модератором, если вроде сам же и отказался??? Почему в последнее время все так хотят стать помодами?? Я чегой-то не пойму, что вдруг все так хотят?
nafanas
25.03.2010
Почему в последнее время все так хотят стать помодами?? Я чегой-то не пойму, что вдруг все так хотят?

бабла и славы хотят , чего не понятного ??? чичас протекает становление форума на бапки и все (((((((((((((((((
Ага. Только ктото немного не в курсе, что бабло платить приходится, а не получать, потому как траффик не бесплатный, а денег за поммодство не платят.
Не понимают, что окромя гемороя это ничего не приносит
тогда это садомазо))
kuzmy4
25.03.2010
Одинокий Пёс писал(а)
Власть вернулась

Как-то пох!
Мне без разницы, кто здесь рулит, Корвин, или Пес... Я здесь не за сралками, а за информацией. Хороший ресурс тем и отличается, что модерация его незаметна. А здесь, уже давно не тематический форум, а клуб по интересам, и место болталки (и сралки) оставшихся не у дел строителей. Короче - болото...
ИМХО.
ЗЫ. Получить консультацию реальнее, и надежнее на общероссийских тематических ресурсах, типа, forumhouse.ru
Здесь же: сралки, реклама и флуд...
Зы.Зы. Можете меня забанить...
За что банить?
Модерация и была незаметна, пока не произошло нежелательное вмешательство. Ка кизвестно - лучшее враг хорошего. Вот и напоролись на то, за что боролись - получили свободу действий. Потому и пришлось принимать крайние меры. С поколением нехт по другому нельзя, покажи лакомсво, по локоть откусят.
ИМХО: Спаниеля начинают с 2 месяцев учить, с 3,5 натаскивать, а надевать строгий ошейник на спаниеля в 6 месяцев уже поздно.
Извиняюсь за то, что вступаю в Ваши оживленные дискуссии, но столько говорится о флуде на специализированном форуме. Вам не кажется что сию тему пора перенести во "флуд и общение", а то более ста постов и все болтовня, которая никак не вписывается в "Строительный форум - основное".
Зделаем из строительного строевой!!!
Ой!
Ой! ПрравоЙ!!
тему в мемориз Одинокому Псу седьмой уровень
Твои ссылки не в тему.
Этот всегда в экстазе.

Знаю этого чудика лично, ему параллельно.

Потрудись объяснить свои сентенции
Читай между строк. Обидеть тебя ни чуть не пытался, если ты последнее время не способен трезво мыслить, я тут нипричем.
Ну и манеры, Начальник!
ОТ УЧЁНЫЙ3*
ну ты сука,охуел чтоли,мне работать здесь надо! Лай там скока хочешь, а бан снимай! сегодня 13:43
*КОТ УЧЁНЫЙ*
Ты про дочьку то чего вспомнил,на всю публику? Воспитать не в состоянии? У меня старше,и не знает что такое мат! Болтать здесь, о том что дети вокруг -смешно! И про "часть" сообщения тоже смешно! Когда нечего в ответ сказать,- можно всё в кучу собрать,лишь бы отписаться! Я когда это выкладывал ,руководствовался пунктом правил,и ежли их тут все трактуют по разному ,я не виноват,пишите правила так чтобы их нельзя было понимать двояко. Про негласные местные правила я ваобще невкурсе,поскольку здесь недавно!!! Посему предлагаю закончить лаиться и занятся делом. Снимай бан,материться не буду!!! Мне работать здесь надо!!!

И вот этот спамер утверждает, что я его забанил незаконно.
Увеличиваю бан до месяца за переход на личности и до 3 месяцев за обсуждение действий модератора.
И мне глубоко насрать, надо ему тут работать, иоли нет потому как тем, кто не уважает других не место в нормальном обществе!
Если кто хочет высказаться, готов выслушать все мнения, все учту.
И что, защиты не будет????
*мы этих КОТОВ - душили, душили...*
но, когда люди закапывают топор войны... круто замутил ты, ПЁС)))
*поёт*
"...пусть жираф был не прав,
но виновен не жираф,
а тот, кто крикнул из ветвей:
"жираф большой - ему видней...")))
www.nn.ru/community/user/visocky/
Одинокий Пёс писал(а) готов выслушать все мнения, все учту.

Всё учтешь?!
Могу посоветовать: как минимум - смени форму.
solo196
28.03.2010
Что то как то по злому ко всем относится,как будто его задёргали или заставляют что то делать против его воли.Добрее надо быть,касается всех.
Замануха для тех кто хочет словить бан за обсуждение действия модератора;))
gamaun
28.03.2010
Одинокий Пёс
И вот этот спамер утверждает, что я его забанил незаконно.

была тема. пес отписался по поводу мата и пункта в правилах. поддерживаю продление бана т.к переход на личности на лицо, в той теме все было пояснено и что литератрный мат и то что было 2 разные вещи. по моему все понятно и никто хамить не заставляет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость