--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Адекватность модератора строительного форума

Модераторам
11
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик:)
26.07.2010
Наблюдаю несколько черных меток с несколько неприятным мне комментарием.
Ссылка www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=1202523&topic_id=24444601&sec=84
картинка
АртемНН потрудись на литературном языке объяснить сии действия. Как я понимаю не последнего человека на этом форуме, плюс работника частной компании nn.ru
Сокрытие темы буду рассчитывать как обычную трусость и несостоятельность выше названного.
gamaun
26.07.2010
тематику модераторам думаю лучше было ставить, поправил. в личку не пробовали артему для начала писать?
gamaun писал(а)
в личку не пробовали артему для начала писать?

тю...так не интересно))))
gamaun
26.07.2010
для получения ответов самое то, а вот для сралки нет
сралка не обязательно должна подразумеваться при создании такой темы,а ,как вариант, для информирования более широкого круга людей
кстати насчет привата. Был бы оппонент не работником нн.ру, я бы забил на этот вопрос давно. Но, видите ли, имеем открытое хамство гражданина А, использующего ресурс частного информационного канала в своих личных целях.
кстати, товарищ Гамаюн, я вспомнил, что у нн.ру есть жалобная книга. Вот туда, пожалуй, я сдублирую пост.
А что, приходишь в магазин, тебе хамят, ты просишь жалобную книгу. Вот и здесь то же. Оставлю запись. Клиент всегда прав.
gamaun
27.07.2010
правильно мыслите товарищь))
Артём НэНэ -кто это?
модЭратор сего форума и сотрудник нэнэру
И чем знаменит сей деятель?
чем знаменит-не знаю,редко бываю тут в последнее время.
nafanas
26.07.2010
пипец а модератора вроде этого выбирали )))) выбрали )))
nafanas
26.07.2010
ой куда кстати клуб строителей делся О_о ????
Adren@lin
26.07.2010
А действительно куда?
кто выбирал?

да и давно известно,что предвыборные речи сильно отличаются от реальных дел
Навыбирают президентов как этот придурок пиндосский "курил но не затягивался", наш тоже пил, но всё мимо. Если этого зверька выберут демократическим путём, я не удивлюсь-он мистер адекватность.Дамы и Господа, Филиппинский долгопят!
philippine.ru/tarsier_eyes_video.html
nafanas
26.07.2010
голосование было ))) помню
Adren@lin
26.07.2010
А за что он тебе их выписал?
Меня ,например, он пару недель назад забанил на 3 дня, за то что я попытался предупредить людей о неадеквакности одного типа со строительного форума.
nafanas
26.07.2010
были от него подобные хамские метки , не помню кому тока ((( я в шоке был от увиденного .....
потолок нужен натяжной, телефон заказчика я тебе в приват напишу
*отметилса*
*записал*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.