--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль живого пива 30 июля

Встречи, праздники
2
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
20.07.2011
Нижегородский пивной форум приглашает на
Фестиваль живого пива

Который состоится 30 июля в парке "Швейцария"

Мероприятие продлится с 12.00 до 19.00
В этот день ценители пива смогут продегустировать новые сорта домашнего пива и пива от наших партнеров, присутствовать на варке пива, пообщаться с единомышленниками и просто отдохнуть в приятной компании.

В программе мероприятия:

* Дегустация пива от партнеров
* Варка и дегустация домашнего пива
* Конкурсы для детей и взрослых

Приходите с женами, мужьями, детьми- интересно будет всем. Детей будут развлекать аниматоры.

Пивоварни, которые дали предварительное согласие на участие в фестивале и проведение дегустации: Дружище Мюллер, Бирмания; Букет Чувашии, Куманец

Вход по приглашениям!!!
Стоимость билета 500 рублей.
VIP билеты 1000 рублей.

Приглашения можно приобрести в офисе ННРУ: ул. Костина,д.3 оф.428.
Количество приглашений ограничено.

Мероприятие для ценителей и любителей пива!
А давайте пивные мероприятия проводить без детей?
ВЗРОСЛЫЕ!!! Бухайте друг с другом. Это не надо видеть вашим детям!
VASiliSS@
20.07.2011
+++
Хорошая мысль.... так это...могут и не пропустить тогда ))))
ООО «АДАД»
Нижний Новгород, ул.Родионова 181А
тел. 8(903)603 11 44
Предлагаем к поставке инертные (сыпучие) материалы с доставкой:
- плодородная земля, торф, перегной
- песок, щебень, ОПГС (песчано-гравийная смесь)
Услуги спецтехники:
- самосвалы 10-20 тонн
- фронтальные погрузчики
- автокраны 10-25 тонн
- автовышки
- вывоз мусора, земляные работы
Где поммоды-то?
Мож, молоточком?
Reflex52
20.07.2011
Какое количество приглашенных?
хватит всем)
30 июля будет прямой эфир боя ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!
Теплушник писал(а)
30 июля будет прямой эфир боя ФЕДОРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО!!!!!

Ну и нафиг тогда ентот фестиваль?))
пс по какому каналу?
Вобще говорят по бойцу!!!
вооооот!!!)))
А чем вип-билеты от простых отличаются?
пьяных с вип-билетами утащат домой а с обычными-с откоса
для владельцев випбилетов работают туалеты...
А я думал владельцам випбилетов пива глотнуть дадут)))
Наверное не так. С обычными билетами дадут глотнуть пива, а с вип - пиво не положено, но туалет бесплатный))))))
с VIP просто дадут пачку кириешек в подарок.
Это какая же пачка должна быть за 500руб- размером с мешок картофельный?)))
Кстати, ехал позавчера мимо Меги- вот там как раз такая пачка кириешек стоИт)))
В общем на одну персону 2 билета брать придется?)))
Celeron
21.07.2011
а не пиющим вход вообще воспрещён?)))
раскодироваться что бы встретиться?))
А че там непьющим делать то?
Raul Duke
22.07.2011
у VIP билетов не ограничено кол-во выпиваемого пива + шашлык.
Простой билет 2-3 л. пива + горячие закуски.
vp
25.07.2011
На тыщу рублей много шашлыка и пива на даче сделать можно :)
*так и поступит, пожалуй*
Tiggi писал(а)
бла бла бла, чето там

Вот мой ответ!!

www.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI&feature=fvst
Прям в тему- главное внимательно в слова песни вслушаться)))
subzerro999 писал(а)
Прям в тему- главное внимательно в слова песни вслушаться)))

Ну дык)) Ты ж меня знаешь.
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Вот мой ответ!


Сережа, вам давно ответили
www.youtube.com/watch?v=sc8wQEgJCAk
Систематический хакер писал(а)
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Вот мой ответ!

Сережа, вам давно ответили

Первое. я не Сережа.
Откуда вашем таком деятельном и неоднозначно развитом мозге такая инфа?
Ваша "систематичность" видна в вашем портрете, по отзывам пользователей.

Давайте, давайте, переваривайте инфу...
Я прямо вот слышу скрип "шестеренок".
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Первое. я не Сережа.


Тогда это не ваш ответ.
Систематический хакер писал(а)
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Первое. я не Сережа.


Тогда это не ваш ответ.

Но адресовали-то его вы мне.
Что ошибочка, чтоле, вышла?
Тогда адью, бывает.
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Но адресовали-то его вы мне.
Что ошибочка, чтоле, вышла?

Да, вы ошиблись, выдавая клип Шнура за свой.
Систематический хакер писал(а)
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Но адресовали-то его вы мне.
Что ошибочка, чтоле, вышла?

Да, вы ошиблись, выдавая клип Шнура за свой.

Я написал, что это мой ответ на ситуацию, а не мой клип

Разницу улавливаете? Хотя, после общения с вами я понял что это слишком трудная задача для вас...
Andrei 67
22.07.2011
вы чо тут решили сралку устроить?!
Да.
Andrei 67
22.07.2011
нуну)))
А что, здесь не принято?
Andrei 67
22.07.2011
в этой теме точно нет.
А где же вы его раньше до такого опустили? www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=3761181
В подсобке строительного форуму? www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1778387&topic_id=37703043
Andrei 67 писал(а)
вы чо тут решили сралку устроить?!

Я ничего не решал. Это систематический хакер пристал. я даже и не ругнулся ни разу.
если можно, потри эту всю негативную шляпу тут, а?
Клипом я вроде нормально ответил, сабзерро вон понравилось, а потом....
Кароче, лучше стереть.
НенавижуНН.ру:) писал(а)
Это систематический хакер пристал
К Вам часто пристают незнакомцы?
Систематический хакер писал(а)
Сережа, вам давно ответили

www.youtube.com/watch?v=p7NMsywVQhY
Действительно, велика ли опасность нескольких кружек пива для взрослого мужчины? Можно ли пить пиво женщинам и подросткам? Начнем с того, что пиво, так же как и водка, коньяк, портвейн, сухое вино, является алкогольным напитком, потому что в его состав тоже входит этиловый спирт.Теперь уже все знают, что употребление спиртных напитков ведет к воспалению слизистой оболочки желудка, циррозу печени, поражению поджелудочной железы, тяжелым заболеваниям сердца и сосудов.

Но многие недооценивают самое коварное свойство алкоголя — сформировать патологическую зависимость, болезненное влечение к спиртным напиткам, то есть алкоголизм. Переход от привычки «выпивать понемногу» к алкоголизму происходит, как правило, незаметно.

Глубоко ошибаются те, кто думает, что опасны для здоровья только крепкие алкогольные напитки. Установлено, что, выпив две кружки пива, человек дает своему организму такую же алкогольную нагрузку, как если бы он выпил 100 граммов водки. Для того, чтобы в этом убедиться, произведем простейший расчет. Воспользуемся условной единицей «абсолютный алкоголь», благодаря которой можно сравнивать алкогольные напитки любой крепости. Так, известно, что в 100 граммах 40-градусной водки Содержится 40 граммов абсолютного алкоголя. Крепость наиболее распространенных сортов пива составляет 3,5—4,5?, а это значит, что в 100 граммах пива содержится приблизительно 4 грамма абсолютного алкоголя. Пьют пиво кружками, а в каждой— 300—500 граммов. С первой кружкой пива в организм поступает 20 граммов абсолютного алкоголя, с двумя —уже 40 граммов, то есть такое же количество, как и в половине стакана водки. Эти расчеты каждый может продолжить дальше и понять, какой урон своему организму наносят любители этого слабоалкогольного напитка.

Те, кто систематически пьет пиво, испытывают те же алкогольные перегрузки, что и при употреблении крепких алкогольных напитков. Это со всей очевидностью подтверждают и наблюдения наркологов стран, где пиво— традиционный напиток.Из-за слабой концентрации алкоголя пиво, как уже говорилось, обычно пьют в больших количествах. Уже само по себе поступление в организм значительного объема жидкости неблагоприятно отражается на деятельности сердечно-сосудистой системы и почек. У любителей этого напитка сформируется так называемое бычье сердце, или пивное сердце; при этом учащается частота сердечных сокращений, возникают аритмии, часто наблюдается повышение артериального давления. На лице расширяются сосуды, оно становится обрюзгшим, одутловатым, с характерными «мешками» под глазами.

Любители пива, как правило, не связывают свое плохое самочувствие с пристрастием к нему. Напротив, как рассказывал мне один из пациентов, стремясь улучшить самочувствие, он чаще стал пить пиво. В дальнейшем состояние его ухудшилось: приступы тахикардии, одышка возникали уже при незначительных физических нагрузках, периодически появлялись отеки на ногах. Обследование выявило у него расширение границ сердца, нарушение сердечных тонов, изменения на ЭКГ. Динамика болезненных расстройств у этого пациента довольно типична. Под воздействием алкоголя в мышце сердца развилась токсическая алкогольная дистрофия. А это повлекло за собой тяжелую сердечную недостаточность, то есть несостоятельность сердца как насоса, обеспечивающего нормальное кровообращение.

Неизбежный спутник злоупотребления пивом— избыточная масса тела, ожирение. Ведь в зависимости от сорта пиво содержит 4—10% легкоусвояемых углеводов. А так как избыточное отложение жира в подкожной клетчатке на первых порах иногда придает человеку обманчиво здоровый вид, эта стадия «ложной упитанности» и породила наивные представления о пользе пива для здоровья. На самом деле уже в этот период «временного благополучия» в организме нарушается обмен веществ, страдает печень. Работая с постоянной перегрузкой, этот жизненно важный орган со временем перестает справляться со своими барьерными функциями. Это приводит к тому, что необезвреженный алкоголь попадает в кровь и оказывает токсическое действие на сердечно-сосудистую систему и почки. Изменяется и состав крови. Снижается ее способность к свертыванию, повышается проницаемость мелкий сосудов. Нарушается и нормальная деятельность поджелудочной железы, что влечет за собой расстройства, характерные для сахарного диабета.Комплекс неблагоприятных изменений в организме создает условия для развития таких тяжелых состояний, как кровоизлияние в мозг, отек легких, которые могут возникнуть на фоне даже незначительного инфекционного заболевания.

Именно пиво часто является как бы стартовой площадкой на пути к болезненному пристрастию к алкоголю, завершающемуся алкоголизмом. Толерантность, то есть устойчивость организма к действию алкоголя, вырабатывается довольно быстро. И очень скоро наступает момент, когда вместо одной-двух кружек пива человек выпивает пять-шесть, а то и больше, да еще и с добавлением водки. Иллюзия безвредности пива особенно опасна для тех, кто прошел курс лечения от алкоголизма. Даже одна кружка пива, выпитая в этот период, как правило, приводит к обострению патологического влечения к алкоголю, что перечеркивает результаты лечения, достигнутые немалым трудом.
так вход по приглашениям или входным билетам по 500??? я на 500 рэ стоко пива и так напьюсь...! и лучше гденито у фантана)) .......на берегу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Купим кабель/провод с хранения, с резерва. Неликвиды предприятий

Покупаем кабель ПвВг, АПвВг, ПвБбШв, АПвБбШв, ПвБбШп, АПвБбШп, ПвзБбШп, АПвзБбШп, ПвВГЭ, АПвВГЭ, ПвПГнг, ПвПГЭнг, ПвБПнг, ПвП, АПвП,...
Цена: 25 000 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость