--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы...

Опрос
10
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вобщем акти вно сейчас реклама идет. ВСЕ обещают "Золотые Горы". Но лица те же, давно и хорошо знакомые. Агитриуют как могут. Хотелось бы услышать мнение людей. Кто-то реально ВЕРИТ в то, что ЭТИ выборы что-то изменят??
Выборы...
КПРФ   36 | 43%
ЛДПР   15 | 18%
ЕдРо   11 | 13%
Не пойду (по любой причине)   8 | 10%
Яблоко   6 | 7%
Справедливая Россия   4 | 5%
Ни за кого вобще   3 | 4%
Другое   1 | 1%
Патриоты России   0 | 0%
Проголосовало участников - 84
pecha    Muhomor    Eugene-    Рубик!    Ребрендинг))    =Bob=    vdn2004    Вот такого ника точна нет    Корвин    azure    ЯР    Paul B52    Кондор    alexander77    nikrhjrjlbk    Николай.М    Ефимычев Дмитрий    gamaun    Dekor    Vdem    лехинский    $hem    Вектр    VS-architect    smartdimon    invader    Теплушник    rroomiik    УВЕКС    FASAD-NN    elfimychev    Леониды4    ppvent    PrestigDZ    Partner Master Company    М-М    КРИСТЯС    komkrov.ru    Xoxa1982    Александр-79    sega48    Котэ форума    seryoga77    9894    Alex@82    Gosh52    АлексейДСГ    alecs098    Лазерные технологии    ДиД    1234098    ВНП    happygirl    Iskander79    Master Stas    @шурик @    AlexAnis    МИХАник    Полосатый Слон    А.А.Глотов    Rashta    Caesar    Lizoshka    СтарыйПень    Kevin52    Вишенка*    Капризная Я    Livan    GREENSTROI    brcnn    exss    maksAK    Skilled    Yuretz 52    racergaz    Отделочник    Михаил908    makz311    Bum-Elit    СТЕК0ЛЬЩИК    Jeyson    Teplosnab24    Vovochka555    КОНСАЛТИНГ - НН   
Хотелось бы еще услышать комментарии - ПОЧЕМУ?? Именно за эту партию.
21 ноября в Москве прошла 7 строительная ассамблея. Много всяких важных жаб, много и умно говорили. Краткие выводы:
1. Электронные торги - говно, более 50% отменяют, либо роняют так, что реальные игроки просто не участвуют.
2. СРО - не оправдал ожидания, так как появились ровные и ровнее, чтобы взять подряд необходимо быть членом дружественного СРО, иначе нах. Но сделать сейчас с СРО ничего нельзя, потому что денег там на остатках очень много, сколькоточно не знают, но некоторые оценивают ближе к 1 трлн.
3. Банки не могут кредитовать строителей так как Мин.регион развития относит строительный бизнес к 5-ой категории рисков, то есть примерно как бомжа прокредитовать. Зам. министра возмущался: Директорам строительных фирм приходится брать потреб. кредит и заводить его в бизнес.
Короче КПРФ, но не потому, что Зюганов симпатичен, скорее наоборот, а потому, что это единственная из возможных в будущем оппозиция, с условием полного ребрендинга и ухода от советской риторики.
плюсанусь. Ваш комент мне ближе всего.
и пусть мой голос ничего не изменит,
лично мне будет теплее от того что им будет сложнее мухлевать на выборах!
t-shtuk
28.11.2011
Соглашусь со всеми пунктами, кроме последнего.
Полный ребрендинг КПРФ - это как?
Вспомнился диалог:
Внучка декабриста: Почему вы так поступаете? Чего вы хотите добиться?
Революционер: Мы хотим, чтобы не было богатых!
Внучка: А мой дед хотел, чтобы не было бедных...
Ребрендинг КПРФ - это, прежде всего, отказ от "идеологии Ильича". Социализм предлагает достаточно серьезную идеологическую платформу, во многом схожую с основными пунктами Демократической партии США: повышение налогов для богатых, социальные гарантии и т.п., а республиканцы - наоборот - больше похожи на Едро: переложить бремя на средний класс и соблюсти интересы корпораций. Поэтому КПРФ нужно избавиться от "стар. пёров" и ориентироваться в своей программе на экономику "сейчас", а не "30 лет назад было все хорошо". Да, необходимо признать факт приватизации, но напишите такие законы, которые отменят срок давности по экономическим преступлениям связанными с развалом предприятий, те заводы которые работают пусть себе работают, а те которые стали торговыми центрами - разбирайтесь.
А еще читал где-то предложение приравнять взятку к найденному кладу, и тому, кто поймает за руку взяточника отдавать 25% суммы взятки :-) вот веселуха началась бы!!!
t-shtuk
28.11.2011
"Стар. пёры" не уйдут - им или осталось уж несколько лет прожить, или будут как оппозиция.
Если отменить срок давности - то тем более никого не поймаешь и ничего в зад не отожмешь. Да и отжимать-то уж почти некому.
По перепрофилированию заводов в ТЦ - это вопрос экономики. Кому нужен завод, если он производит то, что никому не нужно?
А вот про клад - это идея! Однако, чтобы поймать, нужны особые полномочия и уровень доказательств. Опять же, из чего процент? Из той суммы, которую сам дал? С другой стороны, вернутся сталинские анонимки и доносы - тоже не выход...
Да это только мысли в слух... Мне даже некогда их продумывать глубоко, я же не политик... нам строить надо, кредиты давать людям на жилье под 5% годовых, дел у нас полно :-))
Я имею некоторые представления о том, в какой стране мне хотелось бы жить. Меня, в общем-то, все устраивает... но можно лучше... хотя могло быть и хуже. Самое главное, что когда-то было принято принципиальное решение остаться в стране... И, может быть, это и хорошо, что мы можем вот так спокойно обсуждать свои взгляды...
vdn2004
28.11.2011
GREENSTROI писал(а)
Да это только мысли в слух... Мне даже некогда их продумывать глубоко, я же не политик... нам строить надо, кредиты давать людям на жилье под 5% годовых, дел у нас полно :-))

"...не бережете вы себя, Юрий Венедиктыч...", что б мы без вас, без кредитов, делали-то ?!
имею некоторые представления о том, в какой стране мне хотелось бы жить. Меня, в общем-то, все устраивает... но можно лучше... хотя могло быть и хуже. Самое главное, что когда-то было принято принципиальное решение остаться в стране......

непонятно только, для страны это к счастью или к сожалению?...
Да почему же не берегу... очень даже берегу :-))

Просто работы много, а тут еще кризис наступает... работать надо :-)
Gosh52
02.12.2011
vdn2004 писал(а)
[
"...не бережете вы себя, Юрий Венедиктыч...", что б мы без вас, без кредитов, делали-то ?!

а Вы все устраиваете тендеры на коттеджики для народа, по при рубля за квадрат, Виктор Харитонович, не? :) Отдохнуть бы Вам надо... )
А надо менять?
А не надо??? Или лучше когда в паре двое местами меняются???
Это не ответ. Каких изменений лично для себя ждёте? Смена лица как то не тема.
Все верно. Вопросом на вопрос не отвечают. )))ПОэтому надо быть последовательным.
pecha
25.11.2011
Надо. Президент определен, дума должна быть хоть на приделе оппозиция, иначе жопа со среднем и мелким безнесем будет увеличиваться.
Расшифруй плз.
pecha
25.11.2011
Прижали сильно (и налогами, и законами, и корупцией) за последнии 3 года бизнес от 5 до 100 человек. Прижала данная власть. Чать законов оттянута на конец 2912 года просто и никто особо не задумывается. На этих выборах они весь ресурс не выложат, а вот в марте все полностью - что бы не слететь
Ну к тому году я планирую полностью разложиться )
Другие то чем помогут?
pecha писал(а)
Чать законов оттянута на конец 2912 года

тогда точно жопа...)
pecha
26.11.2011
ну бывает :)
pecha писал(а)
Чать законов оттянута на конец 2912 года

и так тоже бывает)))))))))))))))))
ЛДПР голосуйте. Ато сапьёмся.
Жириновский умные вещи иногда говорит, но уж больно клоунит.
Я тоже иногда говорю умные вещи, когда надо бабки срубить...
ну как платят)))
Ну это, по умным, Вассермана в президенты?!
Я лично за Жирика пойду.
Пук в некуда.
Если ты русский - голосуй за ЛДПР!)
+1
Внезапно
pecha
26.11.2011
И не правильно, абсолютно. Зная, как ты ведешь последнее время дискуссии, в дальнейшем отвечать не намерен.
pecha писал(а)
И не правильно, абсолютно.

Не осилил тезиса.
Предлагаю посмотреть
www.youtube.com/watch?v=SVEwpbxKmvQ
хотя бы первые 5 минут
Это листовка какой партии???)))
А вам, Александр, предлагаю посмотреть ролик Кургиняна до конца.
Caesar3
26.11.2011
А Вам,Рубик предлагаю этого идиота больше не смотреть,а смотреть здравых людей...
точно не Едро, опозиция ой как нужна, но за кого проголосовать еще неопределился все обещают из года в год одно и тоже, а воз и ныне там...........
Caesar3
25.11.2011
Мой мем еще оказался жив и поэтому представляю его на суд строителей. Тело топика вообще неинтересно- интересны комментарии.
www.nn.ru/community/gorod/ma...696040&archive=
seryoga77
25.11.2011
мой выбор оказался самым популярным - меня это даже не удивляет
Респект любителям ЕдРо!!!
seryoga77
26.11.2011
я вообще-то ответил, что не пойду по любой причине
И что не так?
seryoga77
26.11.2011
а ты считаешь, что если я пойду и проголосую за КПРФ, например, это будет не за ЕР, - я тоже так думал, и на последних выборах, хоть и не хотел идти, проголосовал именно так, как и больше половины моих односельчан, а победили почему-то ЕР (я говорю именно про конкретный избирательный участок) - не знай, почему?
seryoga77 писал(а)
а ты считаешь, что если я пойду и проголосую за КПРФ, например, это будет не за ЕР, - я тоже так думал, и на последних выборах, хоть и не хотел идти, проголосовал именно так, как и больше половины моих односельчан, а победили почему-то ЕР (я говорю именно про конкретный избирательный участок) - не знай, почему?

Шевчук недавно сказал, с чем я согласен :"Один в поле воин".............
seryoga77
26.11.2011
если с автоматом... хотя бы, то да
Шевчуком его не зовут. Не модно. Юра-музыкант, вот это как надо.
Вот это и удивляет. Кого не спрошу - все голосуют за кого угодно, но не за ЕдРо, а оно все равно побеждает...что за чудеса-то???
Меня спроси.
НУ вот скажи...
Кино посмотрел?
Все говорят, что голосуют за кого угодно, а побеждает ЕдРо.
Не наталкивает не на какие мысли???
Наталкивает. Интернетные хомяки от общего количества народа занимают малый процент. А ваши говна на форумах интересны лишь таким же подобным.
Трудно уследить за ходом твоей мысли. Перефразируй, чтобы не было недопонимания....
Но не за Едро!!!
azure
26.11.2011
Против ЕР ..почему ? Потому что Путина поставила "семья " для защиты олигархов, что он и делает успешно с 99 года, т.е. практически 12 лет . Коррупция процветает, показуха и всё самое плохое осталось от КПСС ,так как большинство перебежало оттуда . Страна должна развиваться реально, а не лозунгами и показными выступлениями на первом канале .
А для развития нужны соответствующие условия, как то преимущества перед конкурентами .У ВАЗа они пока есть искуственно , но это не особо помогает.
Топливо должно стоить дешевле, хотя бы внутри страны, налоги и тарифы для производства должны быть минимальными , что бы создавали производство (а соответственно рабочие места ) здесь, а не в Китае ...для с\ хозяйства вообще ввести мораторий на налоги .
"Фонд будущих поколений " надо использовать в России сейчас, для развития страны ,иначе будущих поколений просто может не быть ...
Законы надо создавать для людей, а не юристов ....
А то сидят двое , да принимают законы ухудшающие жизнь.
А по конституции ст. 55 пункт 2.
- В Российской Федерации не должны издаваться законы , отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина . Вот и каким боком тут закон о платной рыбалке , о налоге на жильё , о введении транспортного налога в топливо и оставлении самого налога и т.п.
Ст 19 пункт 1. Все равны перед законом и судом . Эти двое первые же эту статью и нарушают каждый день своим проездом , не пропусканием скорых . Задолбали...
Я для себя ответил почему не за ЕР. Мне хорошо сейчас, вопрос как будет моим детям, кем будут мои дети.
Среди вполне успешных знакомых достаточно примеров когда ребенок, сестра или брат болеют наркоманией, а это самое страшное. И не надо говорить про недовоспитание, недовнимание, ситуации разные, но вот резюме одно.
Яблоко, надо дать им шанс.
Вишенка* писал(а)
Яблоко, надо дать им шанс.

Смысл?
из всех заявленных - они самые достойные. Что бы в России была многопартийность.
чем они достойны?
экономической составляющей своей политики
Он у них был. И не один год. Кроме слов ВОБЩЕ НИЧЕГО....Заговорить правда могут до смерти...))))
после того, как Явлинский отказался быть премьером, я тоже в нем разочаровалась. Просто на данный отрезок времени не вижу альтернативу.
БЛЯ-БОЛТУНЫ!!!!
а вот на выборах у них будет как всегда - большинство...вот КАК ТАК?
Caesar3
26.11.2011
А это так. Все эти люди не пришли на выборы,а пришли пенсы с тяжелым уровнем маразма. Типа моей старой бабки. И получилость вот ТАК...
Они за КПРФ обычно...
Caesar3
26.11.2011
Это уже лет как 10 не так... Они как раз обычно за ЕР...
AllexB
26.11.2011
Я проголосую на выборах только за того, кто законодательно запретит пакеты молока по 930 мл и упаковку каш по 900 гр.
И масло по 980 мл.
AllexB
26.11.2011
Да!
t-shtuk
28.11.2011
И пельмени по 430 гр!
AllexB писал(а)
Я проголосую на выборах только за того, кто законодательно запретит пакеты молока по 930 мл и упаковку каш по 900 гр.


и будут они по 929 и 899 грамм соответственно..
За русских!
судя по тому, что нет сралки в теме, народ вяло относится к предстоящим выборам. у людей потеряно доверие к ЦентрИзберКому, к системе выборов. сейчас уже не важно, кто кандидаты - нужно менять систему выборов, чтобы вернуть доверие граждан. это ни переворот, ни сотрясение для общества, государства. это просто приведение к порядку его институтов.
Да народ просто смирился с тем, что ничего уже не изменит, и это прискорбно...
это означает, что народ ещё не плохо живёт. системе выборов не верили уже давно, но страсти к ним постоянно накалялись всё же. потому что выборы - это шоу. раньше власть раскручивала это шоу, накаляла атмосферу, а сейчас как-то потухло. видимо, не нужно им это сейчас. шоу выборов начинает изживать себя.
Конечно неплохо, больше жалуются))) А фитнес-клубы, автосалоны, кафе и рестораны, бутики и ювелирные салоны живут, размножаются и процветают))) Так что всё не так уж и плохо. При любой власти жить можно хорошо, равно как и любую власть можно обвинять в своих неудачах)
Логично. Только кто-то хорошо живет. А кто-то пашет без передыху. И лучше ему не становится.... в принципе такое при любой же власти и было. Значит и правда - НЕТ РАЗНИЦЫ в смне лиц у руля???
Я думаю что нет.
praktik78
02.12.2011
надо менять систему голосования , на открытую
domov52
27.11.2011
я свой бюллетень с собой заберу.
t-shtuk
28.11.2011
За 1 неделю КПРФ прибавила в весе, ЛДПР и ЕР немного потеряли, а количество непойдущих/других уменьшилось по сравнению с результатами опроса www.nn.ru/community/build/st...58&pollResults=
Через неделю сравним с результатами голосования.
ЯР
28.11.2011
Все партии одинаковы, лозунги у них идиотские, никто толком ничего не предлагает. Они ничем не лучше ЕДРА, если победит другая партия будет только передел власти и не более того, что негативно опять скажется на обычных гражданах. Они все воруют. Все говорят о коррупции - а взять любую сферу, обычного человека, везде откаты и у строителей тоже, и у продавцов материалов, везде рулит административный ресурс и тд и тп. Так где взяться нормальной партии, если и рядовые граждане так себя ведут? Попробуйте перейти дорогу например на Комминтерна, х.. кто пустит, а это ведь обычные люди - строители, менеджеры, продавцы, предприниматели, редко кто сознательный.

По мне лучше ничего не менять, чтобы не было хуже (Хотя из всех дебатов у В. Соловьева Явлинский мне понравился своим видением ситуации, и его намерениями. Но это слова или не только я не знаю)
На счет дороги...пропускают и не редко. И езжу и хожу там часто. Только зачастую в качестве пешеходов мы идем не группой, а бесконечной цепочкой. Не умая, что там тоже едут люди...
ЯР
28.11.2011
Не спорю, но большинство все же не пропускает.
Да и в жэках, дуках работают чьито добрые бабушки и дедушки, мамы жены, только все равно территории не убираются, дома не чинятся, ли фты стоят. В магазинах простые продавщицы обвешивают, обсчитывают и тд и тп.
Сейчас в тренде деньги и личное обогащение, практически любыми методами. Работодатели минимизируют свои затраты, качество сейчас всего российского на очень низком уровне, работники любыми способами используют свое положение не для результата а для своей выгоды - поменьше работать и побольше получать (а то и вообще в обход начальника, фирмы дела решать в свою пользу)

С какой это стати со сменой партии должны придти вдруг ни с того ни с сего достойные, честные и невинные люди, которые сразу смогут очистить от коррупции всю систему?

:)
Тогда по Чернышевскому.... И что делать???))))
лишь через боль выходишь на следующий уровень сознания...
"сладкая" жизнь убаюкивает разум.
именно поэтому я считаю что должно, нет, просто ОБЯЗАНО тряхануть нас всех после двенадцатого года!
иначе так и не очнемся.

насчет смены власти, я тоже в принципе полон скептицизма...
в смысле что что-то изменится к лучшему.
туда изначально идут не о народе заботиться)))
и чувство ответственности у власть имущих отсутствует напрочь.
зато чувство выгоды обострено)))
хомяки туда прут)) щеки набивать)))
Есть и такое мнение.
www.odnako.org/blogs/show_12781/
_jazz
29.11.2011
Ну яблоко, что ли. Остальные вообще не вариант. Удивлен что КПРФ в лидерах - оно вам правда нужно? И ЛДПР - народ, вы серьезно?
_jazz писал(а)
....Удивлен что КПРФ в лидерах - оно вам правда нужно? И ЛДПР - народ, вы серьезно?

вот и я в шоке)
azure
29.11.2011
Ну КПРФ в лидерах как самый сильный и реальный оппонент Едра , те голосуя за КПРФ голосуют против ЕР. Что бы не разбрасываться голосами .
А Явлинский всё по делу говорит , не понимаю чего на него тут некоторые бочку катят:))
Никаких бочек. Просто он совершенно не проходной, и голос, отданный ему - выброшенный на ветер. А отданный КПРФ, СР или ЛДПР - попадет в копилку "оппозиции" (хотя называть ту же ЛДПР оппозицией смешно...).
azure
02.12.2011
Да это то понятно, что мало наберут , бочки не заслуженно , говорит всё по делу , Явлинский премьером не стал при Ельцине ,что бы не участвовать в разделе страны ...
А сейчас вся власть у ер , на денежных местах сидят их ставленники, они не хотят деньги терять, поэтому административный ресурс и подтасовку будут использовать во всю . А мы потом удивляемся, никто за них не голосовал, а у них опять больше всех ;))
Напоследок несколько тезисов.


1. Оппозиция - это не те, кто ПРОТИВ. Оппозиция - это те, кто ЗА! - ЗА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ, ЧТО ОБЪЕКТИВНО СТОЯТ ПЕРЕД СТРАНОЙ, НО ИНЫМ СПОСОБОМ, ЧЕМ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ. Программа вменяемой оппозиции состоит не в выкриках "Далой!", а в четкой формулировке задач, которые стоят перед страной и предъявлении ОБОСНОВАННЫХ ПОЛИТИЧЕСКИ И ЭКОНОМИЧЕСКИ СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ЗАДАЧ.


2. Хочу обратить особое внимание на то, что в к 1917 году в России была реальная оппозиция. Причем не одна. Помимо большевиков, были эсэры, кадеты, меньшевики - и самое замечательное, что в отличие от сегодняшних пузырей, какждая из этих партий имела всеобъемлющую программу ЗА. И против власти они были не "вообще", "потому что власть плохая", а потому что власть мешала реализовать им их "ЗА".

3. Назло маме отморожу уши

4. Снести все, потому что хреново

5. Приход к власти зоологических либералов и зоологических нацистов означает немедленное окончание существования исторической России, ее физическое уничтожение и превращение в подобие политического ублюдка типа Польши, Украины или Грузии, причем в заведомо враждебном окружении.


6. В России нет никакой коммунистической партии, вооруженной какой-бы то ни было социально-экономической теорией. Никаким марсизмом от нее и не пахнет. Единственно для чего пригодна КПРФ – это для того, чтоб организовать стране очередную «прививку от коммунизма» по болгарскому образцу. Напоминаю, в Болгарии, после того как народ осатанел от либерастов, к власти привели на полтора года «коммунистов» зюгановского образца, которые в считанные недели, действуя по рецепту Горбачева - накачать страну деньгами и припрятать продукты на складах, - опустошили магазины, поставили страну в километровые очереди... После чего к власти пришли либеральные бандиты .. и о коммунисме просто перестали вспоминать.

7. «Хуже быть не может». Только у дураков всегда получается хуже. Потому что хуже может быть всегда.

8. Пять лет – не бесконечность. Но без них история России закончится с вероятностью в 99.9%.

9. А вот что нужно – так реально вырабатывать серьезную экономическую и политическую программу развития страны, чтобы и через пять лет не пришлось выбирать между говном и навозом.

автор тезисов -- профессор Лопатников.
ЯР
01.12.2011
И еще
У нас нет партии, защищающие интересы нескольких милионов граждан - предпринимателей, которые создают рабочие места, хоть как-то двигают страну вперед, платят налоги, вобщем самое сознательное и трудоспособное сообщество, а главное самое полезное. Никто не защищает их права, и даже близко такой партии нет. Одна чиновничья номенклатура, и партии - которые как шоу программы - используют "зрелищные спец эффекты", примитивные, но понятные большинству, лозунги (не имеющие под собой ничего), как ТВ программы, которые построены на низменных инстинктах. Лают друг на друга, а что все таки они предлагают делать не могут сформулировать
ЯР писал(а)
У нас нет партии, защищающие интересы нескольких милионов граждан - предпринимателей...

А Правое дело?
Только после фортеля с Прохоровым они еще в бОльшей ж.пе, чем раньше...
Надоел пофигизм от ЕР. Может хоть эти что поменяют и будет как в детстве.
против ЕР однозначно
хоть и пугают перемены ,сейчас у всех не много руки развязаны нам многое позволено при большом желании можно заработать....но комунисты раньше давали определенное спокойствие (в рот хотя бы другому не заглядывали)а сейчас уж больно большое разделение получается..устал народ в таком бешеном ритме жить.....
кругом зависть,злоба и хладнокровие....

я знаю что победят ЕР но надо проголосавать за КПРФ пусть может задумаются как антинародные законы принимать...
у нас в дзержинске уже известно унеси листок с участка и получишь 500р...во как не хочется власть терять.
andronych
07.12.2011
Говорят, реклама провисела в Екатеринбурге около суток. Сейчас уже замазали.
Еще вот чего говорят
Kisslove, а чего вы хотите добиться?

Пересмотра итогов выборов? Представим невозможное, добились. Но ведь, о ужас!, у ЕР по стране действительно большинство. Пусть не 49%, пусть 39%. И пройдут ровно те же самые. И все они являются частью одного целого, проценты перераспределять можно вслепую — 49% коммунистам, 10% ЕР. И если считать под микроскопом, изменится разве что процентное соотношение. Поскольку, уж не знаю, радоваться или печалиться, Москва и Питер не показатель, хоть и там и там ЕР всё равно лидер.

Но, первый важный момент, аутсайдерам не нужны честные проценты, поскольку они аутсайдеры при любом раскладе. Их реальный шанс вырвать власть лишь хаос. А хаос в России — это пиздец, как нигде в мире. В Украине почти обошлось, хоть и наебали разумеется, в Средней Азии уже кровища и до хорошей жизни стало ещё дальше, чем сейчас до "перемен", начнется в Москве — 17–й год раем покажется. И для сопредельных стран тоже.

Но даже добившись, что вы собираетесь делать? Это второй, самый важный момент. За эти 15 лет т.н. оппозиция (особенно смешно, что большинство из этих значимых фигур вчерашние высшие чиновники) показала, что все пороки текущей власти ей свойственны в многократном размере, плюс своих ещё вагон, да ТАААКИХ. И никакой Путин тут к сожалению не виноват. Если и возникала какая–то альтернатива греющимся под оппозиционным солнышком, так они сами её и устраняли, как конкуренцию. И те, кто заметен, они даже между собой договориться не могут и загрызут любого "из народа". Даже если вдруг разродятся и представят какого–нибудь Шевчука, это смех и слёзы. Никакой опытной, жесткой, управляемой структуры нет. Не на что менять. И это не лозунг власти, а правда жизни.

Поэтому, уважаемые, вы сперва создайте то, но что хотите менять и добивайтесь, что бы это пришло к власти законным путём. А принцип "сначала свергнем, потом посмотрим" — спасибо, уже проходили неоднократно.

P.S.

Да, "пламенные революционеры с айфончиками", к сожалению, учитывая исходные данные и имеющиеся примеры, единственным ответственным и самым гуманным решением власти в случае, если организаторам удастся вывести значимое количество молодёжи, будет являться подавление, причем возможно с максимальной жестокостью. Что бы в корне. Поскольку альтернативой — хаос, развал страны и огромная кровь на всей территории, да и по соседству. Других к сожалению нет.

Поэтому сегодняшняя дискотека, вежливая милиция, улыбки и осознание причастности к светлым переменам — не стройте иллюзий, так не будит. Все эти "прикольно, нас задержали" — это детство. И бравада под хмельком и показушный героизм дизайнеров, падающих в обморок при слове "армия", всё быстро исчезнет, когда с одной стороны будет озверевшая, постоянно провоцируемая полиция, с другой, нет, не трусливые немецкие и французские негры, а вполне себе часто уже успевшая повоевать азербайджанская, таджикская, дагестанская и т.д. молодёжь, которой в Москве уже больше чем вас, они организованны и, банально, физически сильней. И у них нет семей, им нечего терять.

И сегодняшние весёлые девушки, похваляющиеся, что "облевали мента", завтра вполне возможно будут выглядеть так (не знаю, откуда у Гугла такие ссылки), а он всё так же с гнилой улыбочкой будет взирать с плакатов.

Не начинайте революций, не зная, что делать дальше. Не стойте иллюзий.


dirty.ru/comments/329144#6962522

А еще вот чего пишут
www.odnako.org/magazine/material/show_14488/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость