--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как дороги, друзья? )

Флуд и общение
36
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskander79
19.01.2016
Собственно сабж многократно разобран на других форумах, другой вопрос. Чем себя развлекать в долгом пути? Сегодня спас Соловьёв своим умным треском, а завтра? )
Наматываю по Городецкому району по сотне в день. Да, медленно, 60 км ч всего, но верно.
Мотанулся в метель в Починки, одним днём 500, разогнаться было можно только после Арзамаса )
А так я маньяк, с Автозавода в Печёры качусь через Афонино )
SVENDBORG
19.01.2016
Сначало не понял о чём,ударение в слове ДОРОГИ на первую "О" поставил :-)
irbis007
19.01.2016
со Свободы на грузинку в ДП с коляской туда-обратно+10 минут там = 4 часа
В эту "жопу мира" стараюсь без острой необходимости не лезть.
Vseumeyka
19.01.2016
Блин, тема такая трогающая).. Вы на машинах.( а я блин на автобусах. 2 гаража, 2 драндулета. И не одна не поедет. А щас бы бочком прокатился. Эээээх...) Всю зимушку пропустил. Так что не разбирайте свои тачки в зиму)))!
Соловьёв конечно личность с харизмой , хреново только альтернативы нет на ФМе.
Andrey_an
19.01.2016
Полный привод рулит))
все отлично как всегда, пробок нет.
шнива.
Режим авто и усё нормуль.... в воскресенье было скучно мотанул в Свияжск)) там дорога из под сугробов была нее видна))

http://www.nn.ru/~gallery41864?MFID=993536&IID=27312746
....когда я на почте служил ямщиком....(с)
агата кристи в голове возникает от этого фото...))
Завтра в БУлгар прокачусь... говорят красивый городок....
ну а мне чуть другие мелодии на ум приходят)) (не сказочная тайга точно) https://www.youtube.com/watch?v=QxYhIswbZ1U&spfreload=10
yandex.ru/video/search?text=...cnt=1453528762.1

наш ответ Чемберлену))
А у нас есть дороги?!Снежно-соляно-песочное месиво , которое гоняют туда-сюда((Стараюсь не использовать, благо нахождение работы в зоне шаговой доступности позволяет.Вообще, это великое дело, когда работа в 5 мин от дома!А так-то наездилась в своё время в Афонино, бывало, что почти через Автозавод приходилось добираться с Вари))
Зато кака романтика:)) а как мышцы ног накачиваются - мечта:)) Я пока до своего дома со станции дошла... Легче лечь и перекатываться, чем идти:)))
Нету никакой романтики(((Пёхом до парка с лыжами наперевес, по дороге цыплят считая и преодолевая неимоверные трудности, а потом, после лыжной прокатки, обратно той-же тропой...уффф..устала..)))
:)) Круто, тоже лыжи хочу:))) Мне они тут в самый раз будут:)) Сегодня у нас газель на линии завязла:)
дороги ещё куда ни шло, а вот чтобы со двора выехать на дорогу, надо очень постараться. По крайней мере у нас на Мещере. Вааще бардак.....
konan13
21.01.2016
Радио Серебряный дождь с утра, если нет ничего интересного - то аудиокнига. Я всего почти Макса Фрая переслушала за сезон, очень рекомендую, как раз для наших дорог - едешь 70 и быстрее и не хочется) Если новости на пораздражаться с утреца, или вечером какие-нибудь обсуждения заслушать, опять же поматериться вслух, пока никто не слышит, - то коммерсант фм. Можно через инет чего-нибудь слушать радийное.
Ну и наши сугробы, особенно в деревне, где не солят, какая нафиг скука) Едешь 50 кмч по целине так что по выезду на трассу останавливаешься, чтоб щеткой фары от снега отгрести, да бампер обратно защелкнуть. А на трассе - да, радио да книжки. И 70кмч. А, еще развлеченье на трассе не забыть на регистраторе помечать вилянья попой гонщегов, чтоб коллегам по приезду на работу было что заценить)
Ну и в городе я столько проездов новых узнала в центре города и окраинах благодаря современным сугробным пробкам и яндекс-навигатору, только постоянно маршрут обновлять успевать. Нет, ну натурально: очень интересная игра. Нужно объехать пробки, которые быстро растут, и при этом не застрять в каком-нибудь нечищенном проезде. А парковка то, парковка! Заехать и выехать это просто счастье, соизмеримое с тем, как в детстве на санках катались. Да, иногда и лопатой помахать нужно, но зато каков кайф когда безо всякой лопаты залезаешь на адов сугроб и потом выбираешься из него используя только 2 колеса безо всяких блокировок. Не, я люблю сейчас ездить, особенно в деревне и в городских дворах!
зыж: учитесь, котаны, писать такие наволочки (не путать с простынями) текста)
Серебренную пургу в топку. Лучше панкрока только панкрок
Vseumeyka
21.01.2016
+100
Vseumeyka
21.01.2016
Всерамно круче заднего привода в зимний период нет. И рока. И рэпа. И побольше радиуса, да меньше машин)
Молотком бы тебя за рэп
Vseumeyka
22.01.2016
))) я люблю все жанры. Кроме попсы (тем более русской). А рэпачек все равно рулит (с правильным текстом, а не "надо подкачатся").) Но к душе ближе рок всегда был. Если только рок слушать - башка треснит.
Серёга, не бойся молотков!)
Нравится рэп- слушай рэп!!!
Пусть слушает, да. Но в одну кучу не надо валить.
Рубик писал(а)
и

чё же ему делать, если и рэп и рок нравится? Застрелиться? Я, вот, например рок в любом виде не могу есть! Но это же не значит, что я редиска?)
Ну давай ща терки вспонинать с гопниками на драме года так 93-95
Vseumeyka
22.01.2016
Яб на тех терках день с одними бился, день с другими. Драм хороший тоже круто.
хорошие были деньки!) тока у меня где то годы так 97-2000. Постоянно на покру ездили. Не мы, так нам!)
101.ru/?an=personal&userid=415317
работаю под этот музон
в пробках слушаю одно из четырёх - серебрянный дождь, юмор фм или коммерсант....если телефон не на зарядке - слушаю флэшку....там Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Лед Зеппелин, Слэйд, Джудас Прист, АСиДиСи, Секс Пистолс, немного ЧиЖа, Сектора газа, Машины Времени и ГрОбы....
аТский коктейль)))!!!!
Vseumeyka
22.01.2016
В моих первых списках metallika, billi idol, rob zombie, nikelback, monster magnet, и конечно никуда от сектор газа. Да через усилки с сабом за спиной... Хорошо что под капотом всего 130лошадок.)
из перечисленного только Металлика в топе у меня - и то до альбома 91 года.....потом хрен знает ч0 у них началось....а-ля дипеш мод в металле))
Периодически слушаю флеху с такими записями..
https://www.youtube.com/watch?v=jtNSiVUeTyc
из подобного нравится деат кан дэнс и дип форест )))
но не переслушивал лет пять уж...
Леониды4 писал(а)
деат кан дэнс и дип форест

немного путаешь, то что ты перечислил я бы поставил в один ряд с этим:
www.youtube.com/watch?v=XQsRym7wBZ4
Илья-
22.01.2016
Чисто из любопытства. Были прогнозы у Соловьева, которые сбылись?
Так он вроде ни чего не прогнозирования, так, трындит свой взгляд на ситуацию.
Илья-
22.01.2016
Кому чего. Мне больше нравятся люди, которые делают выводы и прогнозы, а просто так потрындеть и мы здесь можем )
За прогнозами к С.Л. Лопатникову.
Соловьева вредно слушать. Пойдёт скоро вслед за Киселевым.
ivan1982
22.01.2016
Да он давно уже там. Представитель древнейшей.
Evvg
22.01.2016
Наше радио спасает. Соловьев - нехороший человек.
Саня, дороги как всегда)) снежные)) http://www.nn.ru/~gallery41864?MFID=996642&IID=27412692
Коль, вчера ночью уезжал из ППК, на моей ласточке - это приключение )
ППК.... это где??? :-)
Оно же "Париж", оно же Память Парижской Коммуны )
От момента заезда, до выезда выпало до 10 см снега, в пути накрыла метель )))
понял, не я сёдня 400 км.. по снегу.... асфальт был но очень местами)
У нас во дворе все почищено, но когда чистили, такие барханы вдоль дороги оставили, что без лопаты не выехать...
Слушаю радио.
Приятно, что в теме нет нытиков )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость