--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О благодарностях и рекомендациях...

Благодарности ( благодарность участнику форума)
17
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RemKvart
27.01.2016
Разрыв шаблона у меня.
Вот например висит тут тема с благодарностью юзеру "Вишенка".
Какие то ребята поставили грамотно кондиционер, всё объяснили, убрали мусор, шустро всё сделали. Они несомненно молодцы, респект им, заказчикам всё понравилось, хорошо. А благодарность вишенке. За что? Укажите ребят тогда этих, чтобы к ним обращаться можно было, они и дешевле наверняка сделают без надстройки в виде фирмы. Почему благодарности и респекты получают люди, которые просто принимают звонки и звонят сами непосредственно исполнителям? Или я чего-то не понимаю?
pecha
27.01.2016
Ты чего то не понимаешь
RemKvart
27.01.2016
Объясните пожста тогда.
Читайте басни Крылова.
pecha
27.01.2016
Даже если у Натальи бригада наемная, то формирование нормальной бригады и отслеживания качества ее работы занимает не один год и не прекращается.
За тебя кто отвечает? - ты - не интересно.
А за качество выполненных работ отвечает Наталья, которая не первый год тут и отлично знает, что хороший отзыв напишет один из 100, а плохой 11 из 10
gamaun
27.01.2016
Да и спустя какое то время когда тебе вновь нужны какие то услуги, ты идешь к вишенке и знаешь что кто бы не приехал (старые мастера или новые )будет достойное качество
RemKvart
28.01.2016
Так, а Наталья чем отвечает? Тут не было таких людей, которые вроде работают хорошо и в авторитете, а потом бах, и пролёт и они виноваты... Я таких в жизни видел. Чем она лучше, кроме того что вы её просто чуть дольше знаете? У неё в СРО полмиллиона лежит, которые недовольному-обманутому заказчику выплатят в случае чего или что?
Вот сколько людей здесь вам по теме ответили! Тему можно бы уже закрывать, всё понятно стало! Ан нет, опять вопросы у вас возникают...Наталья очень много делает, и многим здесь помогла. Она за что отвечает? Вот работяга пришёл, уёво сделал и пропал. А она будет принимать фффсё дерьмо на себя, если вдруг чё, и будет искать варианты решения проблемы. И работягам это удобно. И заказы ищет она им! И работягам это удобно! Она может предложить приятные цены! Она, а не работяги, которые у неё работают! Были и здесь мастера авторитетные, которые ошибались, и были виноваты! Это жизнь, ошибки все совершают. Но они, авторитетные мастера, исправляли всё так, что пролёт их быстро забывался. А вы как будто завидуете! (ИМХО)
RemKvart
28.01.2016
Любой нормальный мастер будет отвечать за результат своей работы и исправлять огрехи. На примере косячников не нужно аргументацию строить, тема не об этом. Если вам не интересно, не участвуйте в теме, делов то. Я не завидую, я не ставлю кондиционеры вообще, не мой профиль.
gamaun
28.01.2016
Может и не ставите кондеры но вести себя не умеете это факт. Непрнимаете слово репутация что ж это ваше право
твоя репутация "- 0 "!)))
pecha
28.01.2016
Ты кто такой то, что бы за Натальны действия отвечать. ты откуда знаешь то? лошарка недодельщик обычный? Давай досвидания. тебе уже на все ответили. Не путай пидарков посредников и нормальные конторы, которые за своим именем и статусом следят
RemKvart
28.01.2016
А с чего это вы на оскорбления переходите? Я вам задал конкретный вопрос, никак не оскорбительный, чем она (наталья) отвечать будет в случае чего? Вы обзываетесь и чушь несете какую то... Разговор именно о ней просто вконтексте темы и всё. Я лично её ни в чем не обвиняю. Вы почему позволяете себе так развязно и по хамски вести себя? То что вы тут завсегдатай не дает вам право вести себя как быдло.
pecha
28.01.2016
Как быдло ведете себя вы. изначально тема создана под вопросом ребенка детского сада "а чей то ее хвалят, а меня нет".
Повзрослейте и поймет может о чем вам написали.
завсегдай или нет не влияет.
Тему вы создали не про Наталью а про всех? сами же написали в стартовом топике "вот например".
RemKvart
28.01.2016
Не нужно додумывать за других того чего нет. Я создал тему чтобы понять как к посредникам тут относятся, привел пример и задал конкретный вопрос вам потому, что вы от чего то начали защищать юзера вишенка, хотя на неё никто не нападал, просто её тема была ближайшей и все. Вы на вопрос вполне корректный и очевидный переходите на личности и в конце обвиняете в этом меня самого. Странная манера общаться, я вам на это и указал.
Так ребята-то эти от фирмы работают, а не сами на себя. И обращаюсь я в фирму, а не к ним лично.Фирму здесь рекламировать запрещено. А Наталья ("Вишенка") как раз представитель той фирмы. Вот.
RemKvart
28.01.2016
я понял как здесь можно рекламировать фирму. Называешься "яблочком" или "крыжовничком" и вперед, услуги предлагать и работать :-)
Vseumeyka
28.01.2016
Зря ник придумали такой? Ведь все можно исправить. Я думаю ваш ник как "клубничка" принесёт много денег.
RemKvart
28.01.2016
У меня нет фирмы, так что без надобности.
стало быть и налоги нее плотите?
dima5643
04.02.2016
да многие щас дикари.
очень плохо
Beldim
04.02.2016
Очень плохо - это когда бюджетные деньги воруются и просираются на всякую хрень.
Так и тут бюджетные, налог не уплатил в бюджет не поступило, равносильно что украл, а потом плачим что пенсии низкие здравоохранение платное, образование платное, в основном и ноют кто налоги платить не хочет или ворует.
Заплатил налоги - спи спокойно...
А не заплатил - можешь себе позволить не только спать, но еще и есть, пить и развлекаться ))))))))))))))))))))))))))))))))
Кругом ворье!
Вот будет у Вас чего-нить дельного предложить и Вас поблагодарим ))))))))) Так что, все у Вас впереди. Не расстраивайтесь ))))))))))
OWK
27.01.2016
В колхозе больше всех работала лошадь. Но председателем не стала...
+
Володя мастер афоризма. )))
german
27.01.2016
да, шутка знатная:-))
RemKvart
28.01.2016
OWK писал(а)
В колхозе больше всех работала лошадь. Но председателем не стала... ...

Это так. Но с советских времен лошади как-то повымерли от такой работы и на их место пришли механизаторы. Сначала они работали на советских тракторах, и подчинялись госплану.
Дальше-больше. Они задумались, а зачем нам генсеки, раз их в России отменили?
Еще они (не все, но многие) посмотрели по сторонам и поняли, что теперь у нас капитализм и трактора, перфораторы, бетономешалки да и вообще всё, продаётся кому угодно. Они купили средства механизации труда, создали кооператив и стали работать и зарабатывать не особо оглядываясь на государство и понемногу привлекая детишек в бизнес, рассказывая и показывая им что к чему.
А вот их детишки развернулись вовсю. Тут уже и интернет и кредиты и наработанный опыт...
Но тут возникла другая проблема. Людей-лошадей, на которых с таким успехом катались в колхозе и в постперестроечных временах, которые были двигателем глобального наедалова стало сначала меньше, потом почти совсем не осталось.

Люди в информационный век как-то резко поумнели и стали понимать что им выгодно, а что нет. Тот же работяга-штукатур-маляр-плиточник сообразил, что объявление на авито он сам подать может, купить инструмент тоже. Материал для работы тоже не проблема.
Так нахрена ему директор, техдиректор, бухгалтер, его зам, их секретарши, снабженцы, прорабы и прочая братия так удобно присевшая на шею?
О, так они же такие незаменимые, без них всё рухнет и работа встанет на веки вечные, как они сами говорят. Ну это как мужик двух генералов прокормил.

Мы говорим про отделочные работы, кондиционеры и иже с ними, как я понимаю. Так что, мастер афоризма, как говорится <жги исчо> :-D
Vseumeyka
28.01.2016
А много у Вас с авито заказчиков? Плохо что вы не понимаете разницу между организацией и "побегушками" по подъездам.
да, по моему, вообще не понимает..
RemKvart
28.01.2016
Спасибо за науку, продавец смесей :-)
тебе "друган" на форуме с таким подходом скоро делать будет не чего! Слишком бакланистый характер показываешь...
А продавец смесей не один год в стройке учавствовал, так, между прочим. Так что не надо здесь из себя корчить профисиАнала!)
И даже в лице "продавца смесей" я умудряюсь помогать мастерам приобрести эти смеси по очень даже не плохой цене! Так что игра в тыкалки не зачтена!
RemKvart
28.01.2016
Зацепило именно авито? Замените его на "комплекс усилий на поиск заказчика". По остальному, как я понимаю, вопросов нет?
pecha
28.01.2016
RemKvart писал(а)
По остальному, как я понимаю, вопросов нет

есть и много. но не с вами их обсуждать, ибо ваша зашореность видна отлично.
Vseumeyka
28.01.2016
Вот честно, если бы мне предложили работу в компании (надёжной) с зарплатой белыми в 50000 с +. Не раздумывая ушёл бы. Хотя работы как у "одиночки" дохрена. Не помню когда отдыхал. И не всегда прикладываю усилия для её поиска. Задавать вопрос - почему? Не стоит. Лень расписывать.
OWK
28.01.2016
Ученье-свет, а не ученье, чуть свет и на работу. Строили бы карьеру в каком ни то РАО.
Работы до хрена, а на полтинник бы ушел. Ушел бы в контору и ни чего не делал, т.к. потом начинаются жалобы, что слишком много хотят за такую зарплату. А тебя, друг мой, за полтинник, в любой конторе выебут и высушат, просто так ни кто не платит. Сделают оклад тысяч 10, остальное премия. И за каждый пук -%
+++Володь. Именно всё так и есть.
Vseumeyka
28.01.2016
А кто говорил о безделье. За 10ку только плюну в сторону конторы.
Vseumeyka
28.01.2016
Мне оклад нужен. Смысл тогда хер на хер менять.
OWK
28.01.2016
можно белый оклад найти в 50т.р., но это будет не уровень строительной профессии маляра, плотника или каменьщика, а более интеллектуальная профессия, требующая специального обучения и опыта.
Vseumeyka
28.01.2016
Вот потому и работаю пока саме на себе. Да и зарплаты сейчас что белыми, что чёрными - слишком маленькие.
50 т.р. с + это в Московии и то если образование и навыки соответствующие есть,а в нашей деревне 30 в лучшем случае,но мечтать не вредно.
Так интересно. ... Вот предложили бы работу в конторе за 50 000 с плюсом.... Такую зп не предлагают. Такую зп искать надо , а если и найдёшь - вкалывать в три горба придётся. Иначе на улицу и следующий на очереди уже на работу идёт )₽)
OWK
28.01.2016
В России не было генсеков. Кто и в какой стране оглянулся на Россию и понял, что генсеков отменили?
Если маляр-штукатур-плотник индивидуально занимается деятельностью, то он ИП, наверное ему начальники ни пох он сам себе, только ЕНВД отстегивай. Но кто не владеет предпринимательскими навыками, тот идет и устраивается на работу.
RemKvart
29.01.2016
Генсеки были СССР, при перестройке образовалась новая страна (я сказал проще-Россия). Есть такой афоризм. "Нам генсеки не нужны, раз их в России отменили"-имеется ввиду что кто то выкинул нафик что то старое и ненужное.
Я думаю вы всё поняли, но из какой то вредности ввернули эту реплику.
OWK
29.01.2016
Я то все понял. Только до вас ни как не дойдет. В анабиозе что ли был со времен СССР?
Ни разу такого афоризма не слышал, хоть и пришлось в СССР пожить.
Dilam
29.01.2016
OWK писал(а)
Ни разу такого афоризма не слышал, хоть и пришлось в СССР пожить. ...

Кетайский (укропский) шпиён,детектед.
:)
:-D
Vseumeyka
27.01.2016
Здесь можно согласиться и не согласится. Согласен с тем, что в первую очередь нужно благодарить руки, выполнившие работу. Либо нахвалить поименно (это более приятно). Там написано "спасибо Вишенке и всей конторе". Т.е спасибо лишь администраторам.
Не согласен с пиарством мастеров. Почему люди работающие на меня должны отнимать клиентов моих? Многие за это по лицу получают. Я трачу на рекламу, ищу клиента, снабжаю оборудованием и тут придут деятели отнимать моё заработанное.
Администрацию в данном случае "Вишенку" хвалить тоже есть за что. Административная работа бывает тяжелей чем трассу проложить и жопой кверху закрепить блок на 20этаже.
Vseumeyka
27.01.2016
Недавно завозил КАМАЗ материалов на объект. Нанял грузчиков. И мне нужно было тупо следить за ними.. Не уследил - нассали в ведро, в котором мою руки (и это не весь спектакль). К чему пишу - я лучше этот КАМАЗ размешаю и разолью по полу, чем ещё раз за ними послежу.
я монтажникам всегда передаю благодарности от клиентов, так что они в курсе )))
Я их тоже похвалила и лично, и Владимиру тоже, когда он приезжал.
Хорошие ребята.
Vseumeyka
27.01.2016
В этом даже не сомневаюсь.
RemKvart
28.01.2016
Я не к тому кого и где хвалить. Я о том, что если на форуме приветствуются посредники и благодарности им за работу, то ладно. Это местное сообщество со своими правилами, чего в него лезть?
Как работают современные конторы по монтажу чего угодно? Нанимают человека (бригаду) со своим инструментом и автомобилем, принимают заказ и скидывают его дальше, всё.

Если та же вишенка вложилась, купила инструмент, наняла людей, тратилась на обучение и рекламу тогда к ней вопросов вообще никаких нет, это реально трудная работа. А если телефонный купи-продай, тогда не стоит никаких благодарностей. Так с ходу непонятно к какой категории её можно отнести, отсюда вопрос.
Всё это только моё личное мнение, конечно.
Vseumeyka
28.01.2016
Только можно прислать бригаду косячников, которые все разнесут. А могут и бригаду отличных мастеров - за что я тоже отблагодарил бы. Если брать в расчет , то по городу бегает 1бригада из 3х нормальных мастеров. За которыми даже следить не нужно.
RemKvart
28.01.2016
Я вам повторю, если вы сами создали эту бригаду, купили им инструмент, вложились в рекламу и обучение, тогда честь и хвала.
Если просто взять и отдать заказ, даже нормальным знакомым которые не накосячат, это другое. Это моё мнение, не вижу аргументации для общения нормального в этой теме. Злые какие-то люди, дёрганные. Спрашиваю простую вещь, никого при этом не обвиняя, так готовы заклевать толпой накинуться, странно выглядит как-то.
На всероссийских ресурсах никогда такого не видел.
Vseumeyka
28.01.2016
Я с вами общаюсь.. Без нападения). Просто говорю, если мне "прокладка" отдаст выгодный объект - я ему буду благодарен. И даже попиарю. Отношусь к ним вполне хорошо. Но, если эта "прокладка" решит надерзить - просто побью.
Dilam
27.01.2016
По такой логике,надо хвалить не тебя,выполнившего хорошо работу,а...инструмент.Ведь это он входил в непосредственный контакт с материалом,а ты всего лишь прокладка :)))
И можно подумать,что всяк,кто возьмёт в руки сей инструмент выполнит работу так же хорошо и гораздо дешевле.
Но не всё так просто,в умелых руках инструмент будет *играть*,а в неумелых...смотрим мультик :)
www.youtube.com/watch?v=OOXBQerSiuc
Vseumeyka
27.01.2016
)))))) мультик жестокий.. Ладно хоть конец счастливый.)
Dilam
27.01.2016
Vseumeyka писал(а)
Ладно хоть конец счастливый.) ...

:)
Страшный мульт... Ужастик какой-то.
Dilam
27.01.2016
Дашнаки снимали :)
))))) Надолго ли дураку стеклянный йух ?
RemKvart
28.01.2016
Ну, инструмент без меня даже в розетку сам не включится. Отделочники же могут хорошо выполнять работу без конторы, как показывает опыт. Сами то на кого работаете? На дядю? То то же :-D
Trotil
28.01.2016
Могут то они могут, а вот найти заказчика - это не у всех "язык повернется". Это же нужно размещать объявления, общаться с людьми и не просто, а грамотно. Если один такой появляется в бригаде, то он в любом случае будет брать себе больше, за поиск, за осмотры.
Вот у меня ребята сидят дома, никаких забот, никаких хлопот, только позванивают мне "Ну че мол, когда поедем? Будет объект?" А Паша бегай, езди ищи, закупай материалы. Я по родственному делю все поровну....но уже начинаю задумываться об ином. Без меня они не смогут найти ничего...потому что стесняются людей ну и другие трудности общения.
И это везде...взять перевозчиков, там тоже полно "табуретов", диспетчеров-прокладок. И кто-то может без них, кто-то нет.
Vseumeyka
28.01.2016
++++ Заказчик видеть грамотного специалиста, которому есть что предложить или навязать.
RemKvart
28.01.2016
Есть правда в ваших словах, часто бывает и так. Я просто хотел уяснить для себя, как тут к посредникам относятся? Вижу что их любят и даже рьяно защищают :-) Посредник и организатор разные люди, имхо
Trotil
28.01.2016
Нет не любим....привыкли. Я после техникума устроился манагером-логистом и тоже был недоволен посредниками, поддерживал перевозчиков, которые пытались бастовать и т.д. А потом просто понял что это везде...Нет мы не любим, мы смирились.
RemKvart
28.01.2016
Вы один из немногих адекватно реагирующих и спокойных людей в этой теме. Респект, я с вами в общем то согласен. Как люди вообще работают, если заводятся с пол оборота? :-D
Dilam
28.01.2016
RemKvart писал(а)
Вижу что их любят и даже рьяно защищают :-) Посредник и организатор разные люди, имхо ...

Ну вот бы и разъяснил,что для тебя *посредник*,а что *организатор*.У всех понятие на сей счёт разное.
Мне лично пофиг,есть между мной и заказчиком посредник или нет,если мне платят аккуратно и по моим расценкам.
Dilam
28.01.2016
Trotil писал(а)
...Я по родственному делю все поровну....но уже начинаю задумываться об ином. Без меня они не смогут найти ничего...потому что стесняются людей ну и другие трудности общения.

Вангую :) тёрки у тебя будут в бригаде после такого решения :(
Dilam
28.01.2016
RemKvart писал(а)
Ну, инструмент без меня даже в розетку сам не включится.

Топор не надо в розетку тыкать :) Так,совет.
На кого работаю? По-разному,когда на дядю,когда на тётю. :)
Тротил хорошо ответил,повторяться не буду.
Скажу лишь,что не все хотят:*Нах мне этот геморой*,- дословно.
вот такая диллема
Beldim
27.01.2016
А сам то кто такой ?. И звать как ? "Хуй знает кто" опросы устраивает.
А это наверное, сильно зависливый конкурент вишенки.
RemKvart писал(а)
Разрыв шаблона у меня.

Где тонко - там и рвется! Не парься брат! На "Строительном" все друг друга знают. И чела /любого/, получившего "респект" от заказчика, приветствуют! Смею тебя уверить, не часто такое бывает, что исполнителю "респект" на форум от заказчика прилетает. Немного потрись на форуме, с людьми хорошими пообщайся, потом свои вердикты выноси. У нас тут спокойно. Нам революций и лозунгов не надо...))) Спасибо за понимание. Если есть вопросы - пиши мне в "приват", не стесняйся. Чем могу - помогу.
Гений талерантности!!!
Леониды4 писал(а)
Гений талерантности!!!

Ангел, епт! )))
Есть те, кто просто принимают звонки и звонят специалистам потом, обычные прокладки(Вася777, тампакс, панда и прочие). А есть те, кто занимается организацией, контролем, переговорами и прочей хренью. Пусть это не самая интеллектуальная и тяжёлая работа. Но по крайней мере полезная и нужная. Грань тонка, но она есть.
RemKvart
28.01.2016
Организатор вкладывает деньги, время, силы, таланты какие-то свои. Посредник просто сидит на канале распределения и зарабатывает за счет умения разговаривать. Совсем разные люди.
gamaun
28.01.2016
Так с чего вы вишенку тогда в посредники записали?
Он ее просто не знает.
Dilam
28.01.2016
RemKvart писал(а)
Организатор вкладывает деньги, время, силы, таланты какие-то свои.

Посредник просто сидит на канале распределения и зарабатывает за счет умения разговаривать. Совсем разные люди. ...

С первыми готов оговаривать условия работы.

Вторым готов платить 5% от сметы,после окончания заказа.

В чём проблема-то?
RemKvart
28.01.2016
Вообще ни в чём. Тема не об этом.
Dilam
29.01.2016
RemKvart писал(а)
Вообще ни в чём. Тема не об этом. ...

как тут к посредникам относятся? Вижу что их любят

А.ну да...тема ж про лубовь
RemKvart
29.01.2016
Блядж!! Ну что тут за люди!! Надергивают слова из контекста, перевирают и додумывают, такое ощущение что с ненормальными разговариваю!!!!
Так, выдыхаем....
Название темы "о благодарностях и рекомендациях". Она о том, что выполняют работу одни люди, а получают респекты другие. Тема об этом, вроткампот!
Dilam
29.01.2016
RemKvart писал(а)
Блядж!! Ну что тут за люди!! ...

Да,не повезло тебе с аудиторией :(
Никто с транспорантом *Долой!* не ходит
В Вишенку,а именно её ты выбрал объектом своего негодования,говном не кидается,пичалька.
Вопщем не повезло тебе с народом.
Скорблю.Может на каком всеросийском форуме пойдёшь вбросишь?
+ вот прям все мои мысли к этой теме выплеснул!
Правда что уж я тут пишу. Я ж продавец клея, халоп я...
RemKvart
29.01.2016
Ну если это так воспринимается, то нафик такое обсуждение. Да я пожалел уже что тему открыл вообще.
Vseumeyka
29.01.2016
Нервный Вы.. Ничего, посидите, пообщаетесь на форуме годик-другой... Станете дедушкой.) И тож в молодняк спокойненько поплевывать будете..)
А пока "черпак". Не обижайся. Раньше тоже хотел форум изменить. Но, разве с них "оболдуев" сладишь. Тут анархия цельная!)))
Думаю зря вы, так думаете, что сам исполнитель не получает благодарность... У нас, как правило указывают в акте выполненных работ, благодарность бригады. Клиент оценивает по трем позициям работы всех с кем ему пришлось общаться и работать. Если вдруг в электроном виде идет "хвалебная ода" мы всегда передаем бригаде, что клиент был очень доволен...как правило довольный клиент просит на последующий монтаж персональную бригаду.
Что касается благодарности руководителю, то это благодарность всему коллективу, всему механизму...один грамотно объяснил, другой грамотно заказал, третий четко и правильно поставил, а смог организовать четкий процесс первых трех . И самое главное закреплено гарантии!
Небо52 писал(а)
.как правило довольный клиент просит на последующий монтаж персональную бригаду.

Ага, а еще знакомым своим рекомендует, что тоже неплохо.
Если честно, так и происходит...приходит клиент..еще даже окна не считали...мне нужна бригада, только они...точка...
Вот именно. А ты наехал на Вишенку, не зная чем она занимается. При этом она девочка. Организационно-диспетчерская работа, это само то для них. Даже если она обычная прокладка. Это мужику западло быть посредником. Мужики должны пахать и придумывать что-нито новое, а не отжимать у девок лёгкие работы. А вот дивчины как раз и должны оргвопросами заниматься, как на конвеере. И если она достойно справляется с этой работой, она заслуживает благодарности не меньше чем те, кого она организовала и обеспечила комфортное выполнение своей части работы.
Скажи Путину что он прокладка а ты знаешь как все устроить в стране чтоб не было нуждающихся и беспредела?!
Походу никогда в России не исчезнут маразматики..
Нет никакой грани,эт все отмазки чтоб "дружков" продованов не обидеть)))
Эт как в анегдоте,ежели тебя в задницу долбят и ты идейный гей то это не значит что ты не пидор)))
А с чего ты взял что я посредник,иле боле не за что ухватица палено стоеросовое?)))
Такие тупые камбалы как ты, в принципе не способны ничего понимать. Ты многократно показал, что ты пидар, на виду у всех, но до сих не хочешь признать это. Но от того, что ты этого не признаёшь, ты не перестаёшь быть пидаром. И относятся к тебе всё равно как к пидару. Так уж жизнь устроена. Не важно как ты себя называешь, если ты совершаешь пидарства, ты являешься пидаром и так тебя и будут воспринимать.)))
опять тупанул,тем самым все выше сказанное признал))))))))))))
Все, это кто конкретно и поименно ?
Когда ты открываешь рот, слышно только, как чьи-то яйца шлёпают по твоим вафлям. Это твоя суть.))
вот именно,ответить нечего)
Вот опять, слышно только шлёп, шлёп, чмок, чмок.)))
децкий сад)))
И вот снова тоже самое. Ты не обманешь природу. Пидарасня, это одна из твоих сущностей и какую бы маску ты не пытался на себя нацепить, как бы не пытался скрыть это, такое не спрячешь. И вообще, зачем ты оправдываешься и скрываешь? Быть пидаром, это твой добровольный выбор. У тебя хорошо получается. Ходи гордо, не горбись.)))
эт про тебя,ток там одно слово поменять электрик а не сантехник)))
https://www.youtube.com/watch?v=iszCZJES7ic
andronych
27.01.2016
ирония,-ну и работай (тетка Матрена),хотя там еще вопрос есть,почему не всем по штуке?)
seryoga77
28.01.2016
Потому, что она здесь "груженая" как паровоз: и за себя, и за тех парней,... в противоположном случае искать и вспоминать будут не Васю с Петей, а того, кто "пиарился" и "обещал"...кому кнут, тому и пряники - так честнее как-то...
RemKvart
29.01.2016
Каким образом "груженая"? Я тут у одного выше спросил, кроме обзывательств ничего не услышал. Хотелось бы понять, чем посредник так отвечать может.
seryoga77
30.01.2016
в первую очередь - репутацией
RemKvart
01.02.2016
seryoga77 писал(а)
в первую очередь - репутацией ...

Как owk тут у вас отвечает? С которого деньги никак не получат...
seryoga77
01.02.2016
тем самым и "отвечает": я больше чем уверен, что серьёзные "местные" заказы ему вряд-ли обломятся в ближайшее время, даже если в какой-то теме и найдётся "потенциально заинтересованный" заказчик - тут же найдутся "доброхоты", которые "напомнят" о сложившейся ситуации, да и местные "втыкатели" поостерегутся связываться...
а, кстати, Вам лично OWK чем-то "досадил" по своему "профилю": "кинул по бабкам", подвёл в чём-то, пообещал и не сделал и т.д...???
Пиня3
28.01.2016
Посредники тоже нужны, но нормальные и честные и которые не берут со строителей больше половины от стоимости работы, посредники тоже выполняют определенную работу договариваются с Заказчиком, обсчитывают смету, контролируют ход работы, привозят материалы, а это тоже не легкий труд.

А есть посредники - Аф-ристы которые ни чего не делая значительно снижают цены выполняемых работ,заключают договор с Заказчиком берут аванс с заказчиков, ищут бедных строителей, которым посредник не платит, потом строители сбегают с объекта. и получается К-ДАЛОВО. Есть такой чел. в Нижнем это Фадин Игорь Сергеевич владелец ООО Кипарис плюс НН ,он уже киданул Серегу из г.Сергача с крышей, кидал Елену с квартирой из Щербинок, Ирину с большим домом.
Сергей из г. Сергача выиграл дело на 800 000 руб. в областном суде Нижнего Новгорода у Фадина И., а тот подал кассацию на решение областного суда, потом хочет подать в Верховный суд.

Вот такие крендели как Фадин И. портят репутацию добросовестных строителей
Ты задрал уже со своим кипарисом.
Ты, реально что ли, Баран? Засунь себе Фадина по глубже, и гуляй Вася! Со своей историей только себя суёшь в говно глубже и глубже! Как тёлка прямо....
Все правильно,ежели кого раздражает это их проблема)
dima5643
29.01.2016
просто наверно уже все думают что он больной.
допустим вас да,меня нет,а кому то это поможет не нарваться на кидок,к тому же чел имеет право т.к заплатил деньги и не получил того о чем мечтал)
поставь себя на его место,возможно ты еще и круче все пиарил бы
dima5643
29.01.2016
ну не каждый же день,и почти в каждой теме.
это его дело ,где,что,и ск-ко писать правду,а не твое
Вишенке и благодарность потому что пришли хорошие ответственные ребята, ато могут придти забулдыги насрать.
Пиня3
28.01.2016
Пришел бы Фадин Игорь от Кипариса плюс НН - то был-бы точно Кидалово
Уважаемая Черешенка, если к вам придет фадинигорь, ну, устраиваться на работу диспетчером каким-нито, БЕГИТЕ !!
OWK
29.01.2016
И Никулин... На чёрных бумерах
Пиня3
03.02.2016
Фадин И открыл новое ООО Капиталремстрой
Пиня3
03.02.2016
ОВК отдыхает с суммой долга, у Фадина ляма 7 наберется. Не повезло Фадину И что с г.Сергач связался
Слушай ты вообще читаешь что тебе пишут. Тебя уже не в одной теме открытым текстов послал со своим фадиным.
МОДЕРАТОРЫ АУ!!!! Отправьте его в баню на пару месяцев для профилактики.
RemKvart
04.02.2016
Создай форум обиженных. На пиню. И там кричи. Ты чё, будешь тут еще решать где кому и что писать? Кинематируйся на жалобный уже :-D
А ты ещё не угол на форум обиженных?
dima5643
04.02.2016
толку то.будет Пиня4.
Пиня3
04.02.2016
Фадин И. Кипарис плюс НН закрыл - открыл Капиталремстрой, ООО.

Ты мне не тыкай, не дорос.
Не умничай банить бесполезно
Нет ну ты вот нормальный человек? Тебе уже во всех темах люди сказали, сначала спасибо, потом что сдесь строительный форум а не прокуратура, потом уже в открытую сказали угомонись. Дастает, сам же негатив вывел и не только меня. Про бан, ясно что бессмысленно. К сожалению.
Так объясни ему почему тебе все это неинтересно но регулярно об этом напоминаешь,странно как то)
Я что то не понимаю, тебе я должен что то объяснить? Тебе вообще не чего не собирался объяснять, а тебя это почему то больше всех тревожит?
Пиня3
07.02.2016
Уважаемый Кинематик. про ФадинаГоря пишут для того чтобы люди не наступали на "грабли". В этом нет ни чего плохого, для этого и создаются форумы
Давай дальше про откаты, кто сколько за раз взял.
RemKvart
29.01.2016
Какие откаты? С ума сошли что ли?
Хотел направить, куда копать дальше ))
OWK
29.01.2016
корувомпируемость (хрен выговоришь) зашкаливает, в мыслях одни откаты и деньги. А тут ещё все благодарности мимо...
это кстати более интересный вопрос чем сама тема)
Все правильно сказал OWK про лошадь,не могешь с людьми договариваться работай на дядю и не квакай потому что именно он за все отвечает,и за материал и за работу,а с "мастера " обычно и спросить нечего нет у него никуя кроме инструмента который нахер никому не нужен в задаче
Фух,,,, еле еле дочитал процентов 30%, но хоть и интересная тема далее никак)))..
RemKvart прав в следующем)) очень много частников создают себе сложности, регистрируя ооо, нанимая бухгалтеров итд, далее вынуждены сами же себе создавать сложности, типа: фирма оказалась не фирма, а так фирмочка, но хотелось все по взрослому, чтоб и бухгалтер и секретаршу за ляжку иметь в штате, но потом все понимают. а платить то уже пора )) и тут первым на ум приходит поднятие (ну хоть чуть чуть) цен, поднимает и что получается, тех кого он берет на подряд (без бухгалтеров и секретарш) на "аля авито" дешевле его и без него как прослойки)), да бывает)) и часто бывает...
Но теперь другая сторона)))..
Как мы с Вами RemKvart кладя плитку, вешая кондей, (не знаю что еще) будем мило (зазывающе) уговаривать клиента "отдаться именно нам", у Вас руки в плиточном клею, у меня пассатижи в руках, да еще я кроме в нах ух мля в рот более слов не умею сказать..
Вы умеете, чтоб и пассатижи, и руки в клею и интеллигентно грамотно (желательно) голосом девушки договорится ну прям сто пудово на заказ ?? Если да, то вы супер !!!!!!!!, если нет то почитайте стих Маяковского "все работы хороши"
Незабываем и первую часть моего опуса)), поэтому все немного правы ))).
А вот на оскорбления и тыканья спускаться эт не гуд (всем) )))
Причем тут "фирмочки и секретарши"?) Здесь вроде даже и нет таких .Как видно из тем мастера и бригады жалуются на "фирмочки" якобы те "страшно далеки от народа" и ни за что не отвечают,только им можно что то поручить,так же из тем понятно что ни кто из мастеровых договариваться с заказчиками не желает (нах.. мне это нужно..) но когда из их зарплаты за это вычитают сразу вопрос- так низя),я хочу макс цену за свою работу,найдите мне такую,и чтоб была постоянно,короче желание жить при загнивающем коммунизме у многих неистребимо)
Кто кого и как похвалил дело десятое,люди работают за деньги а не за "спасибо в интернете"
И почему собственно вопрос про оскорбления ко мне? Вас что то пугает задать этот вопрос мудиле который открыто заявляет всем на форуме что ему срать на всех и будет дальше сраться?)
Мне не в тягость извинится, если вам уж так напряжно, что ответил под вами (а это было именно просто написано в последнюю строку, так бывает))).., но именно с Вами полемики вестись не подразумевалось..
По теме, Вы подтверждаете написанным Вами же, мои слова в тексте над Вашим, там именно об этом и изложено...
Если интересует вопрос про мою пугливость, отвечаю- не пуглив, даже наоборот, из за чего последние года перечитывая себя стараюсь поступать кардинально противоположно, будет интересна моя прежняя летопись в полном издании, обращайтесь в л/с.., а выбирать кто тут мудильнее ( вы так называете собеседников) и отвечать именно под ними, ну честно было в лом)))))
Мне ненапряжно,и минусы никогда не ставлю)
Даже интересно что думают умные люди.Кстати про полемику,тоже самое как обычно тут бывает,заходит кто то в тему и пишет условно-"боян/достали", а зачет тогда заходил,сообщить об этом и все)
По теме,не очень понял вашу мысль,но точно знаю что каждый получает столько-сколько ему готовы заплатить,именно по этому расценки на одни и те же товары и услуги разные,это факт
Так всё просто,как в армии,солдат молодец и командиру благодарность.Командир сам уж решит благодарить солдата или нет.Понятие субординация тебе знакомо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...