--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну, за наши силы! Вооруженные!

Флуд и общение
1
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если есть силы, то не вооружить их - себя не уважать! ИМХО
https://youtu.be/GsbT5N_V97c
Максим,как дела? Как работа?
Виктор Анатольевич писал(а)
Максим,как дела? Как работа?

Ответ No-1 Все плохо. Нет ни "дел" , ни работы.
Ответ No-2 Все плохо. "Дело" есть, но его шьют...
Ответ No-3 Все плохо. " Конопля на укроп не похожа."
Ответ No4 Все плохо. " Оказывается - /по признанию СОБРа/, конопля - это тоже растение "из земли", но не культивируемая культура в нашей средней Поволжской полосе... Спорил, дрался, доказывал, дрался... Упертые в своем невежестве гоблины... Ни разу не Мечниковы, и даже не Мичурины! )))
Ты из ответов выбирай, что на душу тебе ляжет мягко...)))
все так плохо???
AC DC THUNDERSTRUCK
Ост Сверхестественное.
Trotil
10.02.2016
На видео самые показушно-показательные фрагменты?! А что в реале?! Не стоит недооценивать противника.
а в реале вы можете посмотреть крымскую операцию.
konan13
15.02.2016
Хреново все значит.
Макс, ты уже давно не имеешь отношения к ВС. Забудь. Сейчас ты представитель хитрожопых, ушлых, пиздлявых, забулдыг - строителей.
Мерзкийтип писал(а)
Сейчас ты представитель хитрожопых, ушлых, пиздлявых, забулдыг - строителей.

Валер! Вот конкретно на тебя - ну ни разу не обижаюсь!))) Как скажешь, так и будет!))) А если понадобится - всегда за тебя встану. Конкретно на тебя я зла никогда не держал, и не держу... Это не "лизание жопы" , это мое отношение к тебе как к мужику.
Это ты зря. Не дело, ручаться за первых встречных. Особенно за тех, кто тебе доверился и кого ты подвёл. Макс, когда ты с дуськой в очередной раз пьянствовал и рассказывал ей по секрету, что я собираюсь её обоссать при встрече, на камеру, ты на что надеялся? Что эта тварина будет заботиться о твоём прикрытии и не разболтает? Максим, не со всеми собутыльниками стоит в разведку ходить. А кое кто и сам с тобой не пойдёт. Уроды, моральные, кругом, их тыщи.)))
есть чем гордиться.
Дед Банзай писал(а)
есть чем гордиться

Таки да, уважаемый!))) Шквал без "сралок" превращается в легкий "бриз"...)))
seryoga77
11.02.2016
пока в город не вошла пехота - город считается не "захваченным"...
сейчас патриотично-ориентированной пехоты не будет...никто не пойдет "захватывать", да и защищать своё тоже никто не пойдёт... - ни хера не понятно, где оно - "своё"... - всё чужое...., как говорит мой напарник: я пойду подавать пулемётную ленту, только если "на стволе" будет сам абрамович((((
должен быть баланс образования, здравоохранения, культуры, науки, спорта, промышленности...
у нас очень большой крен в сторону оборонки (под 10% ввп). этот тяжелая ноша для граждан и экономики. (СССР рухнул при 19%)
dima5643
11.02.2016
ну так обороняемся.
шутите? от кого? бой с тенью
dima5643
11.02.2016
да от всех подряд :-)
OWK
11.02.2016
Не хочешь кормить свою армию... Всё ещё актуально.
на ливию посмотрите.
атакуют нас? оговорка по фрейду)
dima5643
13.02.2016
еще как.
я надеюсь вы меня троллите. кому интересно, очень познавательная лекция профессора мгу о кризисе, экономике и ситуации в стране. я посмотрел на одном дыхании (в универе бы так учился))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://www.youtube.com/watch?v=cYZ8BuAwyoo
dima5643
13.02.2016
а вы считаете теракт самолета в египте,сбитый самолет в сирии не атака на нас?
мое мнение, идет грязная война за цену на нефть и за рынки сбыта. власть использует международные конфликты для отвода глаз от внутренних проблем в том числе. а вы считаете, что нас окружили враги, а мы белые и пушистые?
dima5643
13.02.2016
да мы вообще зайки :-)
OWK
13.02.2016
Сами рисовали, по своим убеждениям?
нет. я не расисист. по тв пропагандируют
OWK
14.02.2016
Это чисто ваше понимание.
Любая война имеет экономическое начало.
1)общественно-политическое
2)идеологическое
3)национальное
4)религиозное
5)территориальное
6)Cherchez la femme
nikitamaster писал(а)
власть использует международные конфликты для отвода глаз от внутренних проблем в том числе.

взоржал.
особенно сша этим пользуется.
проблемы внутри нас.
быдломенталитет это лишь одна из проблем
1) запредельный уровень коррупции
2) отсталая экономика
3) несправедливая система налогообложения
4)тотальная криминализация госструктур
5)высокий уровень инфляции
6)отсутствие внятной миграционной политики
7)неконкурентноспособное образование
8)отсутствие культуры
9)социальная несправедливость
...
список можно долго продолжать
смейтесь и вините во всем обаму
На Россию всегда нападали и будут нападать, так как у нас ресурсы и территория. И это не мои мысли а исторические факты, а с фактом как известно не поспоришь. Если у нас 70 лет крупной войны не было это не значит о том что мир изменился, это значит лишь то что кто то не может решиться, так как мы 10-19% ВВП на ОБОРОНКУ ТРАТИМ!
За них!!!
норм)))
seryoga77
15.02.2016
э-э, как бы...потёрли по ходу... ну и флаг им в руки
seryoga77
15.02.2016
по данной теме:
https://www.youtube.com/watch?v=GEXb6nP_peY
seryoga77
15.02.2016
seryoga77
15.02.2016
наш ответ очень ближнему востоку:
https://www.youtube.com/watch?v=qrxzaq8UdSI
konan13
15.02.2016
Печально это все. Война не бывает без гробов, а радости в том, что гроб сегодня к соседям приехал, а не к нам, - не бывает. Сколько можно уже! Одно и то же!
dima5643
15.02.2016
ну что ж теперь поделаешь,в такое время живем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость