--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про носки - одеколоны

Юмор
16
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
23.02.2016
Хвалитесь кому что на праздник подарили . Мне типа этого --->
Поздравляю форумчан, точнее мужскую половину форума.
Под новый год еще купил себе телефон - это мой подарок на все праздники в этом году )))
Придется без носков ходить и не бритым )))
Зато на связи!!))) с праздником!
iivanyc72
25.02.2016
с праздником
С праздником)
Я сам себе подарил)))
What is it ? )
Это заменитель сигарет)))) для тех кто хочет бросить курить
dima5643
23.02.2016
помогает?
Курю постоянно с 12 лет. Последние десять лет курил минимум две пачки в день. Дозы только увеличиваются. Последние полгода заметил с ужастью, что стал почти пачку за вахту, это 17-18 сигарет за четыре часа. Купил вчера эту штуку. С утра самого выкурил одну сигарету на толчке, и то, потому что забыл про это хрень и машинально взял спросонья сигарету. Еще одну выкурил в 11 часов, третью выкурил после обеда, в 12-30. В итоге три сигареты за день всего!!! Вместо пачки!! Для меня это полный писец как неожиданно. Если уж не брошу совсем, так хоть курить стану намнооого меньше. Помогает реально, по себе сужу
И еще добавлю, вот выкуриваю нормальную сигарету и уже чувствую неприятный вкус во рту. Надо бросать!!!!!
dima5643
23.02.2016
SkvortsoFF писал(а)
это 17-18 сигарет за четыре часа.

это уж совсем много.тоже надо бы бросить блин.но как :(
Это не просто много, это охренеть как много!!!! Сам в шоке, поэтому и решился на эту соску
Курил 2-3 пачки в день, год как бросил. Помог табакс пачка 760 руб, на 5 й день отказался от сигарет, месяц ещё пил таблетки, теперь о сигаретах вспоминаю только когда подобные темы вижу.
Через неделю вернусь в Рассею-матушку и куплю табекс тоже, но уже прогресс есть!!!
НЗ
23.02.2016
бросай,дружище и скорей. Я несколько раз бросал когда до такой дозы доходил за день. Во рту шкура слезала от курева.
Бросал на 15лет-и опять закурил.
Но бросил- года 4 что ли-не помню опять не курю и не тянет
Тесть все- курит с малолетства, курить уже не чем,он чуть меня постарше-в легких каша.Врач говорит -бросать он уже не сможет- пусть курит.
Был у меня друг отца,и мой тоже-капитан наставник -Степанов Игорь Степанович. Приехал на 9 дней к отцу,я с Новой земли прилетел и его встречал.Идем-спрашиваю-как сам то Степаныч,он говорит- нормально-курить бросил.Через полгода как новый стал,задышал полной грудью. Надо было давно бросить. Я спрашиваю- а насчет алкоголя как ( поддавали крепко при встрече отец и он-старые моряки) -отвечает, не..рюмочку можно оставить-чуть -чуть.
Запомнил,потому что на следующий день отн уезжали с женой,я уже в МСК на самолет прямой на НЗ (из Астафьево) уехал-и звонок-умер в вагоне-подушку нагнулся поправить. Я на НЗ в одиночестве неделю поминал-трудно было,сначала отец,а потом друг ..так что босай и как можно быстрее..
О том, чтоб бросить, я даже не мечтал, знал, что не смогу((( мне проще жрать перестать на неделю, чем не курить в самолете до европы. Но вот сегодня вместо 50 сигарет выкурил всего 8!!!!! Для меня это неожиданно, значит появился просвет и надежда!))))
НЗ
24.02.2016
может быть все дело в дозировке никотина.
Организм привык получать дозу никотина в обмен веществ.
Обычные сигареты (бумага пропитанная соком табачным как показывали,смешанная с табачной пылью и тп)- никотина меньше- набираешь числом выкуренных сигарет.А в электронных сигаретах концентрацию никотина (покрепче-послабее)можно выбирать.
Но никотин все равно поступает в организм.
Привычка-зависимость формируется обычно из цепочек- механические действия,и физиологические факторы.
Т.е. курящий привык к ритуалу-достать сигарету из пачки, сунуть фильтром в рот,потом прикурить и тд. Физиология-это уже реакция организма на никотин -первые затяжки -как опохмелка от предыдущей-кайф и облегчение-остальные опять смесь механики-привычка бросать сигарету только докурив ее до фильтра практически.
Чтоб отвыкнуть-нужно разрывать эти цепочки ритуала.
С этой точки зрения уменьшение повторо действия может помочь ослабить механическую привычку совать сигарету в рот каждые полчаса.Это польза.
А вот обмануть организм-сложнее.
Он как ни выкручивайся обязательно свое захочет получить.

Мне везет-я бросаю резко и 1 января всегда. У меня зависимость от счета дней-сколько не курю.Мне проще чтоб не вспоминать бросать 1числа нового года.далее я даже не вспоминаю-просто внутренне знаю,год прошел, два прошло-и так далее.

Первые разы помогал себе препаратом-анабазина гидрохлорид-таблетки.Действуют на организм как никотин сужают сосуды головного мозга,во рту тевяжущий терпкий вкус.Не противно. Но я выжирал по 2-3таблетки пока мне не плохело...голова как чугун, во рту ужасно все какое то -в целом похоже не обкурившегося человека. Помогало -сигарета после таьблеток была уже не вкусной,как тряпочная..

Сегодня не знаю есть ли такие-но есть и Никоретто-пластыри и жвачки.
Был еще препарат кажется антабус -но это варварский препарат-если после него закурить-во рту будет как табун свиней нагадил.Это непереносимо противно.Так что скорее бросишь антабус чем сигареты.

Знакомый-бросил через иглоукалывание -три иголки в ухо-и все.Как отрезало.Но он сердечник и гипертоник- чуть не помер -до скорой, сняли этот стресс.

Т.е арсенал средств с кажым годом все шире- но главное-сильно захотеть самому-а не самообманываться. Припрет-бросишь, ноне перейди точку возврата,когда уже не бросишь никак,как тесть у меня-он уже все,пожизненный куряка.
Давай бросай.Успехов.чтоб не быть голословным: оказывается препарат есть и формы расширены-пленки жвачки и таблетки-читай по ссылке
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
dima5643
24.02.2016
да уж самый главный стимул,(и сам должен хотеть)приговор врачей.надо как-то,как-то настраиваться.
SkvortsoFF писал(а)
Это заменитель сигарет))))

Стас! Ты меня пугаешь!))) Осталось /для завершения образа/ приобрести безалкогольное пиво и резиновую бабу!)))
Макс!! Не путай хуй с гусиной шеей!)) тут цели разные))))
SkvortsoFF писал(а)
Не путай хуй с гусиной шеей!)) тут цели разные))))

Как раз цели-то одни! ))) Обрести подобие удовольствия с минимальными затратами, и минимальным вредом для здоровья.)))
Не, я на это смотрю по другому. Если брать и юзать резиновую тётю ради того, чтоб совсем от тёти отвыкнуть - это бред. Я же, купив соску, хочу именно бросить курить, потому что по другому не получается. В итоге, за первые двое суток выкурил всего пачку!!! Это вместо пяти-шести!!! Лично для меня это баааальшой прогресс!! А по поводу затрат - так еще надо посмотреть что дешевле)))
SkvortsoFF писал(а)
А по поводу затрат - так еще надо посмотреть что дешевле)))

Соглашусь! Истину глаголешь! )
andronych
23.02.2016
Коньяк штоле? Не бросишь ты курить.))
Не каниак это)))) теперь вот поверил, что бросить реально можно, первый раз в жизни решился)))))
Подумал что это микробульбулятор ! )))
Девки вон ваще подумали что это вибратор)))))
dima5643
23.02.2016
:-D
Master.NN
23.02.2016
а где купить можно?
Я в англии вчера купил, за весь комплект 70 фунтов, а так можно купить в Нижнем у нас, где то на Печерской есть магазин. Только мой совет, не покупайте дешевый комплект!!! У меня старпом и второй штурман тоже купили, но попроще и подешевле, так я курю второй день эту штуку и батарея еще целая и жидкости ушло только милилитр, а у них жидкость уходит в два раза быстрее и батарея уже в ноль
С праздником!!
Чуть "несходняк" по мальчику.))) На головушке ребенка берет ВДВ, а на рученьке знак военной разведки. У разведки всегда черные береты были, а у ВДВ никогда "татушек" разведки /мышь-нетопырь/ не было.)))
Да картинка с инета тыреная)))) понравился паренек просто))
SkvortsoFF писал(а)
понравился паренек просто

Издеваются, скоты, над детьми малолетними...))) Ладно, киндер подрастет, фотограф слезами кровавыми умоется!)))
Да ладно тебе))) тут все по доброму))
SkvortsoFF писал(а)
тут все по доброму))

Дык и Ваш покорный не по злобе...Так, улыбнуться чуть...)))
Три билета на Уральские пельмени. Пойду с сыновьями.
Класс. Я денег поджопил на них.
Может поснимаешь ? А потом тут выложишь ? )))
irbis007
23.02.2016
у них канал на тубе , чё писать то , один пёс старую программу привезли
думаете? мы летом в Лазаревском ходили на них,новая программа была.
Хороший коньяк и сух.паек из военторга,вариантNo2. Не понял что в нем делает вражеская жевачка дирол)
М.Сервис писал(а)
Хороший коньяк

Доктора только за )))
М.Сервис писал(а)
сух.паек из военторга,вариантNo2.

Дык в нем жрать-то нечего...((( Лучший сухпай - это УРПэ!
" Сухой паек армейский "УРПэ летный" - усиленный рацион питания для экипажей самолетов и вертолетов, подводных кораблей, спец.подразделений ГРУ."
gamaun
24.02.2016
Кому тв это рассказываешь?)) Тампакс пидорг ему только рохэзовые стринги дарят. Откуда ему знать что такое мужской праздник и тем более защитника отечества
gamaun писал(а)
Кому тв это рассказываешь?)

Серега! Еще раз с праздником тебя! Да нунах ваши "сралки" с "Сервисом"... Хотели-бы с Валерой "нивелировать" этого мил человека - давно-бы это сделали. Раз не сделали - значит нравится сраться. А тупо сраться из года в год на форуме в каждой теме - кагбэ не "айс". Опять-же ИМХО.
makz311
23.02.2016
стандартный набор: от тещи 3 пары носков, от жены дезик с шампунькой :)
makz311 писал(а)
от тещи 3 пары носков, от жены дезик с шампунькой

А вот за такое неуважение - убивать надо! %-) ИМХО
MechanicBionic писал(а)
А вот за такое неуважение - убивать надо! %-) ИМХО

Чего это? Обычный подарок...классика.За что убивать-то?)))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
Обычный подарок...классика.За что убивать-то?

Дык душа-то мужская просит в праздник чего-то особенного...И не о цене подарка речь... А вот так, банально приземлить полет души трусами-носками-парфюмом...Не по товарищески это! )
makz311
25.02.2016
согласен, никакой фантазии. Тоже колготки отхватит! Шутка.
Прально говорят, что как 23е встретишь, так 8 е и проведешь!))
а я деньги зажал все, и жена не может пдарить мне материальных ценностей.
только плотские утехи))))
Vseumeyka
23.02.2016
Разве может быть что ценнее..? )
конечно нет)))
Дед Банзай писал(а)
только плотские утехи))))

Праздничные плотские утехи дарились в подарочной упаковке? ))) Имеется в виду эротическое белье и "шпилька" на дамских ножках...))) *bye*
veter-24
24.02.2016
пивную тарелку, - это в середине 5 банок ядпива, а вокруг банок по кругу разная закуска к пиву типа рыбки, фисташек, сухариков и тп. мне понравилось). + мне еще подарили "не ходить гулять утром с собакой" . так что я проснулся, собака счастливая, на столе пиво и закуска, и я счастливый
пс: носки всё таки были, от тёщи)
))))) Тоже утром от выгуливания был освобожден!
Я в этот раз дешево отделалась )))))))))))))). Подарила коньяк, дезик и туалетную воду + "не гулять с собакой утром" )))) Супруг был рад, т.к. только недавно подарила ему кондей и он ничего не ждал на 23 февраля. Дети подарили ему поделки, сделанные своими руками. На работе подарили кружку.
DenSormOvO писал(а)
Хвалитесь кому что на праздник подарили .

Дэушка подарила труселя "DIM" за два рубля....((( Меня-бы жаба удушила столько денег за ОДНУ!!!!! пару мужских трусов отдавать.) Думаю в сервант, под стекло их повесить, и одевать только 23 февраля каждого года.)))
Ээээх, намека, видимо, не понял )))))) Подарили, чтоб одел сразу, а ты в сервант...)))))))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
Подарили, чтоб одел сразу

Моя девушка страдает перфекционизмом. Поэтому - дарит лучшее. Пусть маленькое, но непременно лучшее. :-\\
MechanicBionic писал(а)
Пусть маленькое,

...а чего маленькие? Больших не было?))))))))))))))))))))))))

А вообще, хороший подарок, качественные они.
Это она ему с намеком, навырост типа)))) чтоб худел под эти трусы)))
SkvortsoFF писал(а)
чтоб худел под эти трусы)))

Угадал!))) Ваш покорный пузо отъел с голодухи - мама не горюй!))))
Санкции, чо))))
SkvortsoFF писал(а)
Санкции, чо))))

Вчера в "Spar" брал свинятину. Не мороженая, 190 руб./кг. И какие нах санкции? Картошка у "Радиорынка" - 5 руб/кг. Неее... Нашу песню не задушишь, не убьешь!)))
)))))))))))))
Точно-точно...К тому же, если не носить, то надолго хватит )))
Маленькая Рыбка писал(а)
...а чего маленькие?

Не, Мариш! "Маленькое" не в смысле размера, а в смысле "Немного, но мега пЯздато! Как смЯтана с пяскОм!)))
Это ж шутка была ))))
Так новые не поймешь как надевать - где перед- где зад непонятно...)
DenSormOvO писал(а)
где перед- где зад непонятно...

Вааще понятно! Я трусы ширинкой вперед обычно одеваю, впрочем как и штаны...))) Хотя, по пьяни, штаны не всегда ширинкой вперед получается одеть...)))
Макс))) DIM - это не наш формат)))) не уподобляйся!!)))
SkvortsoFF писал(а)
Макс))) DIM - это не наш формат))))

Брат! Эта херь удобная, комфортная, по сути - обычные х/б труселя, только дорогие как суки...)))
Да что в них удобного? Яйца должны висеть свободно от тела! Мне еще прадед так говорил! Хош я тебе шелковые привезу семейники? Вот это труселя!!!!))
SkvortsoFF писал(а)
Яйца должны висеть свободно от тела!

Конкретно моделька, подаренная Вашему покорному - это пЯздатые труселя из х/б. Обычные, знакомые с детства! Не какие-то "боксеры" из трикотажа, а ОБЫЧНЫЕ, прямые труселя! Просто за бренд берут, да за расцветку жизнерадостную!))) Пенисуарное хозяйство ооочень свободно себя чувствует...
Бля! Стас! Мы как две бабы на завалинке, какую-то хуйню обсуждаем!)))) Нам только семечек не хватает!)
Макс)) мне кажется лучше твои новые труселя обсудить, чем читать бесконечные сралки на форуме
SkvortsoFF писал(а)
чем читать бесконечные сралки на форуме

Дык нех простые темы на форуме создавать. Надо исключительно авторские. И как только вылезают со сралками "Шквалы", "Гамаюны" и "М-Сервисы", банально удалять их сральные посты. Все-жеж просто.)))
SkvortsoFF писал(а)
лучше твои новые труселя обсудить

У меня какая непонятка по трусам...Вот пришел я весь красивый, в трусах подаренных одной девушкой, на свидание с другой... Не возникнет-ли эректильная дисфункция моего здорового и красивого организма, от осознания неправильности своих действий? ) Т.е. - дарила трусы одна, а снимает другая...) Кагбэ не совсем кошерно получается!(((
MechanicBionic писал(а)
Вот пришел я весь красивый, в трусах подаренных одной девушкой, на свидание с другой

Остается только одно - ходить на свидание вообще без труселей. Тогда и не спутаешь подарки, и трусов дарить больше будут )))))))))))))
SkvortsoFF писал(а)
Хош я тебе шелковые привезу семейники?

Хочу, если найдешь 54-56 размер.)))
а вот мои подарки
andronych
25.02.2016
Всё надёжно! На саморезах! )
Кто пилил ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость