--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про дороги и налоги

Флуд и общение
2
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Beldim
06.03.2016
Проехался сегодня из печер до радиорынка - ямы как будто после взрывов. Писец \ как там пузотерки корячатся х.з. Налоги вроде взимаются. "Где деньги (дороги) Зин ?".
dima5643
06.03.2016
да по всему городу такая херня.
Beldim
06.03.2016
Не - не по всему.
dima5643
06.03.2016
ну где то может и есть участки нормальные.молитовский мост,жопа та еще.
dima5643 писал(а)
молитовский мост,жопа та еще

Не то слово! Тоже на днях там проезжала - ощущение, что ямы эти насквозь уже...
gamaun
06.03.2016
Был на днях в дусте. На красноармейской петляли по дороге я и камаз крокодил
покупай Дефендер!
BombaRDS
06.03.2016
А думаете за городом ситуация лучше?
Объездная дорога хоть и свежая развалилась вся, сотни и сотни ям и трещин. И это автомагистраль международного значения.
In NN
06.03.2016
Там всегда так. Дорога оказалась бесхозной. Её район не принял и частнику никому не спихнуть. Ямочный иногда делают после писем губеру.
в бюджете дыра. в прошлом году выделяли на дороги копейки, а в этом и того не будет. наш максимум - заполнить ямы брусчаткой
а конкретно эту дорогу на радик еще в прошлом году хотели закрыть из-за аварийного состояния. вероятно в этом закроют
gamaun
06.03.2016
А кто сказал что это постоянная дорога? Это времянка сделаная в свое время для другого дела. С чего взяли что ее делать должны?
ну, это не ко мне вопрос
Beldim
06.03.2016
Куя се - времянка ?. Знаки есть. Даже пешеходные переходы.
Evvg
06.03.2016
Beldim писал(а)
"Где деньги (дороги) Зин ?

Олимпиада, мост в Крымнаш, стадионы, сирийские братья, иранские партнеры, народные республики, Абхазия с Южной Осетией. Всего и не вспомнишь...
dima5643
06.03.2016
Evvg писал(а)
Олимпиада, мост в Крымнаш, стадионы, сирийские братья, иранские партнеры, народные республики, Абхазия с Южной Осетией. Всего и не вспомнишь...

Нонна Мордюкова в роли России.
https://www.youtube.com/watch?v=PM2aX_ZOWd0
Vseumeyka
06.03.2016
Тю.. Радиорынок.. Пусть хоть мост Молитовский залатают, ато скоро в новостях скажут "пассажирский автобус маз не заметил отверстие в покрытии моста и упал в реку".
gamaun
06.03.2016
Не будет пока ремонта. Вопрос решается пока по передаче его в область. Без этого даже тердер на ремонт не подготовят.
Vseumeyka
06.03.2016
Подготовят. К здаче стадиона. Либо закроют мост. Вчера проехался по нему - арматура скоро поднимется шлакбаумом.
makz311
06.03.2016
не знаю, если ехать с допустимой скоростью 60-80 и быть предельно внимательным, то ямы особо не ощущаются.
Дорог в ближайшее время думаю ждать не стоит, покупайте колеса больше.
makz311 писал(а)
покупайте колеса больше

Колеса большие=машина большая=л/сил больше=т/налог больше
Может, потому и дороги не делают...))))))))))))))
makz311
07.03.2016
точно, я как то об этом не подумал, везде обдиралово)
Beldim
06.03.2016
Ты их видел там ?. Дна не видно.
Beldim
06.03.2016
Колеса такие же как и у тебя (да и авто тоже).
Beldim писал(а)
Колеса такие же как и у тебя (да и авто тоже)

Что за машину надо иметь, чтоб тех ям не ощущать? :-)
Beldim
07.03.2016
Танк
makz311
07.03.2016
странно получается, почему мне 18 колес хватает, а тебе нет? А на молитовском фарватер надо знать, я через день по нему гоняю изучил каждую ямку.
Beldim
07.03.2016
На молитовский мне пофиг - не езжу там. Когда ямы глубиной 20 -30 сантиметров никакой радиус не поможет. Конечно 18 и 13 радиусы не сравнить.
Helpman
06.03.2016
Дороги будут ремонтировать только к чемпионату мира по футболу,так что .......................
dima5643
06.03.2016
чет у нас все сводится к Ч.М по футболу.чую к лету 2018 заживем :-) дороги гладь,развитая инфраструктура,везде гостиницы,иностранные болелы ходють по городу ахают,диву даются :-D
P.S(в сормове на переезде(циолковка) мост)
Beldim
06.03.2016
Сказочники. Типа "следующее поколение будет жить при коммунизме".
dima5643
06.03.2016
Шутка юмора
Vseumeyka
06.03.2016
Вспоминается г.Выкса.. Был город тогда настолько серый и тухлый (год 2004-2006). И тут собирается приехать Путин.. За лето откапиталили по полной все. Деревья выкорчевали, привезли новые из-за бугра. Положили километры брусчатки. И даже заборы домов частных (на въезде) возвели новые, более менее держащиеся - покрасили. В городе все зацвело, засияло. А он взял и не приехал по крайней мере президентом.
В прошлые года приезжие из других городов говорили , что у нас в Нино о)(уительные дороги ...
makz311
07.03.2016
стыдоба, во Владимире дороги лучше чем у нас...
в Казани лучше чем в НН.... хотя местами ям хватает.
В Казани года 3 назад был на своей машине , правда в конце лета , а на дороги по весне смотреть надо. Вроде ровные , хотя во дворах не айс...
konan13
09.03.2016
Фигня, я всегда говорила, что в НиНо и области хуже дороги, чем в Ивановской обл. Дороги хуже, но ремонтируют их чаще, поэтому местами выглядит красиво, но недолговечно.
Не знаю как сейчас , а три года назад соседку к сыну на присягу возил в Иваново - приехал оттуда с глушителем на пассажирском сиденье...)
Beldim
09.03.2016
Точно. Тоже года 3 назад ездил туда - писец дорожка была.
Последний раз туда ездил прошлой весной было еще хуже, я туда 3 года постоянно ездил.
В России всегда было 2 беды,-дураки и дороги) Хочешь что то поменять?)
bran
10.03.2016
И если первых можно закатать в асфальт, то что делать с дорогами совсем не понятно. (с)
Просто скоро будем с буржуйской техники пересаживаться на отечественную, гусеничную....
Чтой то ?)
Beldim
09.03.2016
Во - что надо Газу и Вазу выпускать -универсальные платформы на гусеницах для автомобилей.
ну ещё как вариант на АМЗ наладить производство гражданских бэтров(броню и навесуху убрать)
Как бывший дорожник с 15-летним стажем могу пообещать всем - дорог в России больше не будет. Никогда. И не спрашивайте "почему". Лучше старайтесь приспособиться. Большие колеса - как вариант. Ещё трамвай.
dima5643
09.03.2016
жаль :'(
Да. В этом году асфальт тает быстрее снега, аномально теплая зима!))) Это по всей области, дальше не ездил.
seryoga77
10.03.2016
краем уха слышал "мазу", што на "шешнадцатый" год: в ремонте дорог по НиНо и области - отказать...- других затрат - немеряно... - бум ждать "семнадцатого"(((...или "восемнадцатого"...
dima5643
10.03.2016
если так,то тогда к Ч.М. 2018
До 2018г от машины уж ничего не останется по таким дорогам-то...
dima5643
10.03.2016
вооот.в этом и заключается их коварный план :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость