--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весеннее обострение или руки из ...

Флуд и общение
14
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormOvO
25.03.2016
Пришёл сегодня на работу , почистил вчерашнюю плитку , выложил несколько метров свежей . Посмотрел на неё , снял всё к чертям собачьим , плюнул ушёл домой. Или у психов всегда весной так ? )))
Beldim
25.03.2016
Может просто сегодня трезвый на работу пришел ? п.с. а чего снял то ?
Дим, пьяным меня на работе никто и никогда не видел. Снял потому что не понравилось.
Beldim
25.03.2016
Ну ты же понимаешь, что это была шутка. Поделай другую работу. бывает такое - плитку класть не хочу, буду шпаклевать или электрикой заниматься. А может просто отдохнуть пора ?
Как раз таки у меня только плитка. Я ж сирота - квартиры или коттеджи полностью не беру .(
Beldim
25.03.2016
Ну если ТОЛЬКО плиткой заниматься - наверное епнуться можно. Обои научись клеить или в бригаду к кому нибудь попросись.
Beldim писал(а)
или в бригаду к кому нибудь попросись. ...

Думаю уже поздно...
Ответственность есть. С людьми договариваться умеешь. Голова на месте. Опыт имеется. Организуй свою бригаду под ключ, раз надоело однообразие. Там уж будешь разносторонне действовать. И обществу польза. Пока ты этим не занимаешься, это делает кто-то другой. Безответственный, безграмотный, не умеющий понимать задачу. Не умеющий её обеспечить. Тут вон даже тампакс, который не понимает даже элементарщины, уже пытается продавать себя как спеца и ему иногда верят. А тебе вообще продвинуть качественный товар можно без проблем. Займись. Каждая выполненная тобой работа, это работа, которая не испорченная мудаками. Подумай об этом.)
Beldim
25.03.2016
А людей нормальных в бригаду где брать ?
По объявлениям. Вот Максим взял Цезаря к себе под крыло. Тот ещё распиздяй. Но Макс ему предложил такие рамки, что если Цезарь косячит, то Максу это выгодно а Цезарю не выгодно. А когда нет косяков, то выгодно обоим. Ну и результат он получил ожидаемый. Ему насрать, накосячит Цезарь или нет. Клиент всё равно получит то что нужно. А Максим компенсирует свои нервные и временные затраты за счёт виновного. Баланс есть, стимул есть. Да все так делают.
Beldim
25.03.2016
А ты у Дмитрия поинтересуйся как ему под моим "крылом" работалось. Таких работников даром не нать.
Так Димону у всех и всегда должно плохо работаться. Так уж ему не повезло. При его особенностях, даже научиться чему-то сложно. Он не может просто во время и быстро нужный вопрос задать. То что ты с ним не смог работать, это только твоё упущение. Другой человек организовал такие условия, что работать стало нормально. Просто с каждым человеком нужен свой подход. И когда подбираешь людей, ты подбираешь не тех, кто умет по твоему работать, а тех, с кем ты умеешь работать.Они не должны под тебя подстраиваться. Свободные люди. Организатор обязан.)
Beldim
25.03.2016
Да ладно сказки рассказывать. Но я не буду ничего тебе доказывать. У каждого своя правда.
Сходи к ним на объект и проверь. И какие тут сказки могут быть вообще? Есть стоимость работы и стоимость переделок. Сбалансируй, всё сразу срастается.
Beldim
26.03.2016
Человек берется на работу работу делать. Ее можно делать молча и на качество это не должно влиять.
Валер, с ним и Толя 55 тоже не смог сработаться. И на сколько я понял не только из за особенностей речи.
55-ый вообще как организатор - полный лошара. Он может перепродавать работу Вектра, но не смог организовать Цезаря. То есть, готовый продукт высокого качества он может продать, из за своей харизматичности. Но организовать не способен. А вот простой невзрачный парень из глубинки смог это сделать, не напрягаясь. Вот и всё сравнение.))
Я сейчас с ним работаю. И как организатор он очень сильный.
Ну да, с теми кто изначально организован самостоятельно. Как и любой другой. Сила организатора в том, что бы даже с балбесами всё получалось.)
Валер, балбесов не где не держат и не держали. На работу ходят для того что бы деньги заработать а не за балбесами следить.
С этим сложно согласиться. Если ты самостоятельно спокойно работаешь, тебе не нужен организатор. Максимум, диспетчер, как в такси. А балбесов много где держат. И они спокойно работают. Иначе вымерли бы давно как вид.
Beldim
29.03.2016
Они ищут себе подобных. И с ними "работают".
слыш,лох,не пойдешь ли в хуй,какую работу я продаю,а Цезарь рукожопый и я за ним следить не собираюсь и учит его,время дороже,когда я тебе говорил возьми к себе Цезаря,ты что ответил,он мне не нужен,вот и мне он не нужен,да,мне нужны спецы,а не рукожопые,я не учитель,а по поводу организации ты не прав,ты со мной не работал,не знаешь,а говоришь такие слова за меня,ты убогий какого хуя пил мою водку и закусывал моей закуской,купленную на мои деньги.Мой стол и тебя я туда не звал,не трогай меня еще раз говорю,ты,бляденышь не можешь работать с людьми,ставишь заказчика перед фактом или я или они Лада решай,тебе хорошо Саня по брылам настучал,за дело,я с тобой за один стол не сяду.Не зная человека,не говори за него,быдла ты.
Начнём с конца. Во первых, это я с тобой за один стол не сяду, что тебе уже было продемонстрировано. Во вторых, никакой Саня никогда мне по брылам не стучал. В третьих, я никогда в своей жизни не встречал твоего стола, и тем более не пил водку купленную за твой счёт. Ты наверное пытаешься намекнуть на День нижегородского интернета. И тут стоить тебе напомнить, что ни один из столов в радиусе нескольких километров не был твоим. Там все столы были общие. С какого перепуга ты один себе присвоил, непонятно. Что, возомнил себя охрененным царём? Водки на общий стол, только мной(не считая моих друзей) было куплено минимум полтора литра плюс ещё вино. Как и все предыдущие разы до этого. Просто раньше никто не сказал, что надо считать, кто чего и сколько купил. Раз ты вводишь такие правила, в следующий раз буду лично тебе сдавать на подпись, что бы тебя жаба не задушила. Вот насчёт закуски, ты возможно прав. Пару кусков мяса я тогда съел, из тех что Денис принёс. Тут готов извиниться и всё вернуть. Не знал, что ты его купил на свои деньги. Тогда, и потом все говорили, что это подарок от ннру, который Денис добыл. Знал бы, что ты за него платил, не стал бы трогать, западло.
В четвёртых, ты именно продаёшь чужую работу. Что Илья-кинематик, что Володя- вектр, самостоятельные специалисты выполняющие работу без чужого участия. И ты там всего лишь посредник.
В пятых, я действительно ставил перед выбором, я или они. И буду ставить дальше.

А теперь, уебище ты недоразвитое, давай обсудим, кто из нас блядёныш. Пасть свою вонючую открыл, как будешь отвечать за свою гниль?
кинематик,вектр работают со мной в одной бригаде,они позвонили мне и сказали что с работой хреново и я предложил со мной им поработать,какой я посредник,ты чмо тупое,ты сначала разберись,а потом предъявляй,а посредник тот,кто не работает и живет на проценты,если ты этого не знаешь,не вижу смысла с тобой общаться,стрелки будешь сервису забивать,мне время на тебя,убогого,тратить еще????ты до хрена хочешь,я сказал где я работаю,приезжай.
Ты и есть посредник. Перепродаёшь чужую работу. Что Вектр, что Кинематик, легко работают самостоятельно, без тебя. Даже так, без тебя они лучше работают, нет лишнего звена. То что у них в какой то период не оказалось работы, это не означает что ты их организовал и научил. Ты просто перепродал им работу, с которой сам не мог справиться. А всё остальное не имеет значения. И ты, блядёнышь, помимо этого дохрена набалаболил.Приедешь сам, как и положено.
хуеплет ты конченный,они работают со мной и мы получаем одну зарплату,ты дебил,никогда не поймешь,а по брилам ты от Санька получил,Ладка бедненькая плакала,тебя никогда не зовут твои же ребята отдыхать,а меня зовут,я интересовался почему,да ты нухуй никому не нужен,ты пиздабол,звони Векрту и поинтересуйся,чмо ты тупорылое,а не словами бросайся,яы справлюсь с любой работой,мастеров у меня хватает,а может ты еще за Цезаря деньги отдашь,когда он с нами поехал в бар гулять,потом еще
щек денег попросил.Слышь,чмо опущенное,куда я приеду,пыль ты придорожная,сиди один и в клаву долбись.С тобой только на ринг,что бы тебя изломать всего и за это что бы не посадили,ты прежде чем обвинять людей в чем то,сначало сам узнай,а не пизди хуйню всякую.ТЫ ПИЗДАБОЛ!!!!!Вектр тебе скажет,Кинематик,Искандер,а твое слово нихрена тут ничего не весит,все мне пишут что ты урод моральный,все и никто с тобой общаться не хочет,никто и поэто му не зовут никогда.
Ты будешь продолжать утверждать, что ты посредничеством не занимаешься, балабол? Все посредниками работают, в разной степени. И никто не притворяется святым, кроме тебя. И уж тем более никто кроме тебя на это не обижается как маленькая девочка.
И ещё раз, никакой Саня мне по брынцалам ни когда не давал. Ни один стол за которым мне доводилось сидеть никогда твоим не был. И уж тем более Ни твою закуску ни твою водку я никогда не пил. Ты просто пустобрёх. Хотя в одном ты прав, я действительно нахрен никому не нужен и звать меня никуда не будут, потому что я мудак, в отличие от тебя. Ты очень крутой перец, слов нет. Вот только до твоего появления никогда никто в компаниях в рот не заглядывал и не считал, кто сколько съел и выпил. А всегда у кого нибудь бывали проблемы с деньгами. И уж тем более не выносили это на публику, боясь сказать в лицо. Я конечно мудак, но хоть не скрываю этого и не корчу из себя святого, как ты, утырок. На Цезаря он тут бочку катит. А почему ты с него прямо денег не потребовал, раз ты такой мелочный, а затаил обиду и жаловаться на форуме решил? Завязывай корчить из себя порядочного. Балаболка ты ублюдочная. Не будет никакого ринга. Либо делаем тихо и без свидетелей, либо живи с мыслью что ты трусливая пустомеля.
ты твареныш еще не понял,как я сказал,так и будет,ты написал про Вектра,а то что я объекты даю мастерам,так это правда и под %,а Цезарю не дал,он даже больше предлагал отдать,но я его ласково послал,его многие послали,как потом выяснилось,тебе Саня словесно хуев натолкал и ты сразу к девке плакаться побежал,выгоняй Вектра и его шайку,она бедная плакала,с тобой,мразью я только на ринг пойду,был один такой,два года условки дали,а он инвалид на всю жизнь,с тех пор только ринг или до драки дела не довожу,ухожу и все.И знаю что баня из за тебя сгорела,электрик ты хуев,до хрена что знаю про тебя.А на счет продажи объектов,да,продаю и буду продавать только хорошим мастерам,а не таким как Цезарю,это я сказал,так и будет.Ты конкретно написал имена Вектр и Кинематик,так еще и Искандер,но Искандер больше работы от меня не получет,хотя я не брал с него %,так как ты за него рассказал,но я обойдусь без него,как и он обойдется без меня,а с Вектром я с удовольствием поработаю,мы друг у друга учимся и это здорово.
Beldim
28.03.2016
Что вы не в субботу сраться начали ?. Можно было с воблой и пивком наслаждаться.
А теперь ещё раз повторим. Ты способен работать только с хорошими мастерами, которые прекрасно сами давно организованы и прекрасно справляются с задачами. Ты сам это подтвердил. Бригада Вектра давно собрана, обучена и у них налажено взаимодействие не тобой. Так же как и те бригады, которым ты перепродаёшь объекты. Как тебе и было сказано, как организатор ты лошара. Скажу больше ты ещё и как дворник и как сапожник и как космонавт и ещё как охулиард других специалистов ты тоже полный лошара. Впрочем, как и любой человек. И никого это не беспокоит. Каждый спокойно занимается тем, что ему нравится и не стыдится этого. Но ты, в обидки кидашься, как девочка маленькая.
Сейчас ты уже не отрицаешь, что посредничеством занимаешься. Суть не в том, кому именно ты перепродаёшь, а с кем вместе делаешь. Важно только, что ты при этом не организатор а диспетчер. Если тебе так стыдно было это признать, что пытался отбрыкаться от этого, не занимайся вообще. Я согласен, что накосячил с конкретными именами. Но от этого ты не перестал быть посредником и не стал организатором. Даже не разбираясь и не уточняя могу точно сказать, что половину оргвопросов решает Вектр. А может и больше.Продолжай обижаться на то, что так и есть.
Теперь следующее, ты же писал что мне Саня по брынцалам надавал. Опять балаболкой вылез. Сейчас уже оказывается что он хуёв напихал. Нет, он вёл себя тихо и спокойно. Просто мне лично не понравился, и было поставлено условие, либо он, либо я. Нагло и жёстко, без соплей. Больше скажу, я так неоднократно поступал. Потому что мудак и не хочу работать с теми, кто не нравится. И остальная бригада вообще никак не затрагивалась. Они ушли из солидарности. Вот это круто. А от тебя человек из бригады ушёл и ты не порадовался за него, что он хорошее место нашёл, а обиделся на него. И раз даже мне жаловался на это, не сложно представить как ему в твоём доверенном кругу досталось.
Следующее. Ты пытался обвинить, что я за твой счёт пил и ел, занимая твой стол, что я халявщик. Сейчас ты уже обходишь это стороной. Ты опять балаболкой себя выставил.
Следующее, ты говоришь, что из за меня баня сгорела и что я говёный спец. Этого тоже не было. И опять ты помелом попусту чешешь.
Даже половины из этого хватит понять, что ты просто пустомеля. Ты только в одном прав оказался. Я действительно моральный урод. И даже намного хуже. Что вовсе не секрет, не оспаривается и не меняет того, кто ты. Сейчас ты красиво рассказываешь всем, что для тебя правда важнее всего, ты за справедливость и прочее. Пока что в это верят. Но долго это не продержится. То что ты ради нерушимости мифа о собственном величии опускаешься до клеветы и перевирания фактов, это не ошибка. У этого есть закономерные причины. Это то, кто ты есть. И это не изменится. Сейчас ты со мной этот способ проворачиваешь. Будешь и на других использовать. Пройдёт кризис, работы прибавится и те кто сейчас с тобой вместе работают опять уйдут на свои объекты. И там уже окажется, что они повсюду косячили, ты много про них знаешь и будешь точно так же придумывать сказки. Когда тебе рассказывают какие-то истории, а ты их потом перевираешь, обвиняя кого-то в том, чего не было, ты уже этим на них плюёшь.)))
Да, и будет так, как я сказал а не ты. Ты забыл, я сральщик? Всё равно доведу тебя, рано или поздно. Ты сам захочешь стрелку забить и примчишься как миленький.
хахаха,чмо ты мохнарылое,ты уверен что Вектр вопросы решает,хахаха,убогий ты чмо,ты пиздабол,и что за человек у меня из бригрдады ушел,лично из моей,а???,а баня сгорела из за тебя уебка,я сказал из за тебя,значит из за тебя и молчи,когда я говорю, водка была моя,ты поздно пришол,что бы пить халявную и закуску мы не тебе принесли,не хуй тереться возле нашего стола.Пошли на ринг и выясним все,переломаю тебя ублюдка.ЧМО ТЫ ОПУЩЕННОЕ.СОСИ ТЫ ХУЙ,КАК МИШКА ЛАПУ.)))))))))))))
Вот когда создашь свою вселенную и станешь богом, там твоё Я возможно будет иметь значение. А пока всё так, как есть. И от твоих пустых слов ничего не меняется. И ты так и останешься пустомелей. Какое-то время к тебе ещё будут прислушиваться. Но по чуть чуть любимая тобой правда будет всплывать то там, то там. Люди которые сами видели, как было дело, живут и помирать не собираются. Выяснится, что конкретно Вектр делал и какие вопросы решал. Хотя это уже и сейчас понятно, без всяких разбирательств.Тут любой знает, что большинство местных самостоятельные, независимые спецы. И никогда слепо не лягут ни под кого. И важные вопросы будут решать сами а не исполнять чужие установки. Так уж люди устроены. И именно по этой причине ты и способен работать с ними. Потому что не нуждаются в отцах-командирах и сами организуются и выполняют задачи. Кто-то вспомнит, что действительно из бригады ушёл человек в крановщики и вспомнят, что ты его сам называл своим работником и был недоволен тем, что он выбрал лучшие для себя условия. Кто-то где-то расскажет, что сам был на той бане и точно знает, что она сгорела из за косяка с дымоходом. Кто-то вспомнит и расскажет, что стол был не твой, а наш и прав сидеть за ним у меня не меньше чем у других. Кто-то вспомнит, что я принёс с собой пакет с выпивкой и соками а потом ещё в баре покупал. И что так делалось и все предыдущие встречи. Кто-то вспомнит, что в меня просто органически столько не может влезть.Кто то вспомнит, что до тебя никто никогда не считал, кто и чего принёс и кто чьё вино бухал. Всегда просто ставили на общий стол и не парились. Вспомнят что именно ты проявил себя как заглядывающий в рот и считающий кто ТВОЮ водку пил. Все эти и другие мелочи постепенно обретут именно те формы, как они есть. Потому что у них есть свидетели, которые продолжают жить и общаться с другими. И самое главное, ты не изменишь свою суть и будешь продолжать выдавать новые поводы уличить тебя в балабольстве. Я вот убедился в том, что у тебя тухлое помело, когда во время выборов ты стал обвинять людей в том, чего не было. Кто-то чуть позже поймет, кто-то ещё позже. Не существенно. Важно, что тебе будет некомфортно от того, что тебя раскусили. А я так и останусь всё тем же мудаком и сральщиком. Что несколько лет назад, что сейчас, что и дальше. И неудобств никаких испытывать не буду. Поэтому меня и называют моральным уродом.
Валер, а ты не когда не задумывался о том что, когда создаётся крепкая команда спецовки то они берут и делают обалденные объекты и кто то в любом случае должен руководить. А вот балбесам точно не место.
ты не урод моральный,ты чмо опущенное,ты за слова свои ответь,каким я образор торгую работой Вектра и Кинематика,ты конкретно указал их имена.
Добавлю и я ещё, поскольку Володя уже описал работу на объекте, расскажу другое, в течение дня ему постоянно валятся звонки что то решить, с рабочими, с заказчиком разобраться. И он это все успевает. И заказчиков делекатно в рамки поставить и тем кто касячит по печени всыпать. А за каждый заказ он отвечает лично и в случай касяков своими деньгами. Его 10% за которые он сдает не прибыль а малая компенсация бензина, составления смет и решение проблем во время выполнения заказов теми людьми которых он отфильтровал за многие годы. И вот по этому балбесо на объекте не кто не держит.
А кто косячат вылетают нах и больше с Толяном не работают.
Интересная перепродажа, не фига не получая денег? Он с меня не получает не копейки и в бригаду попросился я сам. Валер я понимаю что ты без говносралок не можешь, но в данном случае ты не прав на все 100%
Добавлю своих 5 копеек, может, проясню что-то для посторонних, а то моё имя вместе с ником просклоняли вдоль и поперёк ни за что ни про что, не очень приятно как-то... Без меня меня женили, называется)
Короче, я не вспомню, сколько уже лет я не сидел без работы, в том числе зимой, всегда плотно занят. Просто в эту зиму как-то резко стало всё меняться в худшую сторону, кризис, мать его, дал себя знать. Звонки с предложениями раздавались значительно реже, в привате предлагали какую-то мелочёвку, типа кухонь, комнат, санузлов, я её скидывал знакомым, т.к. для бригады в 5 человек это не объёмы. Но, повторяю, без работы не сидели, работа была.
Как-то раз созвонились с Толиком, поговорили о том, о сём, я ему сказал, мол, будут лишние объекты - предлагай, он ничего конкретно не обещал. Через пару недель он позвонил мне, предложил поработать вместе на отделке дома одного уважаемого форумца, прислал мне смету, я посмотрел и согласился. Вообще расценки Анатолия почти не отличаются от наших бригадных, что-то выше, что-то ниже. в сумме ровно. Работает он (Анатолий) наравне со всеми, и ещё большой вопрос, кто кем на этом объекте руководит))
Но, естественно, вся рутина по тёркам с заказчиками, снабжение и финансовая составляющая на нём, тут без вопросов, и проблем с этим нет никаких, работается легко, без простоев.
Для особо интересующихся - НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ моя бригада 55-му НЕ ОТСТЁГИВАЕТ, каждые 2 недели получаем деньги, делим поровну согласно отработанным дням.
А вообще с Толяном работается легко, весело, непринуждённо) Песни поорать любим)
"В лунном сиянье снег сребриться..."
Так и не понял из-за чего они поцапались,из-за водки или заказа?)
А ты спроси у кого ни будь из низ лично. А можишь у обоих.
да вроде ответы развернутые и обстоятельные,непонятно в чем прикол)
Толяну больше про лабутены нравится)
Эта чтоли, " на лабутенах а-а-ах и офигительных штанах..."?
Ну так, йопт, стыдно не знать)
Попроси его сейчас спеть, если рядом сидит)
Не у него лучше в рабочие время получается.
Вов он спел. Это было блесящи, аплодировали все, стоя и вызывали на Бис...
Володь, согласись было приятно когда на ночь поют про лабвутены? И засыпается быстрей? И утром на работу мчишся, чтобы вновь услышать шлягер.
прискакали кавбооои.)))))))
Толь это шлягер в исполнении "Вектора".
У тебя заеп,точнее комплекс неполноценности, все пытаешься навязать свою точку зрения всем,при этом готов даже обосрать друзей,сегодня Толян завтра будет любой другой кто с тобой работает или заказчик,как в башке подклинит).И что интересно лаешь громко обсирая, а предъявах ничего нет,пусто,по сути это "писк души" твоей на то что кому то удается намного большее чем тебе,и отмазки о том что ты моральный урод и за это тебе все спишут в глазах людей что поумнее не прокатят,это ты понимаешь и теребишь "головку" еще пуще.Про ту тему что ты все мне вставляешь про Толяна так там все просто и ясно,позвали не в тот момент,поэтому и тема возникла с приколом без имен(сначала) чтоб такого далее не было,и после все решилось по человечьи.И обижаца мне на заказчика смешно, отказывают бывает по неск-ко в день,и понеск-ко в день соглашаются.Про срач в лично мою сторону,-еще не хватало вестись на каких то мудаков ,по твоему никогда не будет,об этом я тебе сказал давным-давно,будет только по моему)
Интересно, а почему в поддержку Шквала никто из завсегдатаев форума не высказывается?
Ну вот а как я могу вообще поддержать в этой теме Валерку или Толю, если я не присутствовал не за их столами тогда, не на объектах. Оба нормальных мужика по мне! Чё сраться стали, для меня вообще ШОК!!! Каждый может работать и получать рекомендации и положительные отклики! Но каждый по своему! Возможно в этом пречина.Но...я ещё раз говорю, не в теме. И вставать в защиту кого то из них не имею права!
Ну вы может и не были, другие то были наверное? Скорее всего то что про него пишут и есть правда, поэтому молчат. По реакции людей видно.
Бионик ?
Нет. Бионик по дереву. Другой чел, по отделке. Белдим знает его.
Beldim
25.03.2016
кого ?
Так если САМ не всегда путью делаешь , как же другими руководить ? )))
А "всегда делающих путью" не бывает.Ну разве что пи@здаболов "всегда делающих путью"!
А так...правильно,что снял.В понедельник всё вернёшь на место,как на выставку,и сам за себя горд будешь.Всяко лучше,чем на авось надеяться,а потом оправдания придумывать.
energenz
25.03.2016
Так он в понедельник придет и начнет стены разбирать ))
Нельзя. На них кухня за 1,5 мульена висит...
energenz
25.03.2016
а так бы разобрал... )))
Когда ты сам непутью делаешь, ты сам и страдаешь. Это норма. Так и с другими нужно.
моськи завидно?) Реалии жизни и факты показывают что мне верят и работают со мной много людей,а ты все на том же уровне как и был хрен знает скока лет назад,ну разве что помощник у тебя есть, да и тот поди уже на свои колымы ходит.Молодец что хоть иногда сам начинаешь признавать что мудак,видать не полностью деревянный)
Реалии жизни показывают, что ты, глядя на черновой пол начинаешь мерить размеры и обвинять невиновных людей в косяках, ради своего пиара ( www.nn.ru/community/build/st...ds=Anatolii%2055 )
В принципе, людей, которые способны завидовать таким пидарам, вообще не более 3-ёх процентов из всех существующих. А если выбросить из них женщин, то останется не более 0, 003 процента. Это только процент подлых пидаров. Однако, следует учесть, что из них нужно вычесть тех, у кого хватит простой соображалки, что бы понять, что мерить размеры по черновым полам нельзя. Итого остаётся 0, 0000007. Прикинь, таких тупых как ты, всего лишь 50 тысяч на 7 миллиардов. Но, в России вас всего150000000х 0,000о007=105 тупней. Ты можешь гордиться тем, что таких ублюдков как ты, так мало. Ты уникален.))))
Это делается элементарно ватсон,из размера вычитается чистовой пол и еще неск-ко мм,шкаф делается на ножках с регулировкой и поднимается к потолку,ножки закрываются цоколем,блеснешь потом этой мыслью,прислушаются,фуфел)
Ну, сам факт того, что начал объяснять простешти вещи, известные даже школьнику 4-ых классов..... Позоорище ты .)))))
сварочник тебе в зад тупица!)
)))) Но, все знают, что ты способен только по клаве тыкать, и боишься в глаза повторить. Пустые слова подобного пидора имеют значение только для таких же пидаров.))))
не,все знают что ты фуфел и могешь тока по клаве стучать)
Скажи мне это в глаза, трусливый пидар, прячущийся в дырке у своей шлюхи жены.
обязательно!
Опять пустое балабольство унылого пидара.)))
так заезжай,или в течении дня звони выделю время.Или опять про полицию и крышу отмазки придумаешь?)))
Ты кем себя возомнил, что бы кто-то к тебе ехал? Пуп земли? Может тебе ещё по дороге выпить и закусить прихватить? Ты ничтожное глупое создание, всего лишь. Хочешь ответить за свои слова, приедешь в нейтральное место. Только ты не поедешь, как обычно, а будешь прятаться дома в своей любимой дырке. Ибо ты тампкас.
пнх
seryoga77
27.03.2016
чёй-то поздно-то? - хороший плиточник всегда "в цене")
я б тоже обои с кем нибудь поклеила)
еще умею плитку затирать) и немного шпатлевать.
Затирать плитку надо будет... Только вы ж наверное с кавказцем придете ?)))
аххаха)) нет куда ж я его))) на ОТ низя с такой собачкой..
да и лет этой фотке....
seryoga77
27.03.2016
а зачем нам кавказец?- не-е, нам кавказец не нужен)
Правильно,когда настроения нет-лучше не делать
Я тоже так подумал...
andronych
25.03.2016
Вот если б ты снес перегородки к херам, электрику выдрал... Тогда можно было забеспокоиться, а так мелочи. Работай с миром.)
andronych писал(а)
Работай с миром.) ...

Звучит как на поминках...
SVENDBORG
25.03.2016
Нее,как будто грехи тебе отпустил)))))))))))))))))
весна ни при чём
у меня такое же "нестояние" бывает и летом, и осенью....
а бывает, что всё классно работается, а один телефонный звонок, типа "Костян, бросай работу, мы на Горе-Море палатки разбиваем, бери пиво-воблу и к нам"......один такой телефонный звонок и на работу уже "не стоит"....уже головой я там - на Горе-Море...у мангала шЯшЬлИк переворачиваю..
....какая тут работа?!
)))
Мангал с шашлыком не вставляет. Мне бы фидер покидать... Да негде...(((
andronych
25.03.2016
Скоро уже. В том году так ни разу и не выбрался.(
Ну это ты зря...
OWK
25.03.2016
был бы псих: МОлОтКОм еЁ, бл@дь, мОЛотКом, чтобы как великий Гауди, потом вечерами мозаику собирать... Гении все такие.
www.etoya.ru/files/images/pu...2017.jpg?500_372
))))))))) Жалко. Плитку же тоже люди делали , а заказчик покупал и денежки платил.
dima5643
25.03.2016
пивка попей,киношку какую старенькую хорошую глянь,отдохни короче :-)
Неё. Жидкую воду жду на реке. А там всё лед , да лед ... (
dima5643
25.03.2016
ниче,скоро рассает
DIMA09
25.03.2016
давай в астрахань? Я еду 10го числа на недельку чес снять
Завидую.
Beldim
26.03.2016
А ты хороший рыбак ?. В смысле - если знаешь что будет рыба - меня возьми с собой.
Начинающий после большого перерыва. Пивной размер ---->
DIMA09
27.03.2016
Дим, мы места бронируем за месяц минимум
видео отчет будет?)
ты куда пропал,до тебя не дозвонюсь никак.
OWK
25.03.2016
не гений ты, не гений... А так гордились бы нижегородцы тобой, лет через 100, как барселонцы Гауди.
energenz
25.03.2016
Вот все усталость/усталость говорят... а если это не усталость, а перфекционизм в начальной стадии? Если второе, все... пропал человек , он теперь каждую плиточку по полчаса выкладывать будет... ))
RemKvart
26.03.2016
Вот у меня именно по плитке так, не могу отступиться пока самому не понравится. Кажется что заказчику херню какую-то втюхиваешь, прям внутри неудобство какое-то, не знаю даже как объяснить :-D Тоже снимаю иногда и переделываю
лучшее враг хорошего!...народная мудрость
m@$ter
25.03.2016
Не грусти коллега!!! Все наладится!!! Удачи!!! Всех Благ!!! Будь.........!!! Хорошего настроения тебе!!!
Спорный вопрос применительно к нашей работе... Это смотря с чьей стороны смотреть. Со стороны заказчика одно , со стороны исполнителя другое.)
в конфуцианстве не силен...))
а вот когда сделал дело(не важно плитка или другое), все нормально(очень хорошо, я б даже сказал)...думаешь: дай вот здесь чуток еще подшаманю, будет лучше лучшего - и бац, пиз..ц, все труды рушатся нахрен...вот тогда это и вспоминаешь))
andronych
27.03.2016
Почитал тему всю. Как ты удачно её назвал.)
тема удалась)
dima5643
28.03.2016
ага,Я б лучше с Денисом про рыбалку поговорил.
А Денис на что ловит?
Денис, нах это устарелый метод. Давай на фидер. Я расскажу покажу, если не умеешь.
dima5643
29.03.2016
а просто на удочку щас уже не модно?
Я с трубочкой ловлю. Патерностер и петли для меня тёмный лес.(((
Я научу.
Недели через 2 , мне кажется , можно будет сезон открывать .
Наверно. Но разлива не будет. А на сильном теке при мутной воде нефига делать. Если только куда небудь в речки которые вподают в гореморе. Но там мы будем считаться браконьерам, там даже на попловочку нельзя.
Сейчас по-другому просится : " Весеннее обострение или язык без костей ".
Beldim
29.03.2016
С плиткой то чего ?. Пошла ?
Идёт на ура ----->
andronych
29.03.2016
С плиткой чо, не томи))
Да х с ней , тут вон оно чо ------>
andronych
30.03.2016
А у тебя какая позиция на фото?))
Beldim
30.03.2016
А где же плитка ?. Видать в грязь вогнали.
energenz
30.03.2016
Мда?... а я думал "тут" вот так! )
))) Только зрителей мало.
energenz писал(а)
Мда?... а я думал "тут" вот так! ) ...

Ипут друг-дружку и деньги в кружку? )
Как точно названа тема...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость