--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен мастер

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
6
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dora64
31.03.2016
Доброе время суток! Отпишусь и на этом форуме тоже...
Установили столешницу на кухне. "Мастер", который занимался данным вопросом, выпилил вот такой кошмар под трубы, обещал, что все доделает и аккуратно закроет и пропал совсем... Бортик есть, но как разобраться с этими ужасными выпилами - я не знаю... Замена столешницы - не вариант... Может найдется человек с руками?
Бывает сидишь с милиметровой линейкой, вымеряешь все расстояния, коронкой сверлишь, впритирку задвигаешь. Смотришь, щель с одной стороны на миллиметр больше, чем с другой, тоска печаль. А тут просто от балды, по геометрии у вашего левши тройбан был, не больше.
SVENDBORG
31.03.2016
А за работу вы ему уже рассчитались конечно!?!
dora64
31.03.2016
Да((
Vseumeyka
31.03.2016
)))) бедолага не заморачивался.. Здесь нужно включать креативность.
Мы вот так обычно делаем. Но в Вашем случае...?
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=2936737
Та и в ёё случает это то что нужно, не?
Места может не хватить.
Маленький узенький короб
SVENDBORG
31.03.2016
короб соорудить или фальшстену
SVENDBORG писал(а)
короб соорудить или фальшстену

Может попытаться пластиковым плинтусом изъебнуться?
SVENDBORG
31.03.2016
мож кто проводил такие эксперименты уже,с нагревом и изгибом плинтуса)))))
SVENDBORG писал(а)
,с нагревом и изгибом плинтуса

Зачем греть-гнуть? Запиливаешь в "ус", а под трубы аккуратненько вырезаешь дырдочки. Согласен, что гемор еще тот! %-)
SVENDBORG
31.03.2016
Я бы лучше из нержавейки себе замудрил декоративные нахлобучки,если бы с таким столкнулся и с нержавеющей мойкой они смотреться будут.
SVENDBORG писал(а)
Я бы лучше из нержавейки себе замудрил декоративные нахлобучки

Дык в область промежности стены и столешницы все-равно плинтус просится. Плинтусами и решать все, в едином ключе. ИМХО
SVENDBORG
31.03.2016
это уж кому как нравится....у неё там уже бортик в наличии есть пишет,но не установлен пока.

насчёт промежности забавно написано:)))))))))
dora64
31.03.2016
Вот такой есть
А вот и бортик, я просто не внимательно посмотрел всю ленту....
Ну что ж делать - в просак попал... А вот интересно, кухни заказывать и устанавливать на сторону идёте, а косяки исправлять на форум . Неувязочка... Р.s. у нас с вами ДР в один день.)
dora64
31.03.2016
Квартира - хрущевка. На заказ - дорого для такой квартиры)) мебель заказывалась из другой области через интернет, без столешницы - там под каждый стол на фабрике режут, а мне хотелось целую. Поэтому столешницу покупала отдельно. И соответственно сборщика искала уже здесь, в Нижнем. Приходили, смотрели и уходили. Видимо, возни много, а по деньгам не интересно. Вот один согласился и наваял...
polz
31.03.2016
В хрущевку бывает и дороже сотни заказывают.Территориально Где находитесь может загляну.
dora64
01.04.2016
Двигатель Революции
Есть такая штука называется отражатель или зонтик, обычно применяются в при монтаже смесителя или полотенцесушителя,(декор. блестяшки такие) так вот они бывают разъемные, я бы одну часть сточил которая примыкает к фартуку или у вас там борт, то к борту, установил бы между отражателем и трубой будет щелка туда бы герметик или жидкий пластик залил бы в тон с трубой, труба у вас 25 или нет?...А где мет.пластик 16 и вам надо два или один но большего диаметра...блин далеко вы от меня, так бы подъехал....ну кто вам подъедет, вот такое предложение моё будет по выходу из ситуёвины
irbis007
01.04.2016
такие есть и для труб под цвет плинтуса/пола , стояки отопления окольцовываем , чтоб щель у ламината закрыть
Да про них говорю...просто что бы человеку понятней было...
dora64
01.04.2016
Спасибо)) Я обязательно покажу ваше предложение тому, кто подъедет...
вот попробовал ссылку на картинку скинуть зонтика
Andrei25
02.04.2016
короб сделайте
stroy-n
02.04.2016
Очень уж интересно - как выберетесь с этого положения? И главное - за сколько?
Не дешевле ли новую столешницу по-человечески установить?
Вы нашли исполнителя? Звоните, телефон в портрете.1500 рублей вместе с материалом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость