--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резиновая плитка,где купить дешево?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
63
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
homiak68
01.04.2016
Нужна такая плитка для детской площадки,20 шт размер 50х50см
Цены в интернете негуманные совсем от 1200р за штуку,может есть у кого ненужная(есть один знакомый у которого на работе лежит без дела и не отдает) или по нормальной цене
Ну если в магазинах дорого , то нужно подойти к сторожу какого-нибудь спортивного комплекса...
veter-24
01.04.2016
причем надо идти вдвоем, один отвлекает сторожа а второй...
DenSormOvO писал(а)
нужно подойти к сторожу какого-нибудь спортивного комплекса

Вааще плюсусь! Непреложную истину глаголит "Den"!
проще толстую транспортёрную ленту положить .
Fuga
21.04.2016
у тебя лежит?
тоже озадачилась устройством детской площадки
если мы ещё про транспортёрную ленту , то нет . на этой площадке обошёлся европоддонами и травой , на следующей будет резиновая плитка по 700 р/кв и трава .
Fuga
21.04.2016
где взять такую плитку, подскажи?
Яндекс и авито . не советую бесшовку.
sercas
27.04.2016
rabinovich писал(а)
не советую бесшовку.



К чему относится такой совет : к укладке плитки на бетонное основание или другое которое будет поглощать проникающую воду через швы, или ПРИЧИНА в другом?
оба покрытия пропускают воду . вопрос в качестве покрытия ибо бесшовка изготавливается по месту , а плитка по другой технологии на производстве . есть ещё различия по исходному сырью , но для меня они не принципиальны . возможен более дешёвый вариант из плиток пвх .
sercas
27.04.2016
rabinovich писал(а)
оба покрытия пропускают воду .


так такую плитку разорвет первой весной, когда температура из плюса в минус скачет.
она весьма эластична .
sercas
27.04.2016
тогда вода которая пройдет вниз, поднимет её .. и вся площадка примет покоробленный вид.

Вы видели эластичность такой плитки при отрицательной температуре ?
nik-n-n
27.04.2016
Если говорить про настил на бетонное основание то плитка крепиться с помощью эластичного полиуретанового клея, от не пропускает влагу к бетону и деформируется вместе с плиткой если это нужно. Зимой эластичность плитки практически не меняется, за счет этого с ее поверхности легко удаляется лед и она не скользит не зимой не в сырую погоду.
sercas
27.04.2016
nik-n-n писал(а)
Если говорить про настил на бетонное основание то плитка крепиться с помощью эластичного полиуретанового клея

Выполняете такие работы ?
nik-n-n
27.04.2016
У бесшовного типа меньшая плотность покрытия чем у плитки, так как плитка пресекаться под прессом а бесшовное в лучшем случаи трамбуется ручным катком. Плитку можно сделать как влага стойкую так и пропускающею воду, заменив резиновые гранулы на более крупные.
Я думал на кухню, чтобы посуда, падающая со стола, обратно запрыгивала. А чо? Хорошая идея. Если бы не вонючая была, положил бы в детской. Ибо ковролин уже пришлось утилизировать.
nik-n-n
28.04.2016
Плитка пахнет не сильно больше линолеума. Ей выкладываюсь в спорт залах по 200-300 квадратных метром, брали в городскую баню и у меня лоджия в квартире ей выложена. Никто не жалуется)
VASiliSS@
28.04.2016
Это всё равно НЕ жилые помещения
nik-n-n
28.04.2016
Нет не жилые. И способности забрасывать посуду падающею со стола у резиновой плитки нету. В лучшем случаи посуда только не разобьётся. Это юмор токай у Лесничиго.)
на авто по ней проезжать выдержит?
dima5643
28.04.2016
попер бобер :-)
nik-n-n
05.05.2016
Beldim
29.04.2016
И мне контакты с прайсом можно ?. п.с. она мороза боится ?
nik-n-n
05.05.2016
Отправил. Нет мороза она не бояться, для зимнего периода это одно из самых лучших напольных покрытий. Зимой она легко чиститься от льда и снега и препятствуют скольжению любой обуви/
поробуйте по инету набирать евроколор нн официальный диллер капарол в н новгороде я когда то там работал
Maxrus85
01.05.2016
Самый дешевый вариант-это песок!

п.с. Еще по теме-возможно вам и не подойдет. У меня старая резиновая плитка лежит на работе. Размеры что то порядка 400*400мм Она старая с кусками клея. основание резина-а поверх типо линолиум.
За так если нужно берите. Помыть останется. Правда если Вы не за шибко красотой гонитесь. Стопка целая
homiak68
01.05.2016
Заберу! в приват вам пишу.
Pilot_nn
05.05.2016
чет ник-н-н тут гораздо дешевле предлагал!!..
sercas
05.05.2016
Зачем покупать дешевле, то что не имеет никаких бумаг, сколько прослужит плитка выпущенная в гараже ?

Ролики чужие, фотки из интернета стырены, на вопросы об испытаниях выпускаемой им плитке - никаких ответов...

p.s. Модераторы неужели нельзя прекратить такое безобразие (спасибо что удалили фото) ... и отправить данный ник и его производные на дачном форуме в долгое путешествие ?
dima5643
05.05.2016
ух ты.думалось сурьезная контора.фотки красивые были
sercas
05.05.2016
так наберите в поиске "резиновая плитка" "резиновая плитка для паркинга" ,
Обратился напрямую к "артпрайм" ролик и некоторые выставленные фото, так они сказали - никаких дилеров от них, в нижегородской области нет и данные фото - плагиат.
VASiliSS@
06.05.2016
Я несколько раз его спросила, где в НН посмотреть можно, есть ли сайт... Без ответа. Я вообще не понимаю, каким тогда образом делать заказ. Производство далеко
nik-n-n
06.05.2016
Возможно я кому то не ответил в ЛС, сообщений было много перечитаю кого пропустил отвечу.
VASiliSS@
06.05.2016
Вы ответили, но не на поставленные вопросы. Можете в теме написать ответ на вышеизложенные вопросы
nik-n-n
06.05.2016
sercas вы чем занимаетесь? Купле продажей устаревшей песчаное бетонной брусчатки или керамогранита? Рьяные письма полуголодных производителей устаревшего и менее качественного материала несколько поднадоели.
Наша плитка выпушена на текоме оборудовании и из таких же компонентов что у в Артпрайм, но дешевле.
Тема форума резиновая плитка в общем, если бы мне было нужно создать тему только про нашу плитку я бы создал отдельную тему. Я не навязываю покупать только у нас тема форума не про то но кто искал плитку дешевле тот написал позвонил и купил. Хотите дороже покупайте у других, я думаю sercas вам и адреса даст или даже может сам перепродаст.
sercas
06.05.2016
nik-n-n писал(а)
Тема форума резиновая плитка в общем, если бы мне было нужно создать тему только про нашу плитку я бы создал отдельную тему.


Вы, как производитель не можете выставлять чужие работы, под видом своих... сделайте фото своего прорезиненного балкона (кажется это единственная ваша работа) и выставляйте.

Про свою плитку можете открыть тему, но за деньги и фото плитки тоже должно быть ваше, а не СВОРОВАННОЕ ..
sercas
06.05.2016
nik-n-n писал(а)
Наша плитка выпушена на текоме оборудовании и из таких же компонентов что у в Артпрайм, но дешевле.

Фото производства выложите, сертификаты на плитку, её испытания ... название фирмы, адрес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость