--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен забор из профнастила

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
10
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LuCini4ka
04.04.2016
Кто занимается? Напишите что почем.
ДД! сколько метров погонных?
LuCini4ka
04.04.2016
40 м с воротами
73
Добрый день
Напишите погонаж, высоту забора, территориально где находится
LuCini4ka
04.04.2016
приват
MCHammer
04.04.2016
Напишите высоту, крашеный или нет и ширину ворот
LuCini4ka
04.04.2016
Профнастил 2 м с полимерным покрытием, длина забора 40 метров, в т.ч. ворота обычные 3-4 метра.
Интересует стоимость работы и предложения по ограждению от проникновения воды с дороги.
Территориально Кстовский р-н, недалеко от НН
в среднем такой забор стоит 1500 с метра. если интересно, распишу подробно
MCHammer
04.04.2016
Расчёт отправил
stroygold
05.04.2016
LuCini4ka писал(а)
Профнастил 2 м с полимерным покрытием, длина забора 40 метров, в т.ч. ворота обычные 3-4 метра. <br> Интересует стоимость работы и предложения по ограждению от проникновения воды с дороги. <br> Территориально Кстовский р-н, недалеко от ...

1300 за метр + ворота 5500 + доставка примерно 1500,от 100 метров дешевле
если интересует материал напишите мне в приват , я скину вам номер инженера сталькровнн , я у него бурился и так остался контакты , доступные цены , еще скажете от николая бурение скважин будут скидки
SK0011
06.04.2016
Почем бурите? У соседа глубина 54 м, какой ценник будет?
все в моих блогах есть )
SK0011
07.04.2016
Там написано, что бурите до 15 м.... Ну и ладно, других найду...
там есть блоги )))))) а так ищите конечно других))) мы не навязываемся ))))))))
1400р работа +материал
Pilot_nn
07.04.2016
Примажусь. Посчитайте и мне!
Три стороны участка
1 сторона хочу штакетник в 1 слой с двухсторонней окраской. Общая длина забора 55 метров, из них одни ворота распашные обычные, одни ворота откатные с автоматикой, + калитка.
Вторая стена глухая из профнастила, тоже 55 метров.
Третья сторона из профнастила, 27 метров, одны обычные распашные ворота какого-нибудь самого стрёмного качества (если есть смысл экономить тыщи три рублей), т.к. они будут открываться раз в 2 года

12км от Н.Н. по Арзамасской трассе. Кремёнки
Забор из штакетника - 1950 руб. пог.м.
Забор из профнастила - 1500 руб. пог.м.
Ворота с автоматикой - 90000 руб.
Калитка - 4000 руб
Ворота- 7000 руб
Pilot_nn
07.04.2016
прям чувствую, что это очень дорого))

stroygold писал(а)
1300 за метр + ворота 5500 + доставка примерно 1500,от 100 метров дешевле


вот я думаю: у меня не 2метра, а полтора - то есть чуть дешевле должно быть
и более 100 метров общей длины..

Хотя, чего без примеров сравнивать, материалы могут быть разными...

И что за ворота? Смотрел, вроде автоматика для одной створки увеличивает стоимость ворот тысяч на 35.. А тут, если врота 7тыс, то получается, автоматика и допы к ней - 8300..
Если полтора метра то дешевле будет.
Вы позвоните, я проконсультирую по всем вопросам
тел в л/с
Pilot_nn
07.04.2016
Все получил, буду звонить после майских!!
не скажу что это дорого. во всяком случае ворота и калитка за эти деньги будут чмошными.. за автоматику если распашные то нормально, откатные не реально. надумаете, звоните. телефон скину. по вашей высоте конечно будет дешевле. а так можете всех претендентов в одном месте собрать. посмотреть, послушать и сделать выбор :-) кстати где забор?
Pilot_nn
11.04.2016
Понял, я тогда на автоматику распашную буду ориентироваться! Мне не принципиально, просто думал что одинаково по цене!!

где забор - это в смысле местности где его возводить?.. так написал же выше
Добрый день. Стоимость забора 1400 погонный метр под ключ. Фото работ и контакты в профиле. Заключаем договор, даем гарантию, без посредников.
профиль смотрел. так себе. 1400 распиши
тел.в привате звоните договоримся!
maick
10.04.2016
могу рассказать встречу с заказчиком-сами не знают что хотят,денег минимум (не исключают сделать своими руками)...потратил полвыходного,и бензин,чтобы услышать;может мы сами;.....НАХ ТАКИХ ЗАКАЗЧИКОВ-НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ ЕЗДИТЕ В ОПАЛИХУ-РАЗГОВОР НЕ О ЧЕМ....ВЫНЮХИВАЮТ КА СДЕЛАТЬ......
LuCini4ka
11.04.2016
Охренеть...
Зачем вы приезжали - непонятно, вы даже к дому не подошли, не посмотрели то место, где будет забор стоять, какой там грунт, какие могут быть варианты защиты от заливания... Все, что вы сказали, можно было обсудить по телефону, а не настаивать на встрече. Я вам ничего не обещала. Или вы рассчитывали, что если вы приедете, то мы из всех предложений выберем именно вас?
И самое главное - я не отказывалась, а обещала подумать. И расстались на том, что мы покупаем все материалы сами, потом звоним, вы вчетвером приезжаете и делаете.
А до этого вы считаете материалы и пишете мне на форуме.
Ну уж после таких слов явно с вами не будем работать...

Если у меня здесь около 50 предложений, я имею право выбирать. Ваша кандидатура отклонена.
maick
10.04.2016
людмила,ВЫ попутали форум и систему строительную...ИЗВИНИТЕ.но стройте сами ваш забор узбеками,таджиками,чувашами и т.д...ВОПРОС-НАХ К СПЕЦИАЛИСТАМ ЛЕЗТЬ,ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ!?.......ШУШАРА ВАМ ЗА БЕЗЦЕНОК СДЕЛАЕТ...В опалихе этих "строителей" сотни....стройте-флаг вам.......БЕСИТ....ЧЕТО ПОПУТАЛИ ЛЮДИ,КТО ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!?ПЕРЕСТАЛИ РАЗЛИЧАТЬ КТО СПЕЦИАЛИСТ,КТО "УЗБЕК"......
ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ,ЛЮДМИЛА!?.....ИЩИТЕ людей для своей стройки по факту(рядом куча индейцев)..НА ФОРУМЕ ВАМ НЕ МЕСТО С ТАКИМИ ЗАЯВАМИ...
s a d
10.04.2016
я ей за 30 предложил все сделать,она пишет это только за работу?ну думаю все с вами ясно.
LuCini4ka
11.04.2016
LuCini4ka писал(а)
Кто занимается? Напишите что почем


Я спросила - вы ответили, спасибо... Есть несколько предложения за 20 тыс., есть за 40. Забор ставить не завтра, пока не выбрали исполнителей.

А если строители отвечают хамством на то, что их не выбрали, то мне такие строители не нужны...
maick
11.04.2016
вот и делайте за 20000...интересно кто поедет за 20-40...траншею выкопать 4 куба земли,опалубка,армирование,бетон 6 кубов,металл,грунтовка,профлист....не смешите 20-40000 руб...не выбрали меня)))))я ценю свой профессионализм и за хлеб не работаю!
LuCini4ka
11.04.2016
Про бетонную ленту разговора не было на форуме, и цены эти чисто за забор. Вы сами мне 30 тыс написали в личке уже с бетоном. Но я ни при каких условиях не буду с вами работать.
И не жалуйтесь тут на потерянное время и потраченный бензин, я не просила вас приезжать. Спишите это на ваши рекламные издержки.

А форум для того и существует, чтобы все обсудить, прицениться, выбрать.
Pilot_nn
11.04.2016
Я вот хренею от вас таких "мастеров"...

В нашем мире так принято (почти в любой сфере товаров и услуг). Мы сидим в офисах, тратимся на аренду/покупку и его содержание, тратим деньги, организуем "вызовы за наш счет", консультируем... Мы выезжаем к клиентам в гости, готовим предварительные сметы, предварительные предложения. Выезжаем на площадки, тратимся на бензин/такси и так далее... Часть клиентов в итоге все узнают от нас, но уходят в другие места где подешевле.. Часть всё узнают, но делают сами... Кто-то на год вперёд планирует, кому-то "завтра" надо..
Сидим до ночи, готовя предложения.. При всем при этом мы адекватно понимаем, что не каждый клиент наш...

А тут какие-то экономисты, мастера своего дела, сидят дома на заднице у компьютера, налогов не платят... И считают, что если они задницу ради кого-то со стула подняли, то за них уже сразу вцепиться зубами должны.. А если еще и доехали куда-то, время своё потратили, то надо сразу денег давать и на все условия соглашаться...

Вдобавок, при таком стиле работы, заказов у них по два за полгода, а денег они хотят в среднем не меньше полтинника в месяц, поэтому цены за заказы ломят огого.. Как таксисты, которые на Горького на своих волгах стоят целый день задницы просиживают.. А денег надо дохера, поэтому до московского вокзала 1000 рублей можно назвать... А если клиент не согласиться, так сначала его грубо послать, а потом еще заочно хамить...

При этом, еще своим мнением в адрес прекрасного пола высказываются прилюдно...

Мне даже не интересно, что и как на самом деле было... Может, автор хочет и правда сама все сделать и просто профессиональных советов набирается - без разницы!! Есть взаимоотношения продавец - покупатель, есть правила этикета!!!
Если ты профессиональный строитель, то устройся в бригаду, получай наставления бригадира и получай зарплату. Но если ты сам по себе, то надо быть еще и профессиональным ПРОДАВЦОМ, хотя бы по части взаимоотношений с клиентами!!
LuCini4ka
11.04.2016
Прошу модераторов закрыть тему. Предложений в привате достаточно, хамство обиженных строителей выслушивать не хочу.
А я бы модераторов попросил, предупредить таких исполнителей, и извинится перед LuCini4ka за подобное отношение на нашем ресурсе... Исполнители которые на весь строительный форум охаивают - оскорбляют заказчика, который делает выбор, который ни одного пункта (как я понимаю) не нарушил, не формально не официально (по договору либо договоренности).
Вы же уважаемый претендент на выполнение работ, сами поехали туда (судя по теме), - не сложилось, не удалось уговорить итд, и вы теперь с такой обидой готовы оскорблять людей так же как и вы экономящих деньги и время, ведь и у клиентов не лучшее сейчас время.
(ps: не знаком ни с теми ни с другими)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость