--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен хороший плиточник-2.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
5
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alenky
14.04.2016
Надо выложить стены керамогранитом и прямоугольные колонны из гипсокартона-кирпичиками из керамогранита (6х25см).
В квартире. Площадь небольшая, но нужен проф.инструмент для резки и шлифовки углов.
Стены после обоев, нужна некоторая подготовка.
В приват, пожалуйста.
P.S. Предыдущая тема была закрыта, т.к.после встречи и осмотра фронта работ договорились с Александром ( www.nn.ru/user.php?user_id=940030), что он возьмется. Взял у нас образцы плиток, сказал, что попробует дома, как они себя ведут при шлифовке и резке, назначили дату и время начала работ, после чего человек пропал. Не отвечает на звонки и сообщения. Александр, мы прождали Вас неделю, отказали другим желающим, но Вашего поведения так и не поняли. Некрасиво как-то с Вашей стороны.
Написал вам, работа у вас интересная для меня...
сделаем.номер отправляю
А почем , если не секрет , Александр Вам хотел сделать , что Вы отшили всех претендентов ? ) Р.s. А Александру предъявлять претензии не за что - авансов не было , договор не подписан.
А как же упущенное время? Или это нельзя назвать ресурсом?
В отличие от денег, его хренас 2 восстановить получится. За это и предъявляет.
Претендентов было много . В чем проблема?
dima5643
14.04.2016
Денис,ну все равно мог бы хоть людям че нить ответить :(
Ссыт признаться что не справится.
dima5643
14.04.2016
DenSormOvO писал(а)
Ссыт признаться что не справится.

скорее всего
DenSormOvO писал(а)
Ссыт признаться что не справится.

А чего ждать от недавно зарегинного чела, у которого в галерее работ фотки, сдернутые с инета? =-O
Сдернутые с интернета? :) Дизайн ванны я взял с интернета, для подачи объявления, искал сварщика, для каркаса? с остальными что не так?
Alenky
15.04.2016
А зачем Вы их удалили?
ТС доверился, а претендент пропал. Из-за доверия - потеря времени. По моему все логично.

Вот с вами бы договорились, вы бы пропали не предупредив? Поступок, минимум, но все-же говорит о не порядочности.
Вывод: Претендент не порядочный.
ТС доверился расценкам , остальное по боку.
Alenky
14.04.2016
Я там ниже обьяснила, чему доверилась. Дело не в деньгах, тем более, что как таковых расценок я не знаю, даже сравнить не успела. С виду, он порядочный. Ничего особенного не сделал, конечно, хоть не посреди работы кинул и на том спасибо:) А пару итальянских кирпичиков можно и простить, конечно:)
Мне надо ремонт доделать.
Alenky писал(а)
А пару итальянских кирпичиков можно и простить, конечно:)

Кирпичики, наверное, изучает...свойства материала, фактуру))))))))))))))
Alenky писал(а)
Я там ниже обьяснила, чему доверилась. Дело не в деньгах, тем более, что как таковых расценок я не знаю, даже сравнить не успела. С виду, он порядочный. Ничего особенного не сделал, конечно, хоть не посреди работы кинул и на том спасибо:) А пару ...

Настойчиво потребуйте вернуть плитку, она вам может пригодится и исполнителю тоже
Alenky
14.04.2016
Ну, как я потребую? Он не отвечает на звонки. Сначала думали, вдруг без телефона, но потом видно было, что сообщения читает.
dima5643
15.04.2016
DenSormOvO писал(а)
ТС доверился расценкам , остальное по боку.

так оно и бывает :(
dim.s
14.04.2016
он бы пропал инфа 100%)
Были случаи?
dim.s
14.04.2016
со мной небыли но по общению видно поманить рублем и пойдет)беспринципный
ser_G
14.04.2016
Alenky писал(а)
договорились с Александром
......
после чего человек пропал

Человек дал согласие на работу, взял плитку попробовать и пропал.
Каким образом количество претендентов может компенсировать уже потраченное на горе-подрядчика время?
Согласие на работу было дано в письменном виде ? ))))) Вы там свечку держали ?
Alenky
14.04.2016
О договоре и речи не было, как все тут понимают. Зачем вам, подрядчикам, фиксировать свой доход?
Я сказала наперед, что мне от него нужен будет только паспорт (ксерокопия), т.к.планирую оставлять его дома одного. Всё на доверии.
Alenky писал(а)
Я сказала наперед, что мне от него нужен будет только паспорт (ксерокопия)

Вооооооот. С этого надо было начинать. Так что Вам повезло! )
Alenky
14.04.2016
Думаете, мошенник??
Бывает и так. Так что ни делается , то к лучшему.)
По поводу паспорта...О себе скажу ни в коем случае не пантуюсь
Плиткорез стоит -50 000
Шлифмашинка 7000
Миксер 12 000
Уровень плиточника 4000...
Вы меня правильно поймите, но я под паспорт вам инструмента доверить ни как ни смогу, просто у нас уже один заказчик украл на 50 000 инструмента, вот его ник diper , а мелиционеры говорят идите в суд или через полгода они смогут зависти против него дело по факту присвоения, и то не 100%, а пока говорят фиксируй убытки, так что только договор с копиями паспортов и ни как иначе, предоплат я, как и все ,не беру...
Но я вам писал , у меня брат ездил к человеку и договорился, что до понедельника тот думает, так что я могу вас только "подвесить" на время, я к вам и в первый раз напрашивался и сейчас напрашиваюсь на работу, она сложная, поэтому и интересная...
Alenky
14.04.2016
Нам, заказчикам, конечно же, с договором комфортнее, но это же подрядчики не хотят доходы свои афишировать перед налоговой.
И нам тоже...А налоговой все равно на договор, там по другому все считают....
dim.s
14.04.2016
проблема в порядочности)чего не всем хватает)
Alenky
14.04.2016
У меня секретов нет. Он сначала, не видя масштаба работы, назвал сумму 15 тыс. Я предложила приехать и ознакомиться с тем, с чем ему предстоит столкнуться. Приехал, посмотрел, суммы стали называться другие (считал всё сам, только говорил, что именно нужно будет сделать и по какой стоимости), муж мой согласился на его условия, сам Александр дал согласие на то, что возьмется. Мы, в свою очередь, заверили его, что приглашать больше никого не будем, подождем его (он был занят где-то). Выбрала этого мастера лишь только увидев фотографии его работ, плюс грамотная речь его подкупила:) А в итоге мы и правда потеряли время. Да и вообще, осадок очень неприятный. Больше получаса был у нас дома, всё смотрел, советовал и..ни слуху, ни духу.
Я и не предьявляю, но чего утаивать? Форум есть форум. Мне надо квартиру в порядок привести, а человек нас подвел.
"грамотная речь и фотки")
Alenky
14.04.2016
Если человек грамотно излагает свою речь, уже есть надежда, что сообразительный:) А кастинги устраивать не хочется.
есть хороший плиточник,написала
Кто такой ? )))
dima5643
14.04.2016
ты :-)
фото прислать?))))))))))я конечно понимаю, что лучше тебя нет и бла...бла...))))))))))))
dim.s
14.04.2016
ахаха
Давай !)
подожди доеду до него)))описание таково: 1,80 рост/90 вес/43года)))пойдет?)))
dima5643
14.04.2016
Фея Евгения писал(а)
подожди доеду до него)))описание таково: 1,80 рост/90 вес/43года)))пойдет?)))

огласите пожалуйста весь список
только если тебя интересует))разные есть)и по кг и по росту)сиди выбирай)
Который ?)
вот этот))))))))))))))
Beldim
14.04.2016
А с чего вы взяли что на фото его работы ?. Регистрации портрета - месяц. Фотки закачены 10 дней назад. Головой думайте кого в свой дом пускаете (в след. раз)
Alenky
14.04.2016
Он и видео присылал. А с таким недоверчивым подходом придется все работы самостоятельно выполнять.
Beldim
14.04.2016
Вы его как будто оправдываете. Удачи.
Alenky писал(а)
Выбрала этого мастера лишь только увидев фотографии его работ

Неужели не видно, что фотки из интернета скачаны??? :(
Alenky
15.04.2016
Не видно. Ну, он же сам приезжал, со знанием дела всё осматривал. Дилетанта сразу видно.
Alenky писал(а)
со знанием дела всё осматривал. Дилетанта сразу видно.

Хороший понт - дороже денег! Таки да! *bye*
Это он искал сварщиков, на монтаж конструкций для заливки ванн? Посредник...
Alenky
14.04.2016
Не знаю. Здесь он разговаривал, будто своими руками собирался выполнять работу.
edgarNN
14.04.2016
Добрый день! Могу порекомендать человека с форума под ником Mallden, в феврале он мне делал санузел, парень знает толк в деле, сделал все отлично. Просит не дёшево но это того стоило. Если надо скину контакты
Здравствуйте Елена, Алексей, прошу простить, за долгое молчание, сообщения прочитали мне только сегодня с утра, выбыл из рядов месяца на 2... С плиткой я справился, только резал гидроабразивной резкой, иные способы не дают результата на 5+, крошат мелко (Еще и рисунок объема - даёт ямки) это мастерам на заметку. Я прошу прощения еще раз, очень неудобно получилось, если Вы позволите я Вам завтра позвоню...

Волкам плюшевым этого форума:
Смотрю ваша мельница тут крутится день и ночь, переламывая репутации:) Здесь "мужички" сплетничают не меньше бабушек у подъезда, только они называют это обменом доверительной информацией, поддержанием нужных контактов по интересу, друг друга рекламируете, половину бракоделов вообще без права голоса.
Сплетни не обязательно любить, достаточно получать от них удовольствие, особенно с мрачным оттенком морали...
Alenky
15.04.2016
А разве возможно осуществить гидроабразивную резку в домашних условиях?
Возил как то раз керамику с глазурью на гидрорезку. На территории завода "Красный якорь"
Бордюры под 45гр запиливали. Потом надоело, купил диск для торцовки корвет2 по плитке и пилили все ей. Насухую. Результат тот же.
Елена, в домашних конечно же нет, это на производстве
Alenky
15.04.2016
Мы Вас поняли, что Вы не сможете выполнить нашу работу. Хотя бы предупредили сразу.
Елена, простите, я не мог разговаривать
Alenky
15.04.2016
ПисАть тоже?:) Ладно, всё ясно.
Alenky
15.04.2016
Кстати, нельзя ли увидеть результат Ваших экспериментов? Сфотографировать наш материал можете?
Alenky
15.04.2016
Человек удалил свой профиль. Стоит задуматься, с какой целью такие персонажи ходят по квартирам "потенциальных заказчиков".
А я что говорил ! )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость