--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чотт как-то все не так....

Флуд и общение
3
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Други! Соратники по мастерку, перфоратору, плиткорезу, и прочая,прочая...! Непонятно мне дюже, почему разговор по реально строительным темам умещается в 50-70 постов, а как "брата по оружию" гнобить, так темка постов под 300 получается. Это я про тему "Не респект Анатолию-55". Тема подрядчик-заказчик мега щекотливая, и высказывать свое мнение, не присутствуя при всех "базарах", считаю не актуальным. Нах в чужой "разбор полетов" влезать, если с ситуацией знаком чисто по посту ТС??? ИМХО
makz311
18.04.2016
давно от тебя отчётов не было. Напиши, обсудим
Макс, так это всегда так. "А по общаться?" и понеслось.
Сущность такая человеческая, Макс, кости перемолоть другому, к сожалению! А кто то и "сущность" свою хочет показать, обосрав человека, а в жизни и сам ни чего не представляя! Тут, как мне кажется, присутствует ещё не здоровая конкуренция. Мол, мастера ща обосру, потенциальный заказчик увидит какой я тут важный, и мне позвонит в следующий раз. В общем, бред!)
Да и постов было бы меньше, я думаю, если бы Толя в личке начал бы с оппонентом общаться. Написал бы в теме: "Я вам в личке ответил", и всё!
ИМХО
Полностью согласен с тобой,буду умней в следующий раз.)))))))))))
Yuretz 52
19.04.2016
Почему на казни раньше целые площади собирались, ты не первый год тут, пора бы и привыкнуть и не делать вид что ты удивлён и поражен этим
Так пистеть не мешки ворочать, может по этому? ))
Dilam
19.04.2016
ну так звездеть каждый могет .... а лезть в тех процесс, это же думать - анализировать нужно,мало того работать надо,опыт получать и особо не позвиздижь, так как сразу будет понятно , может ты сделать или все таки только по клавишам бить
Максим, стихотворение, что ли, какое-нить забабахай...Давно что-то ничего не писАл, или Музы нет?
Маленькая Рыбка писал(а)
стихотворение, что ли, какое-нить забабахай..

Как снег сошел, на ум приходит только это:

Эйнштейн в теориях был крут,
А я ума не приложу:
Ну почему собаки срут
Лишь только там, где я хожу?)
)))))))))))
Да уж, весной этих собачьих "подснежников" везде полно, как минное поле )))))))))
Карман мой пуст,
Во рту ни крошки...
Зато твой бюст
В моей ладошке. )
dima5643
19.04.2016
Маленькая Рыбка писал(а)
Да уж, весной этих собачьих "подснежников" везде полно

"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописяю..где хочу покакаю"
Vseumeyka
19.04.2016
Тоже часто замечать стал, озлобленность людей. Каждый о своей шкуре печется. И чаще воочую, а не только нюре.
s a d
19.04.2016
ту тему давно пора закрыть, заказчик почему-то не дает вскрыть стенку и исправить косяк и не хочет решать вопрос в судебном порядке при наличии экспертизы как ей предложил анатолий55, а требует деньги для чего и завела ту тему, походу чтоб давить на исполнителя по средствам общественности.
Yuretz 52
19.04.2016
s a d писал(а)
ту тему давно пора закрыть, заказчик почему-то не дает вскрыть стенку и исправить косяк и не хочет решать вопрос в судебном порядке при наличии экспертизы как ей предложил анатолий55, а требует деньги для чего и завела ту тему, походу чтоб давить ...

не хотел писать но.
почему вы смотрите только со стороны подрядчика, представьте наоборот, стену хотят вскрыть не для того чтоб исправить, а чтоб установить причину. хотя она и так понятна, насчет судебного порядка и экспертизы, экспертиза не бесплатная и не дешевая, ну установил эксперт что виноват подрядчик, дальше суд, выйграли, дальше приставы, а анатолий тем временем подготовился и у него как у латыша, х-й да душа и вы остаетесь ни с чем, по мне проще исправить практически копеечный косяк, как раз денег,что уйдет на экспертизу суд и адвоката хватит и жить спокойно, чем ходить с положительным решением суда , гордо поднятой головой и развороченой стеной в туалете, возможно несколько лет, потому как лучше ничего не трогать, пока дело не закончится. а то анатолий может не согласится в процессе с экспертизой, и назначить другую
по идее надо было писать в той теме, но она уже скоро лопнет))))
s a d
19.04.2016
а почему вы не рассматриваете тот фактор, что брус повело вдруг за такой минимальный срок, без внешнего воздействия на материал это довольно сложно,а вот если брус напитать водой его за кратчайшие сроки может вывернуть дугой тем более если он не естественной влажности а подсохший,для этого и нужно вскрыть стенку чтобы выяснить причину,а до этого обсуждать кто прав кто виноват нет смысла, каждый будет гнуть свое.
это кто тебе сказал,что мы хотим вскрыть и не исправлять причину????
вот не зная ничего ты делаешь такие выводы,почему???ты там работал и слышал все разговоры????
Yuretz 52
20.04.2016
Anatolii 55 писал(а)
вот не зная ничего ты делаешь такие выводы,почему???

это лишь предположение, как может быть и чаще всего именно так и бывает, я раньше тоже кричал, надо договор и все будет нормально, но потом понял что с договором, что без него можно остаться ни с чем, как заказчику так и подрядчику
Anatolii 55 писал(а) это кто тебе сказал,что мы хотим вскрыть и не исправлять причину???

я видел только текст что сергей предложил вскрыть стену чтобы посмотреть что случилось, но ему не дали и потребовали денег
зы я не утверждаю что ты не прав, частично даже на твоей стороне, но ломать стену , не будучи уверенным что ты все восстановишь я бы тоже не дал
а как так,не востановишь,кто вскроет,тот и востанавливает,да я не против переделать,но стену то надо вскрыть все равно и понять что переделывать,согласен???
Yuretz 52
20.04.2016
Да
А потому что не зная ничего,делать выводы, это то чем ты занимаешься. С тебя, великой звезды, берут пример. Забавный ты ушлёпок. Я отказался работать с вектровским отделочником, которому ничего не должен был, и по твоей системе ценностей оказался конченым чмошником. А ты не выполнил свои обязательства перед заказчиком и отказался работать дальше, и тут ты оказывается великий организатор? https://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
с тобой я буду выяснять отношения 1 мая,надеюсь ты придешь.
Это само собой. первомай никуда не денется. А сейчас разъясни, почему ты пытаешься чморить других, за какие то поступки, а сам делаешь тоже самое, и даже хуже, но при этом ходишь петухом, распушив хвост? Почему тебя не тошнит, когда ты себя в зеркало видишь? Почему ты спокойно собираешь сплетни и не разобравшись плодишь клевету, а других за это пытаешься осуждать? Почему тебе можно то, чего другим ты не разрешаешь? Мне просто понять нужно, что бы подготовиться к встрече с тобой. Чем ты такой особенный? Может быть королевских кровей или вообще богоизбранный? Может быть при виде тебя нужно падать ниц и три раза КУ? Разясни, батюшка, смерду неразумному, в чём твоя исключительность? А то не понимаю, как приветсвовать тебя правильно и как разговаривать.
я с тобой разговаривать не буду,я пиздить тебя буду,за одно твое слово,пидарас,за такие слова убивают,за шестерок,за эти слова опускают,ты не будешь находиться за одним столом,я буду тебя отшугивать как пса.
Ты такой грозный, как жучок навозный. Ой как боюсь, прям обосраться можно. Не бей меня пожалуйста, Толичка. Это же такое страшное дело, получить люлей. Нет ничего хуже в этой жизни. Ой госпидя, неужели меня побьют? Да как же так, да бедный я несчастный. Пожалейте пожалуйста люди добрые. Горе-то какоеее.
Чож ты, такой крутой пиздильщик отказываешься встретиться в тихом месте и исполнить свои угрозы. Тебе же предложено. Аааа, понимаю, ты же любишь на публике выделываться. Тебе порисоваться нужно. Зрители нужны. Ты уже забыл, что недавно отмазывался тем, что не хочешь под суд попасть? А сейчас тебя уже и куча свидетелей не смущает. Прыгаешь в своих словах, как блоха по яйцам. Балаболка тухлая.
И ты опять трусливо спрятался от главного вопроса. Одни Я, Я, Я, А что ты? Ты не можешь показать, что у тебя голубая кровь или есть ангельские крылья. У тебя нет и бумаги, подписанной президентом, которая даёт тебе право наезжать на других за, что ты сам делаешь. У тебя нет бумаг, которые разрешают тебе молоть языком попусту и пи***больством заниматься. Значит делаешь ты это потому, что ты обычный пидар, рисовщик и пи***бол? )))
)))))))))))))))))))
Vseumeyka
19.04.2016
Там (в той теме) правда за заказчиком и исполнителем своя. А общественность судит по писанине не договоренной.. Поэтому правота сторон сомнительна - нет компромиса.
Макс привет,только добрался до компа,дел по горло,может и тебе работенки подкину,в Инютино люди коттеджи строят,надо крыши делать.Отвечу тебе на твой вопрос,ты прикинь убрать такого конкурента как я???)))))))))))))Правильно тебе написали,надо было раньше мне уйти и не писать.А пишут те,кто нихрена не соображает,я же писал можно я к вам приеду на объект и посмотрю ваши работы,ни одна сука не согласилась,я приглашал на мой объект ни одна сука не приехала,а как языком трепать так они первые,братишка не обращай внимания,собака лает ветер относит
Vseumeyka
19.04.2016
Плюсую. Каждый делает лучше всех. И никто не ошибается
Вот вот,самый лучший я,я сейчас утоплю А55 и жизнь станет легче.,хахахахах,какой наивный А55 хочет приехать на объект,да идешь ты в опу,косяки будешь искать,но я же не косячник,но все равно не приглашу,а вдруг чего найдет.)))))))))))))Вот как то так брат.))))))))))))))))))
тоже не лезу .но популярность объяснить можно, природой человека и программой пусть говорят.
НЗ
20.04.2016
очень верное замечание.Почему я влез?
Потому что видел как работают люди и А-55, и не могу себе представить ситуацию описанную в теме.
Другими словами-не защищать-а просто разобраться.

К сожалению не форуме каждый первый имеет свою технологию и не присутствуя ни на объекте ,ни при переговорах выносит приговор.
Тема на самом деле пустая.А-55 предлагает встретиться,вскрыть в его присутствии (т.е. третьей независимой стороной). И далее по результату.
Не могу понять почему простое и ясное предложение не принимается никем и даже заказчиком?
Ну уверен на 200% заказчик что виноват А-55 и клеймит его словами-так вперед-вскрывай,и устранят все.Нет- решения до сих пор нет.
Я сужу как Заказчик(чаще я бываю им)- если мне предлагают устранить недостаток( если вина подрядчика будет доказана) ,то мне больше ничего не надо.Меня интересует результат-что б плитка была на стене.
Загадка почему уверенная заказчица этого не хочет.Мне это непонятно и кажется несправедливым-поливать человека и не давать установить истину.
Я бы по-любому разрешила вскрыть стену, даже не разрешила, а настоЯла бы на этом. Переделывать все равно надо, не будешь же жить с трещиной на свежем ремонте.Кто виноват - это уже другой вопрос, но т.к. переделывать однозначно надо, почему же не вскрыть стену сейчас?
НЗ писал(а)
не защищать-а просто разобраться.

Оно тебе надо??? Пописдэээть аки водицы напится??? Считаешь нужным - делай! "Разбиральщик" доморощенный! Ты кто, чтобы в чужих /абсолютно чужих тебе/ разборках участвовать??? :( Есть заказчик, есть подрядчик. Вот пусть и решают в области промежности себя! Нах вклиниваться тудой??? ИМХО
Макс не груби И.С.,не надо так,не одного слова грубого он не написа,зачем ругаться,мы все здравые люди и давайте здраво рассуждать и общаться,не будем себя опускать до Шквала,договорились???
Anatolii 55 писал(а)
Макс не груби

Был не прав, перед мил-челом извинился. А Валерку надо спасать "всей семьей". Судя по его постам, совсем херово человеку. "Крыша" едет не спеша.((( Ни капли не удивлюсь, если до суицида дело дойдет.((( Пацан-то он нормальный, правильный! Просто дико одинокий...(((
НЗ
21.04.2016
глупость написал. Ты сам то чьих будешь-виртуальный граждан?
Или тема как то обозначена-только для посвященных.
Я Анатолия знаю,его работу видел.Потому и высказал-.
Базарных баб не люблю-ни среди мужиков ,ни среди баб.Остынь.
Прилюдно прошу извинения перед вами. Да, в пылу азарта ваш покорный был несколько не корректен по отношению к вам! Еще раз, ИЗВИНИТЕ!
НЗ
22.04.2016
не заморачивайся, бывает....
НЗ писал(а)
Ты сам то чьих будешь

Да я-то хожу-брожу, иногда тихонько сижу, никого не трогаю, починяю примус...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость